Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Классическая системка.

  1. #1
    есь чо Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 144627 Аватар для швондер
    Регистрация
    11.03.2010
    Город/село
    Ростовская губерния
    Сообщений
    1,948
    Спасибо (Раздал)
    1173
    Спасибо (Получил)
    1435

    Классическая системка.

    Привет всем. пожалуй опишу ка я свой инстал. сразу извинюсь за отсутствие фотографий... но по возможности буду выкладывать... просто компа нет... пишу с телефона а с него промлемно выкладывать фотки.
    итак... в 2008 на радость себе и семье была куплена двухгдовалая ваз21053. стояла в ней магнитолка лыжы и пара каких то блинов в полке... всё меня устраивало по звуку до того пока жена не подарила мне на 26летие пион 5000ub. и герц дск 165.
    после установки компонентов я просто о###л от звука...ыыыыы....
    далее последовали дребезг дверей и прочее... залепил все 4 двери М2. и.... опять о###л...
    но потом мне показалось чего то не того и я стал врубаться чего же именно... начал читать литературу.... общаться с знающими людьми... ковырять форумы... пришёл к тому что блины не то что мне нужно... не имея ещё усилителя и саба решил в гу обрезать блины и фронт.... аля двуха плюс саб... хехе... и что вы думаете... я снова о###л... но этого пуканья хватило не на долго... после пару ночей раздумий решено было вплотную заняться построеием звука в своей классике. купил усь. блау гта470... оооо... как же преобразился звук... какая мощь и красота... на тот момент я уже понимал что без сабзвена не обойтись....

    продолжение следует...( устал писать с телефона)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Некудышный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 236944 Аватар для Андрюха_пензяк
    Регистрация
    06.02.2009
    Город/село
    дальнее подмосковье
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    3302
    Спасибо (Получил)
    2133

    Re: Классическая системка.

    Цитата Сообщение от швондер Посмотреть сообщение
    просто компа нет...
    Все продал Теперь жена не рада своему подарку


  4. #3
    есь чо Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 144627 Аватар для швондер
    Регистрация
    11.03.2010
    Город/село
    Ростовская губерния
    Сообщений
    1,948
    Спасибо (Раздал)
    1173
    Спасибо (Получил)
    1435
    Автор

    Re: Классическая системка.

    Не... компа и не было... не нужон он мне... я и не страдаю от его отсутствия....

    итак.... забыл дописать что блау я купил а лин. выход то оди у жониного подарка. пришлось использовать у-разветвлители... вобщем попался мне бу саб.... на мой взгляд первая чегото стоящая вещь... полк момо мм1224 за дарма.... приготовил яшчег-фальшпанель для установки в глубинный отсек багажника (где обычно газ.балон ставят.) использовал фанерку... толщину не мерял но гдето миллиметров 15. всё это сделал сдвоено... т.е в итоге толщина около 3 см вышла. объемчик ящика 38литров вышел. завалил швы жидким гвоздём изнутри проклеил так называемым герленом... подключил... супер!!! но подлючая по незнанке дёргал линейки и спалил нафик массу на линейных выходах гу... разобрали а там оказывается можно ещё одну пару выпаять... ыыых... вобщем выпаяли... ездил наслаждался... резал регулировал с головы... красота....тут мне придарили усяку... челенджер сна50.4. блау снял и продал пацанве... с челенджером зазвучало не намного лучше... и тут мне попался на глаза форум магнитолы.... болезнь уже прогрессировала а тут на те ещё и такой потсрек.... вобщим зарегившись и практически не писав я читал всё подряд.... много нового узнал и дополнил старые знания....
    заменил гу на 88й пионер певой серии... и сразу же подключил свои дск поканально... пищи от гу только... т.к. имел всего 4 канала усиления... очень хорошо заиграло с процевой башкой... но покоя не давали герцы дск серии.... вобщем снял я их и забросил в сарай мышам на растерзанье....приобрёл морел темпо6. жить с ними стало легче... особенно ушам... поигравшись с направлением пищей решил ставить на отражение от лобовухи. колготным способом сделал подиумы из родных морелевских овальных стаканов на стойку лоб.стекла.

    лимит символов исчерпан... продолжение будет...

    ---------- Post added 18.08.2010 at 13:24 ----------

    ...После установки и подключения фронта можно было наслаждаться любимыми трэками... забить на полуоформленную и ездить... но какой же больной автозвуколюб согласится на такое...

    начались поиски... построения будущей системы.... выискивание лазеек где чего можно урвать и подешевше....

    но.. плавно приближаясь к сегодняшнему дню некоторые утягчающие моё финансовое положение обстоятельства личного характера приближались ко мне... усь челенджер был продан... но с фронтом от гу мне особо не чувствовалось комфортно... здесь на форуме у МАХ-Х-Х был приобретён простенький но имхо очень неплохо звучащий усь хеликс иксмакс 5.1.
    за него Максу благодарность...

    вобщем сейчас система хоть и бюджетно но полноценно собрана и инсталирована. и ожидает своего дальнейшего апгрейда...

    по кабелям ничего не пишу т.к. о них нечего особо писать.... межблоки люксман и 1я каб. компания полученные также от Макса... акустические длс из не очень дорогих... сила 4га.... всё аккуратно побортно разложено в гофрах и оплётках....

    да... не написал что после установки саба завибрил багажный отсек... и задний гос.номер.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННО СЛЕДУЕТ...

    пс. можно если хотите здесь ржать... критиковать.... давать советы... рекомендации и т.п.


  5. #4
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: Классическая системка.

    Цитата Сообщение от швондер Посмотреть сообщение
    заменил гу на 88й пионер певой серии...
    Пионер левой серии?..


  6. #5
    есь чо Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 144627 Аватар для швондер
    Регистрация
    11.03.2010
    Город/село
    Ростовская губерния
    Сообщений
    1,948
    Спасибо (Раздал)
    1173
    Спасибо (Получил)
    1435
    Автор

    Re: Классическая системка.

    пеРвой


  7. #6
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Классическая системка.

    Цитата Сообщение от швондер Посмотреть сообщение
    Не... компа и не было... не нужон он мне... я и не страдаю от его отсутствия....
    Да ну, а фото там вставить и повертеть??? На телефоне особо не разгонишься
    Желательно конечно фото. С другой стороны, что не видели на классике??? Но нужно, хотяб сабового хозяйства и подиумов!!! Удачи в дальнейшем апгрейде!


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 352954 Аватар для Kondrat.M
    Регистрация
    19.11.2009
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    2,478
    Спасибо (Раздал)
    4542
    Спасибо (Получил)
    2736

    Re: Классическая системка.

    Цитата Сообщение от швондер Посмотреть сообщение
    пс. можно если хотите здесь ржать... критиковать.... давать советы... рекомендации и т.п.
    Сначала фотки.... а потом поржём Шучу конечно..... Просто без фоток как то скучновато и банально (все так же начинали), а вот какой путь ты выбрал сейчас и как его исполняешь - это уже интересно.


  9. #8
    есь чо Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 144627 Аватар для швондер
    Регистрация
    11.03.2010
    Город/село
    Ростовская губерния
    Сообщений
    1,948
    Спасибо (Раздал)
    1173
    Спасибо (Получил)
    1435
    Автор

    Re: Классическая системка.

    Фотки будут. Мах-х-х поможет с выкладкой... думаю сегодня... качество фот телефонное...


  10. #9
    Некудышный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 236944 Аватар для Андрюха_пензяк
    Регистрация
    06.02.2009
    Город/село
    дальнее подмосковье
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    3302
    Спасибо (Получил)
    2133

    Re: Классическая системка.

    Цитата Сообщение от швондер Посмотреть сообщение
    качество фот телефонное...
    Ни чего страшного, возьмем микроскопы и все рассссмотрим ))


  11. #10
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Классическая системка.

    Ну чтож, теперь можно и посмотреть.
    1. Вах какой машин
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 93
Размер:	51.7 Кб
ID:	77008
    2. Вах какой махнатый дверь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 139
Размер:	36.1 Кб
ID:	77011
    3. А вот и подики - респект
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 129
Размер:	42.4 Кб
ID:	77009
    4. Ну и сабовое звено
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 159
Размер:	42.4 Кб
ID:	77010

    Вот такое начало, а что будет дальше - подождем
    Мои пожелания. От мохнатости нужно избавиться, т.к. очень сильно заляпывается и не отстирывается . Говорю, как владелец бывший таких карт дверей. Уж лучше кожзам стандартный


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa