Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Пишем звук правильна)

  1. #1
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753

    Пишем звук правильна)

    вобшем немного навеяно ... настройкой системы) ...
    Думаю идею все знают .. все делается просто бежим на торент качаем лохлесс пихаем болванку в Сдюшник хватаем первое что попалось под руку типа неры и режим режим ... хватаем диск бежим в авто и о###ваем как все плохо ... в лучшем случае догадаемся вставить другой диск и послущать в худшем случае начинаем менять уси и прочее)) ...
    Сам впринцепе пишу диски как все .. неро .. лохлес все дела .. НО но но но ...
    Торент большая помойка там люди еще больнее нашего они за виртуальные циферки борются ... поэтому большенство лохлеса само сабой никуя не лохлес а перелопаченый мп3 ... и все вылохеные еаки и отчеты банально куярятся в блокноте
    Само сабой меломаны нашли тысячу и один способ определить подделку от оригинала ... в инете куча програмок для определения качества лохлеса ...
    вопрос 1.
    Если вас это заботит, и вы проверяете лохлес на качество то какой прогой это делается наиболее правдоподобно? если вас это не парит двигаемся дальше не флудим..
    Допустим надыбали лохлес с понтом рип с винила проверили все ок пишем ..
    как ?
    имеем один файлик ape или flac и cue ... ну собсно куярим в монкейаудио или еак разбиваем на треки в wav куярим в неро пишем ... или надыбали плагин неры и пием сразу flac ... (но его тоже надо будет для начала разбить на треки) ... есть езе EasyCDCreator ... эта гадина пишет и так со всего что хочеш и из чего и как хочеш ... ну и есть еще 1000 и 1 способ записи на диск ..
    ВОПРОС 2
    все же чем и как наиполее пердато записать на диск лохлес? двестипесят раз конвертить файлики и писать нерой .. или чем то еще лучше?
    Неверю в то что конвертация или разбивка на песенки не вносит своих корректировок ... да и проги используют различный механизм записи ...
    .
    Ну и даже если все нашли и все сделали ... Я имею еще вапрос ..
    Привод каким должен быть привод для записи нормальной?
    Я четко уверен что мой галимый LG всезаписывающий ворует у меня ВЧ похлеше термоусадки ... Проверено в неравной борьбе с моим неком тоже всезаписывающим .. но помоему мой нек гадина уволок половину низов )) ..
    Смех смехом но инет выдал что лучше всего пишут ОЛД скул сд-рв-ешники .. это еще те что двд даже не видели ниразу ... старые тики пишут рулят в это деле ..
    добыл я старый тик из старого компа из старого чулана на старом чердаке ..
    щя вот сиже пишу на нем нерой переделаные файлкии на 2х скоростях уже блин 20 минут пишет ..
    сижу и думаю .. и чего я делаю
    ..
    флуд по теме разрешаю, но желательно придерживатся темы и не уходить в бредятину


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Пишем звук правильна)

    Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
    вобшем немного навеяно ... настройкой системы) ...
    А сложно настраивать -
    Prolodgy MCE-617BU
    ????
    Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
    флуд по теме разрешаю
    Намана так.


  4. #3
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Пишем звук правильна)

    Burrrrn-ом пишу.
    Лосслесс стараюсь найтим именно имиджем.
    Помоему наиболее безгиморный способ.

    С резаками все печально. У меня клара - ####ово читает диски если пишу на ноуте. А вот на старом компе если писать - все нормально. Просто стараюсь скорость в 4 поставить, и есть мне щасьтье.


  5. #4
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Re: Пишем звук правильна)

    Цитата Сообщение от fedr-m Посмотреть сообщение
    А сложно настраивать - Prolodgy MCE-617BU ????
    Ваще-то уважаемая фирма называется Prology.
    А Prolodgy - это уже кетайчатиной какой-то попахивает...


  6. #5
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Пишем звук правильна)

    Prolodgy MCE-617BU
    спалился я .. ну да есть грешок сменил ДРХ на пролоджи ... надо же было проверить что я такого навыигрывал .. кста неплохой девайс с блюзубом даже и с юзиб и микрафончегом


  7. #6
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Пишем звук правильна)

    Цитата Сообщение от Генератор Посмотреть сообщение
    спалился я .. ну да есть грешок сменил ДРХ на пролоджи ... надо же было проверить что я такого навыигрывал .. кста неплохой девайс с блюзубом даже и с юзиб и микрафончегом
    Это первое впечатление от азиатов - много воздуха как-то сразу образуется


  8. #7
    Viva Italia! Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 201021 Аватар для Генератор
    Регистрация
    05.03.2009
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    2,296
    Спасибо (Раздал)
    207
    Спасибо (Получил)
    753
    Автор

    Re: Пишем звук правильна)

    Ваще-то уважаемая фирма называется Prology.
    угумс подправил ) ...


  9. #8
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Пишем звук правильна)

    Пофлудякали


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15523 Аватар для Pahom
    Регистрация
    18.02.2009
    Город/село
    БССР. Гродно.
    Сообщений
    278
    Спасибо (Раздал)
    162
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: Пишем звук правильна)

    Помоему не плохо проверяет лохлес на правильность обычный Фубар. У моего знакомого (шарящего) весь тестовый мюзик лежит в лохлесе и его фубар как-то хитро настроен, что показывает много разных параметров говорящих о правильности "грабанья". Дядька этот дюже шарит в акустике - собирает и настраивает разные АС от концертных до домашних, подбирпет оборудование для студиек, и мне фильтра режет.
    А записать лохлес на болванку может Бурррн - там всё так просто, что даже мне подсилу.
    Неро для лохлес - сложно, ну его...


  11. #10
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    15.02.2009
    Город/село
    Мазыр Палессе
    Сообщений
    5,538
    Спасибо (Раздал)
    1857
    Спасибо (Получил)
    3634

    Re: Пишем звук правильна)

    Так позови к нам этого дядьку, пусть расскажет от первого лица.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa