Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Фронт

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20

    Восклицание Фронт

    Вот собственно созрел на установку фронта. Голова пока останется прежней, усилитель на фронт имеется Helix DB4. Буду делать поканалку. Теперь собственно осталось определиться с моделью. Акустическая подготовка (Слой ВИЗОМАТ МП + Вибропласт М2 + СПЛЭН 3008) имеется.

    Слушаю: рэп, танцевальная попсятина - это в основном. Под настроение может занести в другие жанры.

    Требуется: не очень яркие верхи, неплохие басовые возможности (по этому параметру отбрил Хеликс 236), открытая середина, высокая громкость.

    Очень понравился фронт у ЛОРа (бывший) - Hertz HV165 + HT25.
    Еще слышал Орис ПС 16.2 - тоже мне приглянулся, особенно с учетом цены думал его сдвоенный поставить.

    Собственно, высказывайте предложения и пожелания.

    Бюджет 6000 рэ.

    Заранее спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Фронт

    Цитата Сообщение от Diman888
    Вот собственно созрел на установку фронта. Голова пока останется прежней, усилитель на фронт имеется Helix DB4. Буду делать поканалку. Теперь собственно осталось определиться с моделью. Акустическая подготовка (Слой ВИЗОМАТ МП + Вибропласт М2 + СПЛЭН 3008) имеется.

    Слушаю: рэп, танцевальная попсятина - это в основном. Под настроение может занести в другие жанры.

    Требуется: не очень яркие верхи, неплохие басовые возможности (по этому параметру отбрил Хеликс 236), открытая середина, высокая громкость.

    Очень понравился фронт у ЛОРа (бывший) - Hertz HV165 + HT25.
    Еще слышал Орис ПС 16.2 - тоже мне приглянулся, особенно с учетом цены думал его сдвоенный поставить.

    Собственно, высказывайте предложения и пожелания.

    Бюджет 6000 рэ.

    Заранее спасибо!
    Диман. а давай лучше с нами сегодня на истринское водохранилище? гг


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Фронт

    Цитата Сообщение от jaff
    Диман. а давай лучше с нами сегодня на истринское водохранилище? гг
    Ты в своем репертуаре...это передоз!

    А если по делу??? Че брать то?

    PS скажи мне где в подмосковье можно погонять на аквабайках и прочих бананах???


  5. #4
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Фронт

    Диман,привет! Вот посмотри вот это http://www.magnitola.ru/KOMPONENTNAJ...acturers_id=77
    В целом описать звучание могу как сбалансированное.Не смотря на твитеры из металла.Басовые возможности весьма неплохи (слушал в дверях у Ford Probe от головы).
    Наверняка есть смысл послушать и более дорогие модели


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: Фронт

    Цитата Сообщение от Jah.
    Диман,привет! Вот посмотри вот это http://www.magnitola.ru/KOMPONENTNAJ...acturers_id=77
    В целом описать звучание могу как сбалансированное.Не смотря на твитеры из металла.Басовые возможности весьма неплохи (слушал в дверях у Ford Probe от головы).
    Наверняка есть смысл послушать и более дорогие модели
    неплохие басовые возможности (по этому параметру отбрил Хеликс 236), открытая середина, высокая громкость.
    Теперь понятно,почемы Вам не нравятся аплодисменты на диске FSQ


  7. #6
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Фронт

    А я вибираю акустику не для того чтобы на ней аплодисменты слушать! В конце концов,я не на соревнования собираюсь!


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: Фронт

    Дело в том,что в квартовских мидбасах СЧ как класс отсутствует,и,кстати,те же апплодисменты-удел СЧ и верхней середины.Твиттеры в основном обертона воспроизводят.Так что где была услышанна сбалансированность-для меня загадка.


  9. #8
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Фронт

    Всё,всё... тихо постою и покурю в сторонке,куда уж мне ....


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: Фронт

    По теме вопроса-ланзар опти драйв.Мидбас-почти копия мореля дотек(различия только в форме корзины,насчет материала диффузора не уверен). Цена вопроса-180 уе. твиттер титановый,несколько глуховат,но под описанные требования легко вписывается.


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 16578
    Регистрация
    22.02.2006
    Сообщений
    313
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Фронт

    ОК спасибо за совет, послушаю при возможности. А что, вариантов нет больше??? А че вездесущий дядя Антон молчит???


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa