Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Акустика DLS

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Mustang_SK
    Регистрация
    27.06.2006
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Акустика DLS

    Мне предлагают построить систему из компонентной акустики DLS.
    Про нее очень мало слышал, что можете сказать...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Акустика DLS

    DLS - очень известная фирма в мире КАР-АУДИО, но как и у всех производителей у нее есть и дорогие и дешевые линейки - НАДО ЗНАТЬ, что тебе предлагают, тогда сможем что-то сказать!


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Mustang_SK
    Регистрация
    27.06.2006
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Акустика DLS

    Да, конечно, забыл написать DLS R6 A на тыл под 88 пион и не поняытно еще какой усилитель ..
    Так как такой тыл ?


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Акустика DLS

    Круто!!! Тогда на фронт надо ставить два таких комплекта...


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 12
    Регистрация
    30.07.2005
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    291
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Акустика DLS

    Кто вообще придумал слово "тыл"??? Вообще уже пора забыть про такие издевательства над звуком! "Тыл" - вернее подзвучка для задних пассажиров должна быть компоненткой либо коаксиалкой размером не больше 10см. И подключаться должна от головного устройства, либо от самого слабого канала усилка, чтоб не сбивать звуковую сцену для передних пассажиров!!!


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Mustang
    Регистрация
    11.06.2006
    Город/село
    Харьков
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Акустика DLS

    Ребята :- извините меня !!! Я конечно же написал выше чушь ! Какой тыл ? Конечно на фронт ! ! ! На фронт такие компоненты хороши ?

    И еще, уважаемые модераторы, мпрошу удалить учетнцую запись Mustang _SK - я ее создавал, т.к. не работала моя основная !
    Спасибо !


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 20 Аватар для papa-jan
    Регистрация
    13.03.2005
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Акустика DLS

    ИМХО - акустика у длс паршивая! единственное, что у них хорошо получилось, так это проводка и твитеры ur1. а так - чистая ерунда!


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: Акустика DLS

    Цитата Сообщение от papa-jan
    ИМХО - акустика у длс паршивая! единственное, что у них хорошо получилось, так это проводка и твитеры ur1. а так - чистая ерунда!
    Я считаю, что в свой деньги DLS r6 LE(именно у LE и стоят пишялки ur1) играют отлично, для современной музыки это почти точно, но опять же, все зависет от вкуса...


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация
    Репутация: 20 Аватар для papa-jan
    Регистрация
    13.03.2005
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Акустика DLS

    Цитата Сообщение от dragneff
    Я считаю, что в свой деньги DLS r6 LE(именно у LE и стоят пишялки ur1) играют отлично, для современной музыки это почти точно, но опять же, все зависет от вкуса...
    У меня у самого стояли R6А LE, так что про пищалки я в курсе Но вот мидбас у них очень противный! На частоте где-то около 800 Гц они издают довольно неприятное гудение, что негативно отражается на голосах исполнителей, размывая нижний диапазон голоса. Плюс - очень на мой взгляд ярко выраженный бас!

    А твитеры мне самому очень нравились, пока не поменял на Морелевские. Разница в цене - около 500 р., но звук совершенно другой! У ДЛС он уж чересчур мягкий, даже немного расплывчатый, а у Морелей чуть жестче, но от этого звук только выигрывает, становится собраннее и прозрачнее! И у МТ23 очень и очень детальный и приятный звук!


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: Акустика DLS

    Цитата Сообщение от papa-jan
    У меня у самого стояли R6А LE, так что про пищалки я в курсе Но вот мидбас у них очень противный! На частоте где-то около 800 Гц они издают довольно неприятное гудение, что негативно отражается на голосах исполнителей, размывая нижний диапазон голоса. Плюс - очень на мой взгляд ярко выраженный бас!

    А твитеры мне самому очень нравились, пока не поменял на Морелевские. Разница в цене - около 500 р., но звук совершенно другой! У ДЛС он уж чересчур мягкий, даже немного расплывчатый, а у Морелей чуть жестче, но от этого звук только выигрывает, становится собраннее и прозрачнее! И у МТ23 очень и очень детальный и приятный звук!
    Думаю все дело в том, что вы слушаете. Для некоторых(многих) ярко выраженный бас, то чего они хотят. Если идет сравнение с морелем, то надо сказать, что Dls R6LE(170$), далеко не в одной ценовой категории с Morel Hybrid Ovation(385$)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa