Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

  1. #1
    Добрый Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для yzer
    Регистрация
    02.07.2010
    Город/село
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    1,344
    Спасибо (Раздал)
    864
    Спасибо (Получил)
    787

    кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

    решил настроит 117 альп с процем Н100 калибровочным комплектом,но столкнулся с тем,что без штатива закрепить микрофон для настройки звука ,ну например,на водительское сиденье невозможно.может кто настраивал без штатива?может можно закрепить микрофон в верхногами(закрепив его допустим за солнцезащитный козырёк)?ещё можно сделать петельку на проводе микрофона,вставить микрофон в петельку и аккуратно перекинуть проводок через всё тот же козырёк.высказывайтесь,кто ещё настраивал без штатива и как.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9765
    Регистрация
    05.09.2010
    Город/село
    tut
    Сообщений
    112
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    55

    Re: кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

    Мне кажется, что правильнее было бы прикрепить в районе подголовника сиденья. что не особо сложно сделать при помощи любой "липучки".


  4. #3
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

    А при чом здесь козырёк? Ухи при движении и прослушивании находяться у тебя там??? Подголовник! Лично на моём даже рисунок был.Да и без рисунка я никада б не догадался ставить микрофон в раёне козырька. Я ложу микрофон на подголовник сзади,он на проводе и висит.Направляешь чиста вперёд,на уравне ухов своих и старт! Но мне ниразу не нравицо результат этих манипуляцЫй с микрофоном.


  5. #4
    Добрый Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для yzer
    Регистрация
    02.07.2010
    Город/село
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    1,344
    Спасибо (Раздал)
    864
    Спасибо (Получил)
    787
    Автор

    Re: кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

    не знаю как у вас,но у меня при настройке на все точки,программа показывает точки подголовников,а вот про настройке только фронта,или только на водителя,программа показывает точки и на подголовник,и на середину(ближе к рулю) кресла.


  6. #5
    Добрый Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для yzer
    Регистрация
    02.07.2010
    Город/село
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    1,344
    Спасибо (Раздал)
    864
    Спасибо (Получил)
    787
    Автор

    Re: кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

    сегодня настраивал импринт на место водителя,так вот,импринт показал три точки на водительском кресле,одну точки сзади и две точки на пассажирском,все точки были в разных местах.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 456494 Аватар для Вячеслав Меркулов
    Регистрация
    10.11.2008
    Город/село
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    3,349
    Спасибо (Раздал)
    1069
    Спасибо (Получил)
    3179

    Re: кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

    Можно взять кусок проволоки (медной или алюминиевой) закрепить её за крепление подголовника и сделать консоль вперёд для микрофона...
    Это проще пареной репы... Просто и точно...


  8. #7
    Добрый Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для yzer
    Регистрация
    02.07.2010
    Город/село
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    1,344
    Спасибо (Раздал)
    864
    Спасибо (Получил)
    787
    Автор

    Re: кто и как крепит микрофон без штатива при настройке ГУ калибровочным комплектом?

    примерно так и думалось,но пока,для пробы,повесил просто на его же проводе.кстати,я так понимаю,что микрофон при настройке,всегда должен находиться примерно на высоте уха-верно?
    всем спасибо за ответы,но плюсики поставлю завтра,на сегодня они закончились.
    тема НЕ ЗАКРЫТА

    ---------- Post added 21.09.2010 at 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от SLAKI Посмотреть сообщение
    Но мне ниразу не нравицо результат этих манипуляцЫй с микрофоном
    а мне результат понравился.может ты настраивал по всем 6ти точкам просто?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa