Господа не подскажите: что это за усилитель?
Вид сверху

Наклейка с обозначением модели (низ)

Вид на разъемы

Сей усилитель, мне достался "нахаляву" благодаря товарищам из Литвы через которую прошла моя машина (VW Passat B5 Variant 2000) купленная (наверное) в Германии.Т.к. они там сняли все, до чего смогли добраться. Когда я его достал (он лежал под ковром в ногах переднего пассажира) из разъемов Left и Right выходил кабель зеленого цвета с 2 тюльпанами на концах. Маркировка кабеля: <<>> Audiotechnik Dietz <<>> High-End-Cynchkabel zweifach abgeschirmt <<>>. Переключатель на усилителе стоял в положении Mono(R). Также к золотой гребенке контактов был подключен Loudspeaker cable 2x2.50 QMM OFC той же Audiotechnik Dietz, к крайним контактам - Mono + Другой конец кабеля был, разумеется, оборван
По поводу акустики. Изначально авто с завода было безо всякой акустики. Прежний хозяин поставил туда вот это:
Фронт:

Тыл: SoundStream SPL-65 со встроенной пищалкой. Также на маркировке написано 2 Ом.
Сейчас собираюсь купить магнитолу (JVC KD-G527EE). Акустику докупать не буду. Вот тут вопрос: Что мне делать с усилителем? Подключить на тыл?
Заранее благодарен!


Полезные темы: