Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

VW Passat B3 by Docent86

  1. #1
    ####овый с меня Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 252799 Аватар для Docent86
    Регистрация
    21.08.2008
    Город/село
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,921
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    2049

    VW Passat B3 by Docent86

    Ну вот и я... решился, толи понял что пора, толи время просто свободное есть
    Поэтому описывать, выкладывать фото буду кок появится время и когда буду вспоминать...

    На форум не первый день...
    И как большинство сразу компоненты купил, а потом зашёл сюда чтобы узнать что с ними делать.

    Мой верный конь VW Passat B3 91года. Двигатель 2е, 115л.с. и что радует с бошевской геной на 90А.





    Думаю начать стоит с самого начала.
    С детства болен Car audio. дома нормально послушать музыку не получалось. поэтому эксперименты пошли на машине отца.
    Что только я с этой бедной кромой не делал... чего там только небыло...
    и сабы из пластиковых вёдер и динамиков 75ГДН1-4, и задняя полка из кастроплиты (####овый такой заменитель дсп).

    Пассат по пал мне в руки когда я был на 5 курсе. Посколько учился на платном, с деньгами было туго, то в нем появились лишь Pioneer DEH-3830, миды Velas amadeus 62. Блины кенвуд уже стояли в задней полке. Всё было подключено через штатную проводку. так я и катался около года.

    Как правильный пацан я захотел саба Только ничего мне не нравилось... Поиск начался с усилителя... Взял Directed D 1200 и кон...сатор Rockford Fosgate 1ф в придачу. Далее у тогоже человека забрал саб Rockford Fosgate PL 2-212.
    Далее за удачную цену подвернулся мне комплект на фронтик, состоящий из:
    Низкочастотники Hertz HV 165L
    Средние Hertz HD 500
    Твитеры Hertz HT 25
    Кроссоверы Hertz 3W30
    Начался поиск усилителя. Через месяц нашёлся Lightning Audio Strike S4.400.2
    Дело осталось за малым...
    Сила, типа КГ, только поприятнее. (несколько человек смотря не её диаметр спрашивали "что это? охлаждение усилителей?")
    Далее поездка на наш Гомельский Блюз, закупка всего недостающего:
    Акустическая проводка с усилителя на кроссовер и с кросса к динамикам Belsis «Театр теней» limited edition 2х2.5мм.
    Межблочники Stinger BST-17
    Клеммы, колба, пред - Varta

    Поднял на уши форум, перечитал фак. и тут засада.. пошёл снег и ударили морозы...
    Но так хотелось услышать как это заиграет что я забил на всё!
    Итог почти воспалении лёгких, но всё стоит! правда абы как, в штатных местах, пищалки под потолком.
    И тут неприятный сюрприз... оказалось что на моём ГУ сгорел предохранитель массы линеек.
    Назавтра был куплен и успешно подключен Stinger BST-17.

    Вот вы ут пишете про то сто в пионерер нет баса, про сцену и т.д. и т.п.
    А я тогда сидел с 8 вечера до 1 ночи в машине, с наспех впихнутыми и абы как настроенными компонентами. И слушал... слушал... И МНЕ НРАВИЛОСЬ!!!!!! переслушал все свои любимые треки, с удивлением слышал их по новому, появились новые звуки. всё играло совсем подругому.
    И тут ещё одно разочарование.. саб не радует... Но пронесло. выяснилось что я тупо перепутал фазу на одном из динамиков...
    В общем понеслось...

    Я так и ездил почти месяц. Потом захотелось большего. Сделал подиумы для СЧ и ВЧ

    Стало играть гораздо приятнее...

    ---------- Post added 30.09.2010 at 23:17 ----------

    И уже казалось всё есть. но подвернулся Alpine CDA 9813. и совсем недавно достал пищи спейс 1.
    В данный момент в авто полностью разобран салол. В салоне только 2 передних сиденья и панель приборов, прикрученная изолентой к рулевой колонке.

    В планах установка по-нормальному, переделка подиумов под спейсы, изготовление дверных подиумов под сдвоенный мидбас, фальшпанель под усилки... там посмотрим что получится

    Такая просьба! Может у кого есть фото или может подкинуть ссылку на инсталл в фольксвагены 85-97годов? поделитесь прлиз. ато никак не могу определиться...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9637
    Регистрация
    28.08.2008
    Город/село
    Киров (где-то между Бобино и Фаленками)
    Сообщений
    188
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    81

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    ....Вот вы ут пишете про то сто в пионерер нет баса, про сцену и т.д. и т.п.
    А я тогда сидел с 8 вечера до 1 ночи в машине, с наспех впихнутыми и абы как настроенными компонентами. И слушал... слушал... И МНЕ НРАВИЛОСЬ!!!!!! переслушал все свои любимые треки, с удивлением слышал их по новому, появились новые звуки. всё играло совсем подругому.
    как все знакомо )


  4. #3
    ####овый с меня Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 252799 Аватар для Docent86
    Регистрация
    21.08.2008
    Город/село
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,921
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    2049
    Автор

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    Разобрал двери... чешу репу.. как их вообще возможно зашумить... даже если снять стеклоподъёмник то до верхней трети не добраться...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дверь.jpg
Просмотров: 192
Размер:	51.8 Кб
ID:	84467


  5. #4
    ####овый с меня Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 252799 Аватар для Docent86
    Регистрация
    21.08.2008
    Город/село
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,921
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    2049
    Автор

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    я бы даже сказал что до верхней половины. залезть прилепить не проблема, а вот укатать...


  6. #5
    Начальник барабанов Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 154630 Аватар для Недолжно
    Регистрация
    06.10.2009
    Город/село
    Жыве Беларусь!
    Сообщений
    1,354
    Спасибо (Раздал)
    929
    Спасибо (Получил)
    1030
    Более 5 лет на форуме

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    Оп-па, какие люди! я уже знаю кто мне с подиумами помогать будет


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 20714 Аватар для ZoRR
    Регистрация
    04.02.2009
    Город/село
    Ростов на Дону
    Сообщений
    449
    Спасибо (Раздал)
    354
    Спасибо (Получил)
    198

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    А это не акустические двери!!!!! Их прийдется менять вместе с акустикой)) Шутка, А вообще очень интересно читать!!!!!


  8. #7
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    Видю тока адын выход из етой ситуацЫи с дверью - болгарка!!! Да под корень! То-есть под петли!


  9. #8
    Начальник барабанов Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 154630 Аватар для Недолжно
    Регистрация
    06.10.2009
    Город/село
    Жыве Беларусь!
    Сообщений
    1,354
    Спасибо (Раздал)
    929
    Спасибо (Получил)
    1030
    Более 5 лет на форуме

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    знаю в 6х пассатах двери уже разборные, шумить их одна радость


  10. #9
    ####овый с меня Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 252799 Аватар для Docent86
    Регистрация
    21.08.2008
    Город/село
    Беларусь, Гомель
    Сообщений
    1,921
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    2049
    Автор

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    SLAKI, я сегодня на работе по этому поводу тож возмущался... так наш сварщик-кузовщик приедложил расшить(тоесть снять внешнюю часть двери как в 6 пассате или 5 гольфе иливырезать болгаркой а потом заварить...

    Были ещё предложения снаружи шумить

    Да, кстати забыл упомянуть. В свободное от основной работы время подрабатываю на автосервисе (основной профиль кузовщина и малярка). А сервис находится на одной территории с предприятием занимающимся обработкой древесины (мебель и проч. в основном из массива). вот такое вот подспорье. такчто буду вылизывать машинку. Установка звука начнётся с ремонта подвески и наведение порядка в подкапотном пространстве, тюнингом.... длиться это будет дико долго.... на надеюсь результат всех порадует...

    ---------- Post added 03.10.2010 at 19:31 ----------

    Nedolgno, в этом же разделе есть тёмно серый гольф с фотоотчётом...


  11. #10
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: VW Passat B3 by Docent86

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    SLAKI, Да, кстати забыл упомянуть. В свободное от основной работы время подрабатываю на автосервисе (основной профиль кузовщина и малярка). А сервис находится на одной территории с предприятием занимающимся обработкой древесины (мебель и проч. в основном из массива). [COLOR="Silver"]

    ---------- Post added 03.10.2010 at 19:31 ----------


    вот ты то мне и нужен!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa