Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Какой лучше 3-полосный фронт?!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 272
    Регистрация
    17.11.2010
    Город/село
    СНГ
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    2

    Какой лучше 3-полосный фронт?!

    Какая лучше связка для поканалки под усь Audison VRx 6 Direct + проц:
    1.
    1.Hertz ML 280 S Tweeter signature(отборные твитера в кейсе одинаковыми параметрами)
    2.Focal Utopia Be Midrange 3W2
    3.Hertz ML 1600 Woofer в ящиках 12л!

    или2.
    1.Hertz ML 280 S Tweeter signature(отборные твитера в кейсе одинаковыми параметрами)
    2.Audison Thesis TH 3.0 Voce midrange
    3.Hertz ML 1600 Woofer в ящиках 12л!

    или3.
    1.Focal Utopia Be Kit Tbe
    2.Audison Thesis TH 3.0 Voce midrange
    3.Hertz ML 1600 Woofer в ящиках 12л!

    или4.
    1.Focal Utopia Be Kit Tbe
    2.Focal Utopia Be Midrange 3W2
    3.Hertz ML 1600 Woofer в ящиках 12л!

    или5.
    Комплект Focal Utopia Be Kit N7 Active 3-Way System с Focal Utopia Be Woofer 6W3 в ящиках 12л!

    Я понимаю, что ето дело личных предпочтений,но все таки истина же одна и 1 место на соревнованиях тожеЕсли невтягость и заагнажированности ЛЮДИ СЛЫШАЩИЕ и судьи, что по тоналке,точности,драйву и музыкальности будет предпочтительнее!Это очень важно!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    радикальный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 141149
    Регистрация
    10.08.2010
    Город/село
    Дзержинский, Москва
    Сообщений
    2,551
    Спасибо (Раздал)
    2029
    Спасибо (Получил)
    1277

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    мне кажется что в конечном счете рулит только оформление....


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 418882 Аватар для DM Rocker
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    2,822
    Спасибо (Раздал)
    3800
    Спасибо (Получил)
    4765

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    В идеале лучше ,если весь комплект будет от одного производителя и из одной серии.
    Всё остальное дело вкуса и личных предпочтениий.
    Музыку слушать в основном Вам и лишь иногда судьям.


  5. #4
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    Цитата Сообщение от MOZART Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ето дело личных предпочтений,но все таки истина же одна и 1 место на соревнованиях тожеЕсли невтягость и заагнажированности ЛЮДИ СЛЫШАЩИЕ и судьи, что по тоналке,точности,драйву и музыкальности будет предпочтительнее!Это очень важно!
    Судя по списку деньги у Вас водятся. Из предложенного я бы ничего не поставил, включая усилитель. Что в приоритете, соревнования или музыкальность?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 272
    Регистрация
    17.11.2010
    Город/село
    СНГ
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    Цитата Сообщение от DM Rocker Посмотреть сообщение
    В идеале лучше ,если весь комплект будет от одного производителя и из одной серии.
    Всё остальное дело вкуса и личных предпочтениий.
    Музыку слушать в основном Вам и лишь иногда судьям.
    ,
    В любого производителя (не только в аудиозвуке) есть модели более удачные,так же как и у одного композитора есть хиты и нет.В Focal Utopia Be Kit N7 Active 3-Way System,например ,в установщиков ,которые имеют возможность прослушивать ,менять и сравнивать отдельные компоненты(у меня к сожалению такой возможности нет-вот как раз и морочу голову уважаемым гурам автозвука) , есть мнение ,что слабым звеном в даном комплекте есть Focal Utopia Be Midrange 3W2(т.е. у конкурентов есть более удачные СЧ динамики).Условия сравнения и оформления конечно же мы берем одинаковые!А вот Focal Utopia Be Kit Tbe- ето "ХИТ".Так вот я, многоуважаемые, и прошу выявить слабое звено в конкретном вопросе людей слышащих ети компоненты и незаинтересованых, а не только по теории и догадкам -ведь на бумаге о них всех так сладко пишут производители и деньги немалые за них просят!А нащет предпочтений-я" всеядный " и получаю удовольствие от любой талантливо сочиненной музыки- главное, чтобы она звучала максимально приближенной к оригиналу в столь сложном концертном зале как автомобиль!Да-музику слушаю для себя,но я бы и штатную слушал до тех пор,пока не услышал ,что есть намного лучше,а судьи слушают не только свои машины и сравнивают.Прошу конкретных предложений-а если бы у меня много денег водилось- не морочал бы вам голову-закупил бы все и сам лично предпочел.....


  7. #6
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    Цитата Сообщение от MOZART Посмотреть сообщение
    ,Прошу конкретных предложений-а если бы у меня много денег водилось- не морочал бы вам голову-закупил бы все и сам лично предпочел.....
    Покупать всё совсем не обязательно. Достаточно послушать системы на фокале. Я слушал одни из лучших, на своем материале, буквально несколько минут. (больше не смог выдержать)Сделал выводы.


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 418882 Аватар для DM Rocker
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    2,822
    Спасибо (Раздал)
    3800
    Спасибо (Получил)
    4765

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    Цитата Сообщение от MOZART Посмотреть сообщение
    ,
    В любого производителя (не только в аудиозвуке) есть модели более удачные,так же как и у одного композитора есть хиты и нет.В Focal Utopia Be Kit N7 Active 3-Way System,например ,в установщиков ,которые имеют возможность прослушивать ,менять и сравнивать отдельные компоненты(у меня к сожалению такой возможности нет-вот как раз и морочу голову уважаемым гурам автозвука) , есть мнение ,что слабым звеном в даном комплекте есть Focal Utopia Be Midrange 3W2(т.е. у конкурентов есть более удачные СЧ динамики).Условия сравнения и оформления конечно же мы берем одинаковые!А вот Focal Utopia Be Kit Tbe- ето "ХИТ".Так вот я, многоуважаемые, и прошу выявить слабое звено в конкретном вопросе людей слышащих ети компоненты и незаинтересованых, а не только по теории и догадкам -ведь на бумаге о них всех так сладко пишут производители и деньги немалые за них просят!А нащет предпочтений-я" всеядный " и получаю удовольствие от любой талантливо сочиненной музыки- главное, чтобы она звучала максимально приближенной к оригиналу в столь сложном концертном зале как автомобиль!Да-музику слушаю для себя,но я бы и штатную слушал до тех пор,пока не услышал ,что есть намного лучше,а судьи слушают не только свои машины и сравнивают.Прошу конкретных предложений-а если бы у меня много денег водилось- не морочал бы вам голову-закупил бы все и сам лично предпочел.....
    Свисток ТВе(если он так нравится), СЧ -Аудисон Тезис 3.0 ,мид Герц МЛК 165 (на дверь).?????


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203412 Аватар для Filimon83
    Регистрация
    20.08.2008
    Город/село
    г. Орел
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    525
    Спасибо (Получил)
    620

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    ааааааааа вот это тема этро же полный ппц конечный вариант у мну кторый заиграл был такой пища дженезис р1 серединка бракс матрикс 2.1 мид дин аудио мв 162 через неделю разобрал все к чертвой матери потому что разанравилось и больше не возвращался


    что касаеться темы набрать имен и поставить это еще и не факт что все заиграет от его все это будет играть??? что слушать чем усиливать и т.д.


  10. #9
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 456494 Аватар для Вячеслав Меркулов
    Регистрация
    10.11.2008
    Город/село
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    3,349
    Спасибо (Раздал)
    1069
    Спасибо (Получил)
    3179

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    А ScanSpeak в принципе не рассматривается?


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2258
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Архангельск
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: Какой лучше 3-полосный фронт?!

    Filimon83 --и как бракс матрикс 2.1 по сравнению с Focal Utopia Be Midrange 3W2 ? у меня сейчас середина динаудио,сменил недавно мид динаудио162 на бракс (без пули)просто офигел от баса! вот думаю может и середину поставить бракс или фокал--или разница небольшая у середок?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa