Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Непонятки с Pioneer DEH-4850mp

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Непонятки с Pioneer DEH-4850mp

    Приветствую! Значит стал я счастливым обладателем автомагнитолы Pioneer DEH-4850mp. Установил. Звук моим ушам очень понравился, особенно после старой кассетной пионерки. Настроек звука приличное количество, но есть одна несостыковка напрочь отсутствует RDS! На сайте производителя, да и на этом в спецификациях он присутствует.

    Собственно вопрос: это я столкнулся с таким экземпляром или RDS'а там нет?

    P.S. Как мне кажеться, магнитола сделана не совсем для России, т. к. гар. талона официального с/ц в ней небыло. Подключал другую модель DEH-4850MPH с официальным Российским гар. талоном RDS'а нет, дисплей намного хуже, звук тоже, видимо в Российских вариантах ставят усилки попроще, да и линейный выход один, против двух на моей MP!
    Вобщем, хотелось бы узнать у владельцев аналогичного аппарата, может я чего то недопонял?

    Заранее спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Непонятки с Pioneer DEH-4850mp

    будем разбираться - на русском сайте Pioneer для этой модели функции RDS действительно заявлены.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Непонятки с Pioneer DEH-4850mp

    Кстати, звонил в официальный с/ц Pioneer, если не ошибаюсь Сервико-С (495) 258-84-45, клялись и божились, что есть! Причем я так думаю, что если RDS есть, то на коробке или на морде магнитолы должен быть как минимум лейбл. Я уже не говорю про кнопки и меню!


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Восклицание Re: Непонятки с Pioneer DEH-4850mp

    Сори за беспокойство!
    Поленился и не ознакомился с материялами на Вашем сайте.
    http://www.magnitola.ru/Odnoklassnik...0mp-a-849.html

    Я конечно понимаю, что ошибаться могут все (это я про сайт производителя), но как мне кажеться pioneer в нашей стране в почете, а реального представительства у них нет, т. е. все вопросы могут решиться только через официальные с/ц, а ими являются конторы, которые не специализируются только лишь на pioneer'e и, соостветственно не могут дать грамотного ответа - это не порядок, с этим нужно что то делать! Вот Sony молодцы!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa