Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Тыловая акустика для Pioneer DEH-9600MP

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    56
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Тыловая акустика для Pioneer DEH-9600MP

    Очень нужна консультация. У меня автомобиль Chrysler Neon II. Внутренний объем немного побольше чем в десятке. Недавно поставил взамен штатной магнитолы Pioneer DEH-9600MP. Штатная акустика просто отвратительная. Особенно тыловая. Планы на будущее - "грандиозные" (компонентный перед, саб, усилитель), но пока, за отсутствием большого кол-ва денег и главное времени на устаноску всего этого, решил временно улучшить звучание за счет нормальных тылов (естейственно учитывая усилок в дальнейшем). Я отношусь к числу тех, кто не считает, что тыл - это не очень важно. В машине часто с зади ездит народ, и мне бы хотелось достаточно приличного звучания и с зади тоже. В общем вопрос: не могли бы вы дать мне совет по тылам (если в скором будущем будет усилок) бюджетом не более 200$. Штатные - овалы 6"-9". Музыку слушаю в основном электронную-танцевальную, но иногда хочется чего-нибудь типа Рамштайн или Линкин Парк.

    Очень надеюсь на помощь.

    Заранее спасибо.

    Игорь.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Тыловая акустика для Pioneer DEH-9600MP

    Boston Acoustics NX97 - http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/1985



    ... честное слово, сам мечтаю о таких =) понравились с первого прослушивания



    но если бы сам сейчас подбирал акустику в машину, именно для хорошей головы Pioneer, выкладывать слишком много за тыл задушила бы жаба. можно обойтись и акустикой попроще (например, Pioneer TS-A6990S). тыл - важное звено в акустической системе, но все-таки в роли подвучки. потратить $200-$300 на фронт - совсем другое дело [img]images/smiley_icons/icon_wink.gif[/img] ... и хорошие усилители впридачу.



    вот $100, не больше - оптимальный бюджет для тыловых АС. либо сразу уж ваять систему с корпусным сабвуфером, на подзвучку бы тогда подошли хорошие 13 см, те же Boston Acoustics NX57.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.01.2005
    Сообщений
    56
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Тыловая акустика для Pioneer DEH-9600MP

    Огромное спасибо за рекоммендацию! С удовольствием учту ваш совет. Был бы очень рад вашей помощи еще через пару месяцев, когда я доберусь до усилка и фронта.

    Спасибо еще раз.

    С уважением,

    Игорь.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa