Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3172
    Регистрация
    20.09.2010
    Город/село
    Sevastopol
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    26

    В обсуждении: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    У меня есть подобный вопрос , стоит ли с усилка скинуть пищи на ГУ и на усилке оставить только мидбас ? На много ли я облегчу жизнь усилка ?
    Просто , стоят 6 дотеки , качаются усем Focal Solid 2 Black, настраивал усилок - на макс громкости ГУ подымал гейн, слушал и вслучае опять подымал гейн. Так как запись не идеальна, то появляются темки которые на макс громкости заваливают усилок , чувствую это по появляющемся каг бы искажениям, не пердит, но звук уже не играет, а кричит )) Что меня чуть напрягает. Понимаю, что для обычного прослушивания, мне вполне хватает данного усилка , звук оного довольно мягок , как и звук дотеков , но всегда есть моменты дать копоти по полной )) Ну чтобы с машины люди вышли вот я могу спокойно сидеть и слушать музыку - до порога появления искожений, искожения слушать не хочу Понимаю, что после появления саба в авто, миды чуть разгружу и усилку станет легче , можно будет на порядок качественнее музу заслушать Но это будет не раньше середины лета , карман пуст )

    ---------- Post added 29.09.2010 at 23:19 ----------

    lex083, да как бы сказать про тыл )) при хорошей игре и настройке фронта , от тыла нужен только саб Ведь и так звук вокруг ) У этих Мореллей хороший запас Не если салон авто очень большой , то можно и тыл на подзвучку позвать .


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    Цитата Сообщение от VALDAYML Посмотреть сообщение
    Так как запись не идеальна, то появляются темки которые на макс громкости заваливают усилок , чувствую это по появляющемся каг бы искажениям, не пердит, но звук уже не играет, а кричит )) Что меня чуть напрягае
    это очень хорошо лечиться сменой пищей родных с дотековского комплекта.... перегруз у них ранний, не подходят к мидам этим


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    06.09.2010
    Город/село
    ростов
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    [/COLOR]lex083, да как бы сказать про тыл )) при хорошей игре и настройке фронта , от тыла нужен только саб Ведь и так звук вокруг ) У этих Мореллей хороший запас Не если салон авто очень большой , то можно и тыл на подзвучку позвать .[/QUOTE]
    Вообще терпеть не могу когда с зади начинают скулить мол саб давит а музыку плохо слышно, пасажиров тож нуно уважать)


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3172
    Регистрация
    20.09.2010
    Город/село
    Sevastopol
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    26
    Автор

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    lex083, пассажиров просто необходимо уважать, настроить саб так, чтобы и им и нам , при нормальной вибре и шумке салона авто , сзади так же как и спереди , помойму с вашей ГУ регулировать громкость саба можно не отходя от кассы ...

    ---------- Post added 29.09.2010 at 23:44 ----------

    Омни, Получается, что либо другие пищи, либо поставить на них усилок второй, у меня лежит усиль друга , Blaupunkt GTA-2 Mk II вроде бы , его для пищей должно хватить ))


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    Цитата Сообщение от VALDAYML Посмотреть сообщение
    Омни, Получается, что либо другие пищи, либо поставить на них усилок второй, у меня лежит усиль друга , Blaupunkt GTA-2 Mk II вроде бы , его для пищей должно хватить ))
    а тут уже усилок не по классу пищам....


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45657 Аватар для megajet
    Регистрация
    03.08.2010
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    704
    Спасибо (Раздал)
    593
    Спасибо (Получил)
    445

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    Цитата Сообщение от lex083 Посмотреть сообщение
    пасажиров тож нуно уважать)
    настоящий звукофил - эгоист! не нравицо как звучит?? - пусть бегут рядом!


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84193 Аватар для Омни
    Регистрация
    21.02.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1,180
    Спасибо (Раздал)
    766
    Спасибо (Получил)
    618

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    Цитата Сообщение от megajet Посмотреть сообщение
    не нравицо как звучит?? - пусть бегут рядом!
    вот я тоже по таким понятиям живу.... моему племяннику очень не нравиться справа сидеть, потому что правый пищь ему моск выносит, но я же сцену на него не двигаю ))


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 45657 Аватар для megajet
    Регистрация
    03.08.2010
    Город/село
    Волгоград
    Сообщений
    704
    Спасибо (Раздал)
    593
    Спасибо (Получил)
    445

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    пускай сидит слева, позади водителя..


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3172
    Регистрация
    20.09.2010
    Город/село
    Sevastopol
    Сообщений
    53
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    26
    Автор

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    Омни, Понимаю, что класс пищей другой, но человек который продал мне свои Морелли качал их этим усем )) Вот середину Мореллевскую он зажал продать , говрит что докупал отдельно , везли на заказ и так не раскрыл, что же за такая хитрая середина, стоимость дотеков и еще сверху ?

    Ну сейчас и я пока эгоист , сцену под себя , но ведь саб , как мне думается при правильной настройке нормально играет и сзади и спереди Просто сзади чуть больше трухает


  11. #10
    Добрый Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для yzer
    Регистрация
    02.07.2010
    Город/село
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    1,344
    Спасибо (Раздал)
    864
    Спасибо (Получил)
    787

    Re: Имеет ли смысл подключать пищи от ГУ

    Цитата Сообщение от VALDAYML Посмотреть сообщение
    но ведь саб , как мне думается при правильной настройке нормально играет и сзади и спереди
    именно так))а пищи смыла нет подключать с ГУ(обычно так подключают на время,пока усилитель ищут),от ГУ ты получишь искажения ещё раньше.ИМХО.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa