Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Помогите с установкой усилителя!

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Инта
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    44
    Спасибо (Получил)
    3

    В обсуждении: Помогите с установкой усилителя!

    Здравствуйте!Имея усилитель JBL gto-504 и магнитолу 4000ub а также фронт и тыл,немогу настроить а точнее вообще звука нет подключил присоединил всё окей но звука нет,есть только когда включаешь на магнитоле SUB и только тогда играют низкие чистоты выключаешь звук проподает настойки на магнитоле все обкрутил,делал всё по мануалу в чем может быть проблема?И еще один момент у меня на магнитоле один выход RCA а на усь нужно 2RCA купив комплект подключения Mystery 4.08 с него кабель переделан с 4rca-4rca в 4rca-2rca может быть в этом проблема?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    sds
    sds вне форума
    Сонный Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для sds
    Регистрация
    21.08.2009
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    9,379
    Спасибо (Раздал)
    4598
    Спасибо (Получил)
    7135

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Дяденька, я честно, перечитал трижды сообщение, нифига не понял в чем у вас беда.
    Вы не могли бы на нормальном русском языке написать когда где и что у вас не работает.
    Заодно ознакомьтесь с правилами, и переформулируйте свой вопрос в соответствие


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Инта
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    44
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Смотрите подключил усилитель как пологается взял + и - с аккумулятора,провода все подключил провел всё как нужно, включаю громкость прибовляю что на усилителе что на магнитоле эффекта ноль,ставишь на магнитоли настройку саба(там off , normal и еще одна)тогда появляется звук во всех колонках и играют низкие чистоты,отключаешь настройку саба и всё звука нет!!!Мне кажеться что магнитола включает выход RCA(а он там один) только тогда когда включаешь настройку саба!!!вот такая проблема!!!


  5. #4
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 653 Аватар для shev
    Регистрация
    15.12.2008
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    12

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Если правильно тебя понял, то по-моему проблема в том, что у этого аппарата линейный выход сабовый. Почитай повнимательнее инструкцию, я глянул только общее описание твоего аппарата, может и ошибаюсь.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Инта
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    44
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Цитата Сообщение от shev Посмотреть сообщение
    Если правильно тебя понял, то по-моему проблема в том, что у этого аппарата линейный выход сабовый. Почитай повнимательнее инструкцию, я глянул только общее описание твоего аппарата, может и ошибаюсь.
    ДА но вроде он еще идёт как тыловый!и я сделал провода РЦА 4-РЦА 2 (четыре в услитель два 2 магнитолу)!и что теперь делать или как правильно подлючать?


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17203
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Деревня в 100 км от Златоглавой
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    158

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Цитата Сообщение от Raddrigo Посмотреть сообщение
    и я сделал провода РЦА 4-РЦА 2 (четыре в услитель два 2 магнитолу
    С этого места поподробнее как так делал 4 RCA на 2 RCA? Подозреваю что на магнитоле нужно перевести режим тюльпана на фронт с режима саба.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Инта
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    44
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Так же почитал отзовы на магнитоле о товаре у ребят такиеже проблемы были процетирую :1)"поставил себе Pioneer. когда брал,брал какой - нибудь, чтоб просто было... потом долго мучался с настройками! сначала не мог настроить выход на усилитель, выдавал только басс!!! , а мне нужен был полный диапазо... говорили что-то там перепаивать надо и т.д. , но потом поехал к знакомым мастерам, за 2 минуты он мне настроили ВСЕ!!! оказывается очень просто когда знаешь! я доволен своим выбором!!!"
    2)купил, около года у меня. купил усил, расстроился, сзади 2 выхода, подцепил - идёт только басс и всё, думал что делать, распаял в радио точке 2 тюльпана ещё (на 4х канальный усил Blau gta 470), подцепил к ним, блины качают (pionerr 6916i 6x9) что весь пластик в машине трясётся. как стандартные линейные переключать подскажите? не там ли это делать где (Sub: off normal) ?

    ---------- Post added 28.11.2010 at 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Konstantin01 Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее как так делал 4 RCA на 2 RCA? Подозреваю что на магнитоле нужно перевести режим тюльпана на фронт с режима саба.
    Да мне так тоже кажеться,но как это сделать?
    Делал так 1RCA на 2 это например левый и 1RCA на 2 это правый.Т.е содной стороны соединил их, чтобы можно было подлючить все 4 колонки якобы не пользоваться разветвителями!


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17203
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Деревня в 100 км от Златоглавой
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    158

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Я думаю ни у кого из нас нет желания читать инструкцию за тебя как переключить этот выход.
    А вот всё же как соединил не понятно. Разрезал что ли и напрямую изолентой приматал?
    P.S. проблемы и у ребят и у тебя это не хотение прочесть мануал


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    04.03.2009
    Город/село
    Инта
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    44
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Цитата Сообщение от Konstantin01 Посмотреть сообщение
    Я думаю ни у кого из нас нет желания читать инструкцию за тебя как переключить этот выход.
    А вот всё же как соединил не понятно. Разрезал что ли и напрямую изолентой приматал?
    P.S. проблемы и у ребят и у тебя это не хотение прочесть мануал
    Да примерно нашёл ответ,но только примерно!Там вот нечего об этом не написано,сказано что этот выход идёт на тыл или саб!Я не сам делал провода оттавал знающим людям сделано качественно вроде внутри припаяны!


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17203
    Регистрация
    18.02.2010
    Город/село
    Деревня в 100 км от Златоглавой
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    158

    Re: Помогите с установкой усилителя!

    Ну вот короче страница 28 мануала написано где настраивается выход. Или на 26 странице можно не переключая срезами всё сделать.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa