Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Пипл Хилп!

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Пипл Хилп!

    творческий кризис ... башка не варит .. (
    помогите наладить этот долбаный звук ( ...
    проблема в кросах, есть подобраные путем долгой прослушки номиналы катушек и кондеров ... порядок первый ... на миды возможно будет второй (сейчас на прослушке второй порядок) ...
    проблема в том что кросы самопал и как следствие ну ооочень все просто ... получаем что на маленькой громкости слушать более чем возможно даже нравится .. но с повышением громкости в звук влезает все больше и больше косяков .. на большой громкости система ваше играет как блин какашка ...
    ясно что некорорую бяку вносят совершенно отстойные компаненты .. но с бякой компанентов я готов смирится .. а вот с кросами надо что то делать ...
    долго изучал учебник физики за 7-8 класс ... и каак я понял на большей громкости номиналы компанентов в моем архи простеньком кросе плывут в разные стороны ... и отсюда получаем различные косяки ...
    насколько моих школьных познаний хватает нада собирать какой то фильтры для кросов ... но я никак не могу сообразить какие фильтры и куда? ...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26089 Аватар для Глухарь
    Регистрация
    16.12.2006
    Город/село
    Москва севeрозападный бронкс
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    65

    Re: Пипл Хилп!

    А усилитель не может этого делать ? У него прямая зависимость искажений от мощности , к тому же емкостная нагрузка и всё такое.


  4. #3
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Пипл Хилп!

    А усилитель не может этого делать ? У него прямая зависимость искажений от мощности , к тому же емкостная нагрузка и всё такое.
    да усилок ваше гавнише ... пробывал на нем убирать гейны в нуля ... шибко не спасает ... хотя не, спасает т.к. громко уже не послушаеш) .. но все равно заметна разница в звуке на полной громкости ...
    я прочему грешу на кросы .. т.к. пробылал разные кросы готовые от акустики разной , дешевых кросов за 20-300 рупей .. до, в моем пониманиии, дорогих от 4000 тыр ...
    с кросами готовыми играет галимо но одинаково галимо на всей протяженности крутилки громкости ...


  5. #4
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39565 Аватар для NEDD
    Регистрация
    19.06.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    194
    Спасибо (Раздал)
    174
    Спасибо (Получил)
    170

    Re: Пипл Хилп!

    Ставь миды в ЗИ.


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45583 Аватар для Speaker
    Регистрация
    27.12.2008
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    618
    Спасибо (Раздал)
    125
    Спасибо (Получил)
    220

    Re: Пипл Хилп!

    Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
    получаем что на маленькой громкости слушать более чем возможно даже нравится .. но с повышением громкости в звук влезает все больше и больше косяков .. на большой громкости система ваше играет как блин какашка ...
    Питалово нормальное?


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26089 Аватар для Глухарь
    Регистрация
    16.12.2006
    Город/село
    Москва севeрозападный бронкс
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    65

    Re: Пипл Хилп!

    Тогда кроссы придется делать огромные , только скорее всего звучать будут на высокой громкости , тут короче надо середину искать .


  8. #7
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Пипл Хилп!

    Ставь миды в ЗИ
    причем тут миды?

    ---------- Post added 28.07.2010 at 15:46 ----------

    Питалово нормальное?
    думаю плюс минус да нормальное, плюс и минус от акума 2 га .. на уси 4га провода


  9. #8
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446

    Re: Пипл Хилп!

    Ну а что ты хотел ? Уверен на 99% процентов - не мерял даже импеданс ДГ, ведь так ?


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Пипл Хилп!

    Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
    творческий кризис ... башка не варит .. (
    помогите наладить этот долбаный звук ( ...
    проблема в кросах, есть подобраные путем долгой прослушки номиналы катушек и кондеров ... порядок первый ... на миды возможно будет второй (сейчас на прослушке второй порядок) ...
    проблема в том что кросы самопал и как следствие ну ооочень все просто ... получаем что на маленькой громкости слушать более чем возможно даже нравится .. но с повышением громкости в звук влезает все больше и больше косяков .. на большой громкости система ваше играет как блин какашка ...
    ясно что некорорую бяку вносят совершенно отстойные компаненты .. но с бякой компанентов я готов смирится .. а вот с кросами надо что то делать ...
    долго изучал учебник физики за 7-8 класс ... и каак я понял на большей громкости номиналы компанентов в моем архи простеньком кросе плывут в разные стороны ... и отсюда получаем различные косяки ...
    насколько моих школьных познаний хватает нада собирать какой то фильтры для кросов ... но я никак не могу сообразить какие фильтры и куда? ...
    букф мноха, а вот информативности на основании которой можно подумать НОЛЬ!!! не стыдно так оттопыреваться
    Какой Мид? Имя?
    Какой твитер? Имя?
    Какие номиналы кроса мида?
    Какие номиналы кроса твитера?
    Без этого предметного разговора не получится, выйдет токма бла-бла-бла и тра-ля-ля, карочь отжиг .


  11. #10
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Пипл Хилп!

    мерил ...

    ---------- Post added 29.07.2010 at 00:54 ----------

    Какой Мид? Имя?
    Какой твитер? Имя?
    подписи что ли мало
    Какие номиналы кроса мида?
    Какие номиналы кроса твитера?
    ВЧ - кондер 3.9 + 20 ом сопротивление для аттенюации
    миды катушка 0.21

    ---------- Post added 29.07.2010 at 00:55 ----------

    саб порезан на 55-60 гц примерно усем порядок вроде у уся третий
    миды с низу в полную

    ---------- Post added 29.07.2010 at 00:56 ----------

    не стыдно так оттопыреваться
    у меня есть уважительная причина - Жарко)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa