Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.10.2010
    Город/село
    Астана
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Приобрел данный аппарат, не могу разобраться полностью в настройках звука. Инструкция на английском, скачал в инете для 8054, но хотелось бы для 8034 (если есть ссылки буду благодарен). Слишком много не понятных для меня функций настроек звука. С эквалайзером вроде понятно. Но настройки: SRS WOW, Audio SRS, управление объемным звучанием, регулировка времени для положения, внесение данных по расстоянию динамиков (не путать с размерами динамиков)??? Темный лес для меня. Прошу совета у опытных форумчан по данным терминам (в инструкции все описано для профи, сухо, кратко, непонятно), и какие настройки за что отвечают для того что бы правиьно настроить звук.
    Заранее благодарю.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547
    Полученные ответы: 28

    Re: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Цитата Сообщение от Zmey_kz Посмотреть сообщение
    SRS WOW, Audio SRS, управление объемным звучанием
    улучшайзеры,подслащивающие звук штаток- отключить и забыть,

    Цитата Сообщение от Zmey_kz Посмотреть сообщение
    регулировка времени для положения, внесение данных по расстоянию динамиков (
    -задержка -типа как в дом. кинотеатре. Девайс как понял- азиатский аналог европейца 8054, инструкции у многих- не шедевр.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.10.2010
    Город/село
    Астана
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Цитата Сообщение от nomemory Посмотреть сообщение
    улучшайзеры,подслащивающие звук штаток- отключить и забыть,

    Почему отключить и забыть??? Штатные динамики я заменил на разнесенки с кросовером.

    -задержка -типа как в дом. кинотеатре. Девайс как понял- азиатский аналог европейца 8054, инструкции у многих- не шедевр.
    Что за задержка и зачем она? Вопросов еще прибавилось..... Почитал еще раз инструкцию, но опять 0 инфы (((((((((((((.


  5. #4
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Цитата Сообщение от Zmey_kz Посмотреть сообщение
    Что за задержка и зачем она? Вопросов еще прибавилось.
    Может дозреть все таки, и в фак нырнуть. Основные определения там почитать, то-се, тудым сюдым.
    Не получится продуктивной дискуссии просто, без этого.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.10.2010
    Город/село
    Астана
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Парни без обид. Я почитал пару страниц, и задумался, а здесь точно на русском пишут.....? Все общаются на терминах, понятно что большинство живут этим (т.е. зарабатывают, увлекаются и т.д.) для меня 90% это вообще тексты ни о чем, я их просто не понимаю. Мне не лень прочитать весь FAQ, но для этого нужно понимать что ты читаешь. В ближайшие пару лет майфун менять не собираюсь, просто хочу научиться пользоваться им правильно. Если у кого есть немного времени на разъяснения, буду очень признателен и благодарен.


  7. #6
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Цитата Сообщение от Zmey_kz Посмотреть сообщение
    Парни без обид. Я почитал пару страниц, и задумался, а здесь точно на русском пишут.....? Все общаются на терминах, понятно что большинство живут этим (т.е. зарабатывают, увлекаются и т.д.) для меня 90% это вообще тексты ни о чем, я их просто не понимаю. Мне не лень прочитать весь FAQ, но для этого нужно понимать что ты читаешь. В ближайшие пару лет майфун менять не собираюсь, просто хочу научиться пользоваться им правильно. Если у кого есть немного времени на разъяснения, буду очень признателен и благодарен.
    Вот именно поэтому, в момент когда ты собирался написать тут первое сообщение - тебе вывели текст правил, где есть нестколько полезных ссылок.
    Если бы ты соблаговолил почитать бы то, что кто то для тебя писал - то проблем было бы меньше.
    Сходи и почитай. Пока в тему не вьедешь - будешь общаться как глухой с слепым.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.10.2010
    Город/село
    Астана
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Только вернулся от туда куда послали, FAQ, читал, нашел то что мне нужно: настройка, расстояния, задержки, срезы. Но опять же повторюсь, не все понятно. А тупо тыкать в магнитофон ни чего хорошего не получиться (проходил уже, на слух много не настроишь). Наверняка с таким магнитофонм сталкивались и знаете как его правильно настроить что бы играло, а не орало. А можно решить мою проблему так: Есть DDX8034 ВТ, динамики JBL 6-1/2".6-3/4" 70 WATTS RMS 210 WATTS PEAK модель GTO 608C GRAND TOURING SERIES (все что было на каробке от них), установлены: перед и зад (двери) в багажнике САБ закрытый Кикс. Подключены через усь KENWOOD 4-х канальный (модель забыл). Под эти данные можно подстроить примерную схему настройки звука в магнитофоне (эквалайзер,настройка, расстояния, задержки, срезы)?


  9. #8
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547
    Полученные ответы: 28

    Re: Нужна помощь по Kenwood DDX8034 BT

    Раз я уже упоминал домашний кинотеатр- в двух словах он настраивается следующим образом- по очереди вводим расстояния- в метрах в современных моделях, в миллисекунах- в старых ( кто не знает 1мс=1футу=0,3м) от слушателя до колонок- правой, центральной ,левой, тыловых, саба. Затем запускаем шумовой тест -сигнал и выводим для слушателя одинаковый уровень его громкости для каждой колонки. Все, в общих чертах настройка на этом заканчивается.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa