Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

вопрос про магнитолу

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    вопрос про магнитолу

    хочу взять магнитолу сейчас а саб с усилителем потом,обязательно ли должен быть на магнитоле выход на саб???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: вопрос про магнитолу

    Цитата Сообщение от ЗМЕЙ
    хочу взять магнитолу сейчас а саб с усилителем потом,обязательно ли должен быть на магнитоле выход на саб???
    привет!
    Что именно подрозумеваеться под "выход на саб"? если это спецелизированный выход с необходимими фильтрами НЧ, отдельной регулировкой уровня сигнала, (а еще есть регулировка на нем фазы сигнала, отдельный параметрический аквалайзер, фильтр инфронизких частот) то это очень удобно, дает возможность аперативной регулировки басового звена с места пилота. особенно отдельный регулятор уровня.

    Если же просто линейные выходы - то они просто должны присутствовать в хорошем аппарате.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: вопрос про магнитолу

    просто смотрю магнитолы в инете и в описании некоторых есть такой пункт как Выход на сабвуфер...а в некоторых нет,магнитолу смотрю примерно за 3к,так как для моей машины это предел по музыке,может посоветуете какую лучше взять,пока что думаю о покупке панасоника 5301....


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 12
    Регистрация
    30.07.2005
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    291
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: вопрос про магнитолу

    Цитата Сообщение от ЗМЕЙ
    просто смотрю магнитолы в инете и в описании некоторых есть такой пункт как Выход на сабвуфер...а в некоторых нет,магнитолу смотрю примерно за 3к,так как для моей машины это предел по музыке,может посоветуете какую лучше взять,пока что думаю о покупке панасоника 5301....
    В таких пределах стоимости бери только магнитоллы Kenwood (они ставят в мафаны достаточно качественные усилители звука) либо Samsung (если найдешь такие, т.к. у них очень хорошее сервисное обслуживание) если сломается - отремонтируют хоть без проблем ))
    А про "выход на саб" - это просто управление мощностью сабвуфера с головного устройства. Это удобно, когда ты хочешь убавить или прибавить басы не выходя "из под руля", если не обламывает дойти до багажника, чтобы отрегулировать, тогда можно "выход на саб" послать ###...


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: вопрос про магнитолу

    а панас гуано???

    и получается можно просто пропод от одной колонки подключить и к усилку и к самой колонке???не сгорит ли голова при этом?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa