Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Всем привет. В первую очередь скажу спасибо всем, которые посодействовали в моем выборе.
    К сожелению или к счастью, конечный выбор оказался совсем иначе чем планировался и даже из чего выбирал.
    И так:
    голова: Alpine 9812rr
    акустика: 3-х полоска Rockford fosgate FNQ 3146, её еще следует обсудить, но FNQ3614(2-х полоска) меня приятно удивила
    усилители: 1)Rockford Fosgate POWER 800a4, мост которого пойдет на саб, а оставшийся 2 канала на нч
    2)Helix DB4-поканально на вч и сч акустики
    Cаб: голосуем или RF P310d4(10") или Hertz Еs300(12"), отмечу, что оба они у меня временные, на будущее думаю будет два JL w3
    Провода: межблочники, два Stinger sx17 и Stinger SBT(на саб), в связи с неожиданной 3-х полоской прийдется докупить межб для нч; акустические Daxx S62

    Надеюсь для моих предпочтений электро, клубец и репчик довольно таки удачный комплектик, но будем слушать мнения и предпологаемые ожидания, пока к середины лета не начнутся муки установки
    Надо сказать, что остается много "но", которые я надеюсь мы совместно преодолим. Если будем внимательны при чтение, они выплывут сами от себя.

    Жду критики, похвалы и просто мнений


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Цитата Сообщение от dragneff
    Всем привет. В первую очередь скажу спасибо всем, которые посодействовали в моем выборе.
    К сожелению или к счастью, конечный выбор оказался совсем иначе чем планировался и даже из чего выбирал.
    И так:
    голова: Alpine 9812rr
    акустика: 3-х полоска Rockford fosgate FNQ 3146, её еще следует обсудить, но FNQ3614(2-х полоска) меня приятно удивила
    усилители: 1)Rockford Fosgate POWER 800a4, мост которого пойдет на саб, а оставшийся 2 канала на нч
    2)Helix DB4-поканально на вч и сч акустики
    Cаб: голосуем или RF P310d4(10") или Hertz Hs300(12"), отмечу, что оба они у меня временные, на будущее думаю будет два JL w3
    Провода: межблочники, два Stinger sx17 и Stinger SBT(на саб), в связи с неожиданной 3-х полоской прийдется докупить межб для нч; акустическ провода Daxx S62

    Надеюсь для моих предпочтений электро, клубец и репчик довольно таки удачный комплектик, но будем слушать мнения и предпологаемые ожидания, пока к середины лета не начнутся муки установки
    Надо сказать, что остается много "но", которые я надеюсь мы совместно преодолим. Если будем внимательны при чтение, они выплывут сами от себя.

    Жду критики, похвалы и просто мнений
    Голова то только для двухполоски(проц четырехканальный),придется менять на 9853.
    Вот статейка про акустику может не натыкался
    http://www.alteam.ru/alteam-fun-pres...s=77&id_type=3


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Цитата Сообщение от nitrohpi13
    Голова то только для двухполоски(проц четырехканальный),придется менять на 9853.
    Вот статейка про акустику может не натыкался
    http://www.alteam.ru/alteam-fun-pres...s=77&id_type=3
    Насчет головы буду думать, но для начало буде Y для линейного выхода, а с нч буду думать как резать сверху

    Статью читал, главное, что долговечны


  5. #4
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Цитата Сообщение от dragneff
    Насчет головы буду думать, но для начало буде Y для линейного выхода, а с нч буду думать как резать сверху

    Статью читал, главное, что долговечны
    Как раз хотел спросить как будешь резать сверху,а штатные кроссы есть,может через них нч пустить.Y это не выход у тебя задержки будут на 2х динамиках одинаковые


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Цитата Сообщение от nitrohpi13
    Как раз хотел спросить как будешь резать сверху,а штатные кроссы есть,может через них нч пустить.Y это не выход у тебя задержки будут на 2х динамиках одинаковые
    Посмотим уже в процесе.
    А с задержками разберемся, если допустим сч и нч поставить от одного Y, то думаю разница не столь велика и при этом ещё гейном по играть, то надеюсь будет вполне достаточно.

    P.S. может кто знает, что будет если нч сверху не резать?


  7. #6
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Цитата Сообщение от dragneff
    P.S. может кто знает, что будет если нч сверху не резать?
    Ничего не будет .
    Трех полоска, уж больно гиморна. Остался бы на двух компонентки. А откуда появилась любовь к Рокфордам. Что впечатлило в FNQ . Я просто слышал и видел топовую модельку.???


  8. #7
    Вечная память Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18287 Аватар для L.O.R.
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    450
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    24

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    во парня бросает... так меняется выбор... без комментариев


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Цитата Сообщение от vano3D
    Ничего не будет .
    Трех полоска, уж больно гиморна. Остался бы на двух компонентки. А откуда появилась любовь к Рокфордам. Что впечатлило в FNQ . Я просто слышал и видел топовую модельку.???
    Как будет уже посмотрим...
    Вот именно, что любви к акустики рокорду небыло. Ценил только их сабы и усилки, но сабы это отдельная статья, так как не все...
    В акустике понравилось: четкость, собраность, яркость и даже присутствие середины. Слушал в спешке, через кросы, все было рокфордское, кроме головы, но тем не менее, от рокфорда не ожидал. Навернека этим объясняется то, что комплект из топовой линейки. Предпологаю и надеюсь, что если грамотно установить будет на уровне...


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: А вот и мой скромный наборчик, похвалите раскритикуйте

    Цитата Сообщение от L.O.R.
    во парня бросает... так меняется выбор... без комментариев
    вот коментарьев хотелось бы услышать, может кто слушал из выбранного, какие мысли по установке и т.д.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa