Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Kenwood KDС-6047U

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13289
    Регистрация
    03.05.2010
    Город/село
    г.Малин, Житомирщина
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    143

    Kenwood KDС-6047U

    Подскажите кто-нибудь, насколько хорош KDС-6047U. Я так понял, что DSP в нем тоже есть? Понравился дизайн, немаленький 4-строчный дисплей и цена в $190-200( У нас в Киеве).


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Kenwood KDС-6047U

    http://www.magnitola.ru/Kenwood-KDC-6047U-pr-13550.html - отзывы противоречивые.

    Цитата Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
    насколько хорош KDС-6047U.
    наверное нужно сравнивать с каким то другим ГУ.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5958
    Регистрация
    01.04.2009
    Город/село
    Хакасия
    Сообщений
    154
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    54

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Цитата Сообщение от хоттабыч Посмотреть сообщение
    наверное нужно сравнивать с каким то другим ГУ.
    мож кто нибудь сравнивал? Тож интерес есть к этому гу.
    Хотелось бы сравнения скажем с Pioneer 4200sd в режиме мимо проца и с pioneer 88 в режиме проца
    Гу с dsp не владел поэтому хочется попробовать, так сказать потренироваться, понять надо оно мне иль нет


  5. #4
    Маниак Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22527 Аватар для tesla341
    Регистрация
    18.05.2010
    Город/село
    "Дярёвня дуракоff"
    Сообщений
    381
    Спасибо (Раздал)
    346
    Спасибо (Получил)
    203

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Цитата Сообщение от 19region Посмотреть сообщение
    мож кто нибудь сравнивал? Тож интерес есть к этому гу.
    Хотелось бы сравнения скажем с Pioneer 4200sd в режиме мимо проца и с pioneer 88 в режиме проца
    Гу с dsp не владел поэтому хочется попробовать, так сказать потренироваться, понять надо оно мне иль нет
    Кенвуд хорош,имеет какое-то свое звучание,(мягкое и слегка суховатое,от прослушивания которого не устаешь), (возможно на любителя,но мне понравилось), считаю интереснее пиона 4200SD, и по звуку и тем.более по функционалу,но до 88-го он никак не дотягивает. Считаю, главным минусом Кенвуда , не развитые фильтра. Проц интересен,и с кучей настроек, к нему никаких нареканий. (все ИХМО).


  6. #5
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Цитата Сообщение от tesla341 Посмотреть сообщение
    Кенвуд хорош,имеет какое-то свое звучание,(мягкое и слегка суховатое,от прослушивания которого не устаешь), (возможно на любителя,но мне понравилось), считаю интереснее пиона 4200SD, и по звуку и тем.более по функционалу,но до 88-го он никак не дотягивает. Считаю, главным минусом Кенвуда , не развитые фильтра. Проц интересен,и с кучей настроек, к нему никаких нареканий. (все ИХМО).
    Очень даже правильно! ( зы: спасибы кончились) )


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5958
    Регистрация
    01.04.2009
    Город/село
    Хакасия
    Сообщений
    154
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    54

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Цитата Сообщение от tesla341 Посмотреть сообщение
    Кенвуд хорош,имеет какое-то свое звучание,(мягкое и слегка суховатое,от прослушивания которого не устаешь), (возможно на любителя,но мне понравилось), считаю интереснее пиона 4200SD, и по звуку и тем.более по функционалу,но до 88-го он никак не дотягивает. Считаю, главным минусом Кенвуда , не развитые фильтра. Проц интересен,и с кучей настроек, к нему никаких нареканий. (все ИХМО).
    Спасибо! Фильтра да, там не очень... Только саб порезать и фронт подрезать. Но имея в помощь фильтровое вооружение http://magnitola.ru/Challenger-ER-70-4-p-14505.html думаю будет не плохо, как считаете? Речь о по канальном подключении 2-ух компонентного фронта.


  8. #7
    Маниак Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22527 Аватар для tesla341
    Регистрация
    18.05.2010
    Город/село
    "Дярёвня дуракоff"
    Сообщений
    381
    Спасибо (Раздал)
    346
    Спасибо (Получил)
    203

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Цитата Сообщение от 19region Посмотреть сообщение
    Спасибо! Фильтра да, там не очень... Только саб порезать и фронт подрезать. Но имея в помощь фильтровое вооружение http://magnitola.ru/Challenger-ER-70-4-p-14505.html думаю будет не плохо, как считаете? Речь о по канальном подключении 2-ух компонентного фронта.
    согласен, с ЕРГО.Должно быть оч. не плохо. перед покупкой обяз. послухай этот Кенвуд, многим не нравяться Кенвуды и их звучание в частности.(может не твоё),хотя считаю он тебя порадует.


  9. #8
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Цитата Сообщение от tesla341 Посмотреть сообщение
    многим не нравяться Кенвуды и их звучание в частности.
    Вообщето другие бренды без улучшайзеров ненамного выигрывают, а то и нет.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5958
    Регистрация
    01.04.2009
    Город/село
    Хакасия
    Сообщений
    154
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    54

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Всем спасибо! И еще вопрос касаемо поканалки с этим ГУ: я правильно думаю, что если эта голова имеет задержки перед (лево-право) и зад (лево-право), то при поканальном подключении я смогу регулировать задержки твиттера и мидбаса отдельно на каждой стороне фронта? Будет только двушка + саб.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1122 Аватар для Madness333
    Регистрация
    08.07.2010
    Город/село
    МО, Сергиев Посад
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    11

    Re: Kenwood KDС-6047U

    Сможешь сможешь, единственное но, отсутствие полосового фильтра, а так, меня вполне устраивает, звук под себя как хотел так и настроил.
    Правда не все навороты в этой ГУ на пользу, по мне, так система подавления шума - лишняя функция, которую я отключил.
    Самое интересное находится в расширенных настройках. А вообще, не ожидал от этой ценовой категории такого звука


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa