Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31438 Аватар для VandalZ
    Регистрация
    01.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    602
    Спасибо (Раздал)
    1996
    Спасибо (Получил)
    403

    В обсуждении: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Всем привет! В скором времени хочу поменять ГУ 9887R на более стоящее... Вот и думаю, а что лучше: пионер или клара? Тут дело не особо в цене (если смотреть в сторону пионера, то проц можно и Б.У. купить), нужно КАЧЕСТВО! Слушаю в основном рок, попсу крайне редко, электро - на....й!!!
    То что не читают MP3 - меня ниразу не расстраивает!
    Очень нужна Ваша помощь! У каво то послушать - нет возможности, а сравнивать с 88, или тем же альпом, я думаю, не стоит!
    Если нужно, фронт DLS Nordica 6.2, усь DLS A3.

    Буду очень Вам признателен, за какую либо инфу!
    з.Ы.Владельцы данных аппаратов, не стоит тут обсирать друг друга, нужны ФАКТЫ!!!
    С Уважением...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Обсирать никого не буду. Тем более, что пионера не слышал.
    Могу сказать только, что переход с 88 на HX-D2 меня поверг в шоковое состояние.
    В целом же, как мне представляется, на этом уровне голов, отличия уже в деталях. Основным фактором качества - будет инсталл.

    А вообще, вроде москвичи по четвергам собираются. Может тебе туда подьехать, глядишь что нибудь и послушаешь.
    ЗЫ: За стоковой HX-D2 у меня один косяк - щелчки при увеличении-уменьшении громкости.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11121 Аватар для Dan232
    Регистрация
    11.04.2009
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    166
    Спасибо (Раздал)
    34
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Цитата Сообщение от sds Посмотреть сообщение
    Ы: За стоковой HX-D2 у меня один косяк - щелчки при увеличении-уменьшении громкости.
    Так по многочисленным отзывам владельцев клар у многих такой "косячок".
    Я сам задумался о замене 88-го на клару и чуть было не продал его, но потом решил попробовать твик и сейчас жду возвращения своего пиона из Ростова.


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Не понял. Таки Р90 (что вообще не о чём не говорит, ибо просто проц) или уже Р99?
    Если 99 (функционально аналогично Клариону) - я за 99. (Да ктоб сумлювался...). Потому что. Кларик старенький, 20-й век...


  6. #5
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Не понял. Таки Р90 (что вообще не о чём не говорит, ибо просто проц) или уже Р99?
    Если 99 (функционально аналогично Клариону) - я за 99. (Да ктоб сумлювался...). Потому что. Кларик старенький, 20-й век...
    Я так и не услышал ни одного обзора или отзыва о 99 пионере. Стоит 40 рублей, и все молчат. Либо все совсем хорошо, либо, тот же 88 но с трехполоской и усб.


  7. #6
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225
    Полученные ответы: 3

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Потому что. Кларик старенький, 20-й век...
    Всё лучшее в АЗ придумано давно.


  8. #7
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Цитата Сообщение от engine 43 Посмотреть сообщение
    Всё лучшее в АЗ придумано давно.
    Скорее - да. Только компакт-кассеты (если Вы застали ), как-то отмерли быстро. Винил? Да харе. "Тёплый" звук, бла-бла-бла... Собирать (как старинное оружие) - да, слушать - надо минимум разбираться во французском вине. И даже под таких "додикофф" наладили производство супер-пупер винилопроигрывателей. Цифровых.
    Так что давно забытое старое лучше пусть и будет давно забытым старым, хотя и я иногда скучаю по карбюраторам...


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31438 Аватар для VandalZ
    Регистрация
    01.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    602
    Спасибо (Раздал)
    1996
    Спасибо (Получил)
    403
    Автор

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Не понял. Таки Р90 (что вообще не о чём не говорит, ибо просто проц) или уже Р99?

    http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEX-P90RS-p-4198.html Я про этот имел ввиду + проц!

    Я так и не услышал ни одного обзора или отзыва о 99 пионере. Стоит 40 рублей, и все молчат

    Pioneer DEX-99RS новый 40т.р.??? Хде?


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60433 Аватар для DM101
    Регистрация
    23.11.2005
    Город/село
    Архангельск
    Сообщений
    1,001
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    408
    Ветеран форума

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Цитата Сообщение от sds Посмотреть сообщение
    Я так и не услышал ни одного обзора или отзыва о 99 пионере. Стоит 40 рублей, и все молчат. Либо все совсем хорошо, либо, тот же 88 но с трехполоской и усб.
    на блюзе тема есть


  11. #10
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225
    Полученные ответы: 3

    Re: HX-D2 или P90 ??? (Только без драк)

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Скорее - да. Только компакт-кассеты (если Вы застали ), как-то отмерли быстро. Винил? Да харе. "Тёплый" звук, бла-бла-бла... Собирать (как старинное оружие) - да, слушать - надо минимум разбираться во французском вине. И даже под таких "додикофф" наладили производство супер-пупер винилопроигрывателей. Цифровых.
    Так что давно забытое старое лучше пусть и будет давно забытым старым, хотя и я иногда скучаю по карбюраторам...
    Кассеты я конечно застал, только при чем тут они? Речь вроде о CD источниках.
    Мне кажется все, что сделано в угоду маркетологам звучит очень посредственно.
    Зы. пошел слушать карбюраторную клару...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa