Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Alpine CDA- 9887R

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.10.2010
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Печаль В обсуждении: Alpine CDA- 9887R

    приветствую всех! Очень надеюсь на вашу помощь! В 2008 году тобишь 2 года назад приобрел автомагнитолку Alpine CDA- 9887R был счастлив до безумия! но сегодня произошел казус, вдруг не стого не сего перестал воспроизводить диск! Я его слушал, и вдруг он остановился и на дисплее появилась надпись " Enject" магнитолка перестала реагировать на какие либо мои действия, не выдает диск, не реагирует на "Reset". Что это за напасть ? И как с ней бороться? ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    есь чо Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 144627 Аватар для швондер
    Регистрация
    11.03.2010
    Город/село
    Ростовская губерния
    Сообщений
    1,948
    Спасибо (Раздал)
    1173
    Спасибо (Получил)
    1435

    Re: Alpine CDA- 9887R

    тут поищи. forum.magnitola.ru/alpine/


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13891
    Регистрация
    05.03.2010
    Город/село
    Петрозаводск
    Сообщений
    354
    Спасибо (Раздал)
    181
    Спасибо (Получил)
    167

    Re: Alpine CDA- 9887R

    И здесь про это же Виснет alpine 9887r


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.10.2010
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine CDA- 9887R

    BANDERES, Извеняй что так на тебя с вопросами на летаю!!!!!!!!!! но увы не могу иначе!!!!!!!!! Я так понял что у тебя тоже была эта башка!!?? и так же я понял что ты не побоялся приобрести такую же еще разок! и что причина не известна??? как мне быть то?????


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13891
    Регистрация
    05.03.2010
    Город/село
    Петрозаводск
    Сообщений
    354
    Спасибо (Раздал)
    181
    Спасибо (Получил)
    167

    Re: Alpine CDA- 9887R

    Тут незачто извеняться, приобрел потому что дешево, а причины, точнее предположения все в теме, тебе повезло больше многих http://www.tria.ru/service/centers/centers_111.html


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.10.2010
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine CDA- 9887R

    BANDERES, Привет ! И что там смогут мне помоч?? или как тебе скажут мы его протестили он в полном паряде? Я свой сдал уже 2-ой раз месному кулибину он его первый раз так протестил и сказал все в полном парядке! все в норме. Я в шоке , и подскажи пожайлуста из других головных устройств какие могут с альпиком 87 поспорить, я это с тем уклоном, что если вдруг не подлечат мою напасть


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13891
    Регистрация
    05.03.2010
    Город/село
    Петрозаводск
    Сообщений
    354
    Спасибо (Раздал)
    181
    Спасибо (Получил)
    167

    Re: Alpine CDA- 9887R

    Неси официалам, благо отправлять ненадо никуда, их добить можно. Правда неочень понятно во сколько это встанет. А из альпов я сам незнаю но пишут что 9853 получше будет, только они б/у.


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.10.2010
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine CDA- 9887R

    BANDERES, Я поинтересовался о этих так сказать официалах, люди не в восторге от их производительности труда((( . а что 9853 тока б/у? как это? а насчет цены еще вопрос, что в 97 всетаки за неполадки??


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13891
    Регистрация
    05.03.2010
    Город/село
    Петрозаводск
    Сообщений
    354
    Спасибо (Раздал)
    181
    Спасибо (Получил)
    167

    Re: Alpine CDA- 9887R

    Блин, писал писал и сообщения нет. 9853 снят с производства. На твоем месте я бы всеравно отнес магнитолу им, потом еще раз и еще, пока несделают, а в промежутке позвонил бы в головной офис и оставил претензию, еще лучще написать.
    Насчет известных мне неполадках все в указанной выше теме. Как вариант, он там тоже есть, использовать чейнджер.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa