Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

помогите с усилителем и сабвуфером

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    помогите с усилителем и сабвуфером

    Здравствуйте хочу купить сабвуфер Vibe 15, подойдет ли для этого сабвуфера Усилитель Crunch

    BMX1000 RMS 450 и как он его раскачает или может взять усилитель по мощнее? И скажите где мне найти параметры корпуса для Vibe 15 с фазиком? Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: помогите с усилителем и сабвуфером

    SPL Z2X-1600 заявляет достаточную мощность для раскачки этой 15-ки. думаю, что это самый минимальный по стоимости вариант.

    если речь идет о сабвуфере серии Vibe SPL, то к нему необходим либо моноблок Vibe Monobox IV, либо аналогичный аппарат других фирм (Hifonix, Phoenix Gold и т.п.).

    рассчет акустического оформления производится по параметрам Тиля-Смолла, указанным в паспорте сабвуфера, специальными программами (SpeakerShop, например). если укажите точно модель, которую предполагаете приобрести, мы сможем рассчитать ФИ для него.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите с усилителем и сабвуфером

    Спасибо за ответ, но многие пишут что усилитель crunch очень хороший с достаточно большой мощностью. А на счет сабвуфера я определился я хочу если так можно что бы вы расчитали мне ФИ для сабвуфера Vibe Blackair 15 ном. 450/1800. и какие варианты вы еще могли бы мне предложить по поводу усилителей для этого сабвуфера. И правдо ли, что сабвуферы Vibe являются одними из лучших? Заранее спасибо.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    493
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите с усилителем и сабвуфером

    Скажите а не могли бы вы расчитать параметры корпуса для сабвуфера Vibe Blackair 15?

    И есть еще такой вопрос как вы относитесь к акустике Pioneer 2510 диаметр "10", nom.100/400 для установки их в тыл и Pioneer 2010 диаметр "8", nom. 90/350 для установки в передние двери и какой для них нужен усилитель? Большое спасибо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa