Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Kicker TCVT 12

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Kicker TCVT 12

    Здравствуйте!

    Есть в наличии голова deh-7200, усь DLS ma41 черный и спереди DLS r6a le. Также в наличии Suzuki Vitara. Хочу поставить в багажник саб, прицепив его к тому же ma41, так, чтобы саб в багажнике места занял минимальное количество.

    Мне в нескольких магазах посоветовали Kicker tcvt 10 или 12 брать. Но нигде отзывов про него не нашел. Если кто слушал его - что про него можете сказать? Что предпочтитеьлнее 10 или 12? Или подсказать что-то более интересное по звучанию в бюджете до 10к с такими же внешними габаритами?

    З.Ы. в музыке люблю четкость и натуральность


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23722 Аватар для andrey.sad
    Регистрация
    26.01.2009
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    81
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    57

    Re: Kicker TCVT 12

    Цитата Сообщение от colorrain Посмотреть сообщение

    З.Ы. в музыке люблю четкость и натуральность
    Во-первых, это не про кикер ))

    Во-вторых, усяка очень слабый. У меня как то такой же мостами миды двигал )) . Если усь менять не хотим, и очень хочется подобия четкого и натурального баса, то смотреть нужно в сторону легких сабиков. Если нет комплексов по поводу "бум", то смотреть на 10 - быстрее и легче будет.
    Из новых сложно сходу что-либо посоветовать. Раньше бы посоветовал герца ес 10-ку.
    Так что, будем ждать более просвещенных товарисчей ))

    пы.сы. порыл барахолку местную, первое что попалось на глаза - http://magnitola.org/sabvufery/77807...rtz-es300.html . Хороший сабик, короб на вид очень приличный. с отправкой и в правду проблемы могут возникнуть ))


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Kicker TCVT 12

    Если не про кикер - отлично. Про направленность бренда я почитал и меня очень смущало то, что мне предлагали в магазинах в ответ на мои предпочтения в музыке.

    Комплексов по поводу 10 - совсем нет. Мне кажется если будет "быстрее", то мои уши от этого только выиграют. Тем более меньший размер по идее должен тербовать меньший объем корпуса.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa