Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Бюджетный басс. Необходимо давление.

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308

    Бюджетный басс. Необходимо давление.

    С усилителем определился буду покупать Mac Audio Z 2200. http://www.magnitola.ru/product_info...oducts_id/3504 Кажется отличное соотношение ватт/доллар.
    Машина седан, от саба жду не столь музыкальности, сколько высокого звукового давления. Хочется чтобы децибылы высыпались и сердце с ритма своего сбивалось.
    Сабы нужно поругать или поддержать, с учетом вышеуказанных требований указанного и уся:
    1.
    Alpine SWR-1222D. Вроде все рекомендукют, неплохо отзываются, но звуковое давление в нем маловато говорят.
    2.
    Vibe_blackair12_II. Бытует мнение о частом выходе из строя.
    3.
    Hertz_HX300. Все, везде и кругом рекомендуют его брать, но неужели нет у этого агрегата минусов? И еще - какое у него призвание - музыкальность или выжимать децибелы?
    4.
    JL Audio 12W3v2-D2 - этот вариант нравится самому, но только мощность его не впечатляет, усь отдыхать наполовину будет. Или надо будет усилитель послабее выбрать.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    ВСЕ участники хороши. И всем известны. Но ИМХО усь, что то некатит.
    Я бы выбирал исключительно изходя из пристрастий жанровых. И требований головки к месту дислокации и обьема.
    Ты сам лучше знаеш что те нравится. ЗЯ или Фазик. Музыкальность или прокачка. Быстрота или прошибание. Тактильность или глубина.
    ИМХО JL музыкален. HErtz -универсален. Vibe CBR- ХЗ. Со встроенным усем непойму. Альп - к сожалению не слышал.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    Усь бери другой, этот не очень катит, можно присмотреть и дешевле и лучше. Я бы наверное взял Герц.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    ну если давления, то герц, уже испытанно ребятами, к тому же чуйка по выще, поговаривают даж сильнее фюжина фжл давит


  6. #5
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Восклицание Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    Немного теории,кстати неплохо было бы в фак загнать(для тех кому дорого свое здоровье)
    http://www.forz.com.ua/?action=artic...d=132&mode=arc


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308
    Автор

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    Цитата Сообщение от alex_dee
    Усь бери другой, этот не очень катит, можно присмотреть и дешевле и лучше. Я бы наверное взял Герц.
    Почему он не катит? Узконаправленно только для басовых целей этот усь разве плохой вариант? К тому же он получил рекомендацию Журнала "Автозвук" • № 2 / 2005. Радует его мощность, дистанционный регулятор, переключатель мостового режима и естественно ЦЕНА!
    А что можно выбрать лучше в пределах этой цены?


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    http://www.#############/index.php?a=...&elid=21&id=84 На тесты можешь не смотреть


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 68202 Аватар для otto
    Регистрация
    10.05.2006
    Город/село
    Ташкент
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    111
    Спасибо (Получил)
    308
    Автор

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    Цитата Сообщение от alex_dee
    http://www.#############/index.php?a=...&elid=21&id=84 На тесты можешь не смотреть
    Вот что то к немецкому качеству у меня сложилось как то большее доверие нежели к корейскому. Кто меня переубедит? Я смотрю у тебя как раз такая комбинация с корейским усем и альпом Calcell BST 250.2>Alpine SWR-1222D. Какие ощущения ? Доволен именно этим выбором или нет?


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1113 Аватар для alex_dee
    Регистрация
    29.05.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    520
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    Самим усилком очень даволен. Усилитель на фронт при молом бюджете вообще сказка, вот только от саба ждал большего (с корпусом надо поманьячить может в ФИ переделать)


  11. #10
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Бюджетный басс. Необходимо давление.

    Цитата Сообщение от otto
    Вот что то к немецкому качеству у меня сложилось как то большее доверие нежели к корейскому. Кто меня переубедит? Я смотрю у тебя как раз такая комбинация с корейским усем и альпом Calcell BST 250.2>Alpine SWR-1222D. Какие ощущения ? Доволен именно этим выбором или нет?

    Господи, молодой человек забудбте о журналах и т.д... Я не раз напарывался. И не раз собирал системы по рекомендациям АвтоЗвука. Результаты плачевные.
    Если на Калцеле прямо написанно Корея.
    То подумайте откуда МакАудио. Тока ненада говорить о ГТД и страну происхождения . Китай....

    З.Ы. Все это не важно, прсто доверия к Калцеллу гораздо больше чем к Маку.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa