Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

F1 Ггран-При. Петров и другие.

  1. #1
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    F1 Ггран-При. Петров и другие.

    Петров занял таки 5 место!
    Приехал позади 2хредбуллов и 2 ферярев !
    блестящее гран-при Венгрии.
    я очень рад, просто в этом виде соревнований еще никому не было.
    даешь подиум Витали и уже Российский этап F1!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 50941 Аватар для elev
    Регистрация
    29.06.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    628
    Спасибо (Раздал)
    573
    Спасибо (Получил)
    257

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    молодец Виталик.... в начале сезона сомневался, что у него хватит выносливости на полную дистанцию.....


  4. #3
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955
    Автор

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    я лчно верил в его силы. машина не особо-то и прзовая, но добртная у них с кубиком
    вперед Россея!


  5. #4
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955
    Автор

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    Вперед Россия!
    Российский пилот "Рено" Виталий Петров поделился своими впечатлениями от Гран-при Бельгии.

    "Гонка в Спа оставила позитивное ощущение, но всё же я немножко расстроился. Да, мне удалось пробиться с последнего ряда, я боролся с гонщиками Mercedes, атаковал их, но вышло так, что всё это оказалось напрасно. Досадно, когда понимаешь, что не получил того результата, который мог бы быть.

    В пятницу мы настраивали систему F-воздуховодов и почти не ездили по трассе – выезжали из боксов и после одного круга возвращались обратно. Привыкнуть к новинке оказалось несложно, разве что некоторые повороты нужно было проходить, держа руль одной рукой. Физическая нагрузка стала больше, но я справился, хотя рука потом немножко болела. А стиль пилотажа практически не изменился, как и поведение машины – просто заметно возросла скорость на прямой.

    В Спа очень важно использовать всю ширину трассы. Именно заезды на поребрик позволяют показать хорошее время. В начале квалификации я хотел проверить поребрик в 9-м повороте, ехал не слишком быстро, но совсем не ожидал, что он будет мокрым. Меня закрутило, глупо получилось. Мотор не заглох, но ехать в горочку по мокрой траве машина не захотела.

    На старте я отыграл три или четыре позиции, хотя мог и больше, но сцепление забуксовало. Первый поворот постарался пройти очень аккуратно, потому что гонка там не заканчивается. Затем обгонял соперников уже по ходу круга. Вскоре после рестарта я пошёл в атаку на Росберга. Мне удалось очень хорошо выйти из первого поворота, пройти полным газом "Красную воду". Он ждал моей атаки – постоянно смотрел по зеркалам. И когда я вышел вперёд, мы были очень близко, и я специально забрал в повороте чуть шире, чтобы оставить ему места и избежать контакта.

    Потом своё слово сказала погода. Мы смотрели на компьютерную систему прогнозов – и она действительно обещала дождь под финиш, но совсем слабый, не переходящий в ливень. Примерно такой был и в начале гонки, когда мы рискнули, остались на сликах – и это было верным решением. Во второй раз вышло иначе. Если бы не этот дождь незадолго до конца гонки, у меня была возможность финишировать шестым, и тогда радости было бы в два раза больше", – написал Петров в блоге на своём официальном сайте.
    (c)http://www.championat.ru/auto/news-587407.html


  6. #5
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955
    Автор

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    Контракт на проведение ГП России официально подписан

    Россия подписала контракт на организацию этапа Формулы-1 в Сочи, согласно которому Краснодарский край получает право на проведение гонок с 2014 по 2020 год, сообщает "Интерфакс". В соглашении оговорено возможное его продление ещё на пять лет. Документ был подписан в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина в четверг.

    Напомним, что трасса для Формулы-1 должна быть построена в Имеретинской долине - рядом с олимпийскими объектами.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.11.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    Цитата Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
    Контракт на проведение ГП России официально подписан

    Россия подписала контракт на организацию этапа Формулы-1 в Сочи, согласно которому Краснодарский край получает право на проведение гонок с 2014 по 2020 год, сообщает "Интерфакс". В соглашении оговорено возможное его продление ещё на пять лет. Документ был подписан в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина в четверг.

    Напомним, что трасса для Формулы-1 должна быть построена в Имеретинской долине - рядом с олимпийскими объектами.
    Наконец-то. Перешли от пустых разговоров к делу. Как построят, поеду смотреть формулу. Незнаю, правда, Виталик будет ездить к тому моменту...


  8. #7
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955
    Автор

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    Цитата Сообщение от kaskad84 Посмотреть сообщение
    Наконец-то. Перешли от пустых разговоров к делу. Как построят, поеду смотреть формулу. Незнаю, правда, Виталик будет ездить к тому моменту...
    Да это действительно интересно.
    Может и у Виталия спонсоры нарисуются и он не вылетит из Рено. с треском...


  9. #8
    NVC
    NVC вне форума
    Пишите письма Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 360733 Аватар для NVC
    Регистрация
    21.07.2008
    Город/село
    40
    Сообщений
    2,649
    Спасибо (Раздал)
    228
    Спасибо (Получил)
    1306

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    Вова , ты фанат формулы что ли?


  10. #9
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955
    Автор

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    Цитата Сообщение от NVC Посмотреть сообщение
    Вова , ты фанат формулы что ли?
    фанаты на выезды ездють...
    а я с первого сезона как ее у нас крутить по ТВ начали смотрю...


  11. #10
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955
    Автор

    Re: F1 Ггран-При. Петров и другие.

    гран-при Абу-Даби
    Ф.Алонсо тупица, еще и что-то пытался после гонки Виталию высказать.
    Виталий это была крутая подсека!
    УРА!!!

    Теперь Петров враг Алонсо №1 бугага! круть!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa