Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Начинаю апгрейд системы в TLC 100. Есть Вопросы (про усь и аккустику).

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    30.07.2010
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Начинаю апгрейд системы в TLC 100. Есть Вопросы (про усь и аккустику).

    Вот в чём суть. Есть замечательный праворулный лендкрузер, но музыка в наших широтах присутствует там лишь формально - MD-дека + ловящий только шум за пределами города приёмник ну и штатный CD-чейнджер.

    До меня автомобиль оснастили ещё и DVD-чейнджером Панасоник (который кончился на трассе СПб-Мск) и тв-тюнером, который работает немногим лучше радио...Чейнджер я конечно отдам в починку

    С чем я определился - это голова - Пионер 88 РС2. Его будем интегрировать в штатную систему с тач-скрином и управлением с руля (громкость, выбор источников сигнала, переключение каналов).
    Остаётся открытым вопрос по акустике и тракту усилителя.
    1. Подключится к штатному (он внешний) усилителю и не парится - вариант хоть и простой, но хочется большего
    2. Меняем акустику в передних дверях на уже имеющиеся Dragster-672 и реализовываем bi-amp от штатного усилка пионера, а тыл отключаем. Есть опасения, что пионер не сможет раскачать эти "недосабвуферы"...
    3. Пункт 2, но со внешним усилителем (4 канала, поканальное усиление фронта). Но мой бюджет не бесконечен( По этому вопрос - посоветуйте недорогой, но прилично играющий усилок (за свои деньги), желательно массовый, чтоб можно купить без ожиданий, когда он прилетит из-за бугра. Возможно даже не новый.
    4. Пункт 2 + внешний активный саб Pioneer TS-WX77A (плоский такой, на пол багажника), ибо объём багажного отсека нужен весь и достаточно часто. Что смущает - производительность данного устр-ва.

    Либо что-то ещё...

    И попутно - надо ли конденсатор, если "да", то хватит ли 1ф?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa