Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

выбор активного сабвуфера под сиденье

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    04.09.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4

    выбор активного сабвуфера под сиденье

    уважаемые знатоки! подскажите плс, какой компактный активный сабвуфер выбрать под сиденье? с установкой хочу уложиться в 10тыр. яндекс выдает такие варианты: Mystery MBS-204A, Supra SBD-20T, Mystery MBB-20A, Hyundai H-CSX8A, Mystery MBS-304A, Mu-Dimension GLOW 8100SW, Lanzar VCTBS8, Mu-Dimension GLOW 10000SW. (http://market.yandex.ru/compare.xml?...61-EXC=1-PG=10)

    Есть ли что-то в этом списке достойное? По мощности очень интересен Lanzar (600Вт), но так сильно отрывается от всех остальных, даже более дорогих, что гложут сомнения...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Сенич
    Регистрация
    27.09.2009
    Город/село
    г.Ярославль
    Сообщений
    45
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    http://www.##############/sab/model.php?mode=TS-SW1041D

    ---------- Post added 04.09.2010 at 02:59 ----------

    Ой,надо же активный-сори!

    ---------- Post added 04.09.2010 at 03:14 ----------

    Корпусные сабвуферы нужно подключать и слушать как играет,а таких активных еще поискать в наличии надо. Не в каждом магазине есть. Чего за авто,почему под сиденье?


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4878 Аватар для Пол
    Регистрация
    01.08.2009
    Город/село
    Краснодарский край
    Сообщений
    144
    Спасибо (Раздал)
    152
    Спасибо (Получил)
    47

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    andorff, мне очень советовали Mu-Dimension GLOW 8100SW, его и приобрел, скоро буду ставить. А 10000SW больше по диаметру, тут надо смотреть, влезает он под сидушку или нет.


  5. #4
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    Цитата Сообщение от andorff Посмотреть сообщение
    уважаемые знатоки! подскажите плс, какой компактный активный сабвуфер выбрать под сиденье? с установкой хочу уложиться в 10тыр. яндекс выдает такие варианты: Mystery MBS-204A, Supra SBD-20T, Mystery MBB-20A, Hyundai H-CSX8A, Mystery MBS-304A, Mu-Dimension GLOW 8100SW, Lanzar VCTBS8, Mu-Dimension GLOW 10000SW. (http://market.yandex.ru/compare.xml?...61-EXC=1-PG=10)

    Есть ли что-то в этом списке достойное? По мощности очень интересен Lanzar (600Вт), но так сильно отрывается от всех остальных, даже более дорогих, что гложут сомнения...
    Нормально созданная тема от новичка такая уже редкость, т.ч. порадовал .
    С Ланзаром это ты верно сомневаешся, врут безбожно .
    Измеряй пространство и если место позволяет то бери Mu-Dimension GLOW 10000SW или Mystery MBS-304A. Есл не проходят по размеру, то Mu-Dimension GLOW 8100SW, Mystery MBS-204A.
    В любом случае следет изначально понимать, что расколбаса и раздрот внутренних органов это не возможности этой группы сабов.


  6. #5
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    я один раз такой "саб" слушал
    непонравилось вообще. он не играет


  7. #6
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    У друга в машине стоит супра, только у него вроде в фазоинвертором, играет без дребезга корпуса, и довольно давно уже. По качеству звука: я думаю, что играет неплохо (конечно для сабового звена "под ключ" за 2,5 т.р.), друг ваПще в восторге...


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    04.09.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    прежде всего - парни, спасибо за ответы

    Цитата Сообщение от Сенич Посмотреть сообщение
    http://www.##############/sab/model.php?mode=TS-SW1041D

    Корпусные сабвуферы нужно подключать и слушать как играет,а таких активных еще поискать в наличии надо. Не в каждом магазине есть. Чего за авто,почему под сиденье?
    по порядку:
    авто - форд фокус 2
    под сиденье - вопрос посложнее... если вкратце - нет возможности занимать багажник и нет возможности серьезно вкладываться пока. да и звук, в общем-то, более-менее, но низа нет вообще А сабвуфер под сиденьем - простой и понятный вариант. Установят мне его за 2 тыр. (росли бы руки откуда надо - сам бы поставил, но не судьба ) Вот только определиться, что именно ставить.

    Цитата Сообщение от Пол Посмотреть сообщение
    andorff, мне очень советовали Mu-Dimension GLOW 8100SW, его и приобрел, скоро буду ставить
    как поставишь, отпишись плс, как он играет. название какое-то не музыкальное

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    Нормально созданная тема от новичка такая уже редкость, т.ч. порадовал .
    спасибо

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    С Ланзаром это ты всерно сомневаешся, врут безбожно .
    значит, интуиция не подвела

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    В любом случае следет изначально понимать, что расколбаса и раздрот внутренних органов это не возможности этой группы сабов.
    дак мне ж музыку слушать, а не чтоб все оглядывались вот лет 15 назад второе было гораздо важнее

    Цитата Сообщение от mebius3912 Посмотреть сообщение
    я один раз такой "саб" слушал непонравилось вообще. он не играет
    потому я и обращаюсь к экспертам, чтоб не купить такое

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    У друга в машине стоит супра... По качеству звука: я думаю, что играет неплохо (конечно для сабового звена "под ключ" за 2,5 т.р.), друг ваПще в восторге...
    бренд достойный, Япония... эх, послушать бы их все по очереди в машине и выбрать... никто не в курсе, где-нибудь можно такой кастинг провести?


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    Цитата Сообщение от andorff Посмотреть сообщение
    Сообщение от aaw
    У друга в машине стоит супра... По качеству звука: я думаю, что играет неплохо (конечно для сабового звена "под ключ" за 2,5 т.р.), друг ваПще в восторге...
    бренд достойный, Япония... эх, послушать бы их все по очереди в машине и выбрать... никто не в курсе, где-нибудь можно такой кастинг провести?
    вот тут ошибаешся не япония ни разу.
    Поверь наслово , очерёдность именно такая как я и писал в ответе №4 а дальше в любом порядке , но Supra SBD-20T в самом конце из за констукционных материалов.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4890
    Регистрация
    31.07.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    284
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    28

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    Афтор , нежалко вам 10 т.р. за УГ под названием актив под сидуху?)
    Может все таки спросить у гуру, как добавить саб в бюджет незанимая багажник?
    Может они подскажут альтернативу ввиде ФЭ? ну реально 10 т.р. хоть и чужих, жалко за ... под сиденье!
    Но среди них есть только один варик, к сожелению не помню какой-раньше интересовался так же!


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    04.09.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: выбор активного сабвуфера под сиденье

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    вот тут ошибаешся не япония ни разу.
    вот те раз... всю жизнь считал, что Supra - чисто японский бренд, старый, еще при совке существовавший... А Mu-Dimension - японский? А Mystery - американский?

    Цитата Сообщение от Bolivar Посмотреть сообщение
    Афтор , нежалко вам 10 т.р. за УГ под названием актив под сидуху?)
    Может все таки спросить у гуру, как добавить саб в бюджет незанимая багажник?
    Может они подскажут альтернативу ввиде ФЭ? ну реально 10 т.р. хоть и чужих, жалко за ... под сиденье!
    Но среди них есть только один варик, к сожелению не помню какой-раньше интересовался так же!
    Боливар, можно чуть проще - кто такие УГ и ФЭ? Я в автозвуке профи от слова "профан"
    Если поделитесь, какие есть варианты дешевле и лучше, я буду очень признателен


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa