Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 42 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 411

Статья: Что такое Groundpounder

  1. #1
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125

    Groundpounder - чё?

    Кто знает шо такое groundpounder? Переводить не хочу, ибо получится смешная хрень вроде "сотрясатель земли" (сотрясатель яйц?? ) и всю тему можно будет сразу отправить в курилку.

    Не вдаваясь в нюансы и не занудствуя - это *****, очень громкая машина. Громкая именно в НЧ диапазоне (дабы любители концертников и рупоров не начали флудить и здесь). Это БАСССС который слышишь и чувствуешь раньше чем видишь машину. Это вибрация стен и оконных рам и ошушение что начинается землятрясение. Это хейртрики, жуткий флекс кузова и выпрыгивающие из машины неподготовленные обыватели. Почти любая машина от Стива Миида (Steve Meade) - это 100% groundpounder.

    При этом, это не СПЛ-перделка с настройкой порта на 60гц. Да, есть определенная изящность в снятии максимального результата с оборудования которое есть в наличии, и я очень уважаю тех людей которые этим занимаются.... но эта тема немного о другом.... Это скорее о машинах способных отыграть диапазон от 20 до 50гц и сделать это на впечатляющем уровне давления.... несколько часов подряд...каждый день. Отыграть, качественно, четко и громко. Так что бы все подавились. И при этом в машине почти невозможно дышать от давления. вот это граундпаундер

    К сожалению, таких машин в России еще слишком мало. В силу того что у нас конские цены на жуткие и при этом музыкальные сабы, на мащне усилки...на гены, аккумы....на сами машины в конце концов...другое отношение к самим авто. не Америка у нас короче... Но я хотел бы внести свой вклад в изменение этого.... Все уже знают что сабы SsK SOUNDsKILLZ - представляет SsK Subs являются одним из лучших предложений на рынке по соотношению качества/давления/цены. И все знают, что я всегда поддержу любой оригиналый и впечатляющий проект и предоставлю максимально возможные скидки чтобы такой проект воплотился. Ну и канешно поддержу хорошими ценами на усилки

    К тому же, я чувсвую что многим необходимо ненадолго отойти от поиска "идеального звука". Приложить свои знания и силы в схожем но чуть более просторным для творчества направлении. Так что давайте немного расслабимся и поговорим о граундпаундерах.... идеи, новые проекты....ссылки на те машины которые уже существуют...ваше мнение и понимание того что такое граундпаундер. все здесь


    ЗЫ "яйцетряс"??


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Кукурезко Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32456 Аватар для more...
    Регистрация
    24.11.2008
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    319
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    67

    Re: Groundpounder - чё?

    Я катаюсь так-)сначала слышно потом видно и именно вибрация а не звук-)
    После иваново будем под свой саб колоить новый ящег и будет видно что выйдет-)
    Меня тож такое прет-)


  4. #3
    Шкодовод - Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 276620 Аватар для mebius3912
    Регистрация
    16.03.2008
    Город/село
    Красноярск
    Сообщений
    2,971
    Спасибо (Раздал)
    931
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Groundpounder - чё?

    у меня щас какбы на 25 настройка + на 31гц небольшой горбик. музыка не слышится, а чувсвуется. очень здорово. спл #####. даешь тактильный бас!


  5. #4
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125
    Автор

    Re: Groundpounder - чё?

    Цитата Сообщение от more... Посмотреть сообщение
    Я катаюсь так-)сначала слышно потом видно и именно вибрация а не звук-)
    После иваново будем под свой саб колоить новый ящег и будет видно что выйдет-)
    Меня тож такое прет-)

    вы в иваново на хулисе едете?

    Подтверждаю кстати что слышно, раньше чем видно...в домодедово стоял в самом далнем конце терминала, услышал примерно за 20-30 секунд до того как вы въехали

    к твой кукурузер наверное ближе всех к граундпаундеру из всех известных мне машин...вот еще инстал облагородить...


  6. #5
    Кукурезко Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 32456 Аватар для more...
    Регистрация
    24.11.2008
    Город/село
    Люберцы
    Сообщений
    319
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    67

    Re: Groundpounder - чё?

    Нет в иваново на 18-шке как и говорили-)

    ---------- Post added at 15:17 ---------- Previous post was at 15:15 ----------

    Инстал тоже будет облагорожен-)


  7. #6
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980

    Re: Groundpounder - чё?

    меня интересует...очень......москвидон готов под это переделать...точнее собираюсь.....на эшпиль обычный другая машинка будет.....
    идеей могу поделиться только лично при встрече...

    даёшь массовое подавление пипла инфранизом...


  8. #7
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125
    Автор
    Цитата Сообщение от Aspirin Посмотреть сообщение
    меня интересует...очень......москвидон готов под это переделать...точнее собираюсь.....на эшпиль обычный другая машинка будет.....
    идеей могу поделиться только лично при встрече...

    даёшь массовое подавление пипла инфранизом...
    да я уже вижу в космиче стену

    Я вот свой Тахо вспоминаю....текущей владелец при очередной встрече похвастался установленной 10кой АА в заводском ящике....мля.... туда же как минимум 2 18ки просятся


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18569 Аватар для pi1ot
    Регистрация
    30.03.2009
    Город/село
    Томилино
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    7

    Re: Groundpounder - чё?

    Цитата Сообщение от Skillz Посмотреть сообщение
    да я уже вижу в космиче стену

    Я вот свой Тахо вспоминаю....текущей владелец при очередной встрече похвастался установленной 10кой АА в заводском ящике....мля.... туда же как минимум 2 18ки просятся
    Да,10ка в Тахо как минимум не спортивно смотрится


  10. #9
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Re: Groundpounder - чё?

    Господа, я с вами, только уж простите, не в чебуреке - не достаточно он брутален для яйцетряса. Ждемс открытия счета на багамах ну или на край - покупки второго авто для души


  11. #10
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125
    Автор
    Цитата Сообщение от M!X Посмотреть сообщение
    Господа, я с вами, только уж простите, не в чебуреке - не достаточно он брутален для яйцетряса. Ждемс открытия счета на багамах ну или на край - покупки второго авто для души
    Мих)) если ускорицца, то черный Рэм не успеют выставить в АТЦ Москва с конским ценником ...а туда вместо задних сидений отлично встает стена на 6 15ек ...не говоря уже о том что нет проблем с доп генераторами и модулями повышения напруги


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa