Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14160 Аватар для Maniac
    Регистрация
    03.10.2008
    Город/село
    Новокузнецк
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    83
    Спасибо (Получил)
    124

    Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    В общем который раз пытаюсь записать на флэшку мп3 песенки, чтоб играла моя 788 клара, но который раз при втыкании флэшки вижу ERROR 2

    В общем сначала закинул 2-3 папки на гиговую флэшку.. Все нормально работало.. Русские буквы звездочками, но играло..

    Потом закинул на эту же флэшку несколько папок.. Воткнул и - эррор 2
    Система была Фат16

    Ну ладно думаю.. Отформатил фат32.. Закинул несколько папок.. Та же фигня..
    Взял другую флэшку на 4 гига.. Фат 32.. 8-10 папок закинул.. Опять еррор 2.
    Полез читать инструкцию... Про систему файлов ни слова... Ограничение вроде на 255 файлов в папке, вложенность до 8 уровней, 64 символа в названии и 512 файлов - вот эта цифра чего значит???

    Ну в общем вопросы:
    1. Какие ограничения по файловой системе? Фат или фат32? Или без разницы?
    2. 512 файлов это максимум? Или как? Что будет если больше 512? Не увидит или еррор?
    3. Что будет если вложенность больше 8 папок? Не увидит больше 8-й подпапки или опять еррор?
    4. Что если название больше 64 символов? Не увидит просто и пропустит или опять еррор?

    Конечно может у меня поломка какая, но всё-равно интересно услышать ответы...

    Завтра запишу одну песенку и проверю


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 96819 Аватар для Ving-ving
    Регистрация
    13.10.2010
    Город/село
    mosvegas
    Сообщений
    843
    Спасибо (Раздал)
    1289
    Спасибо (Получил)
    1432

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    На флешке есть физическая или программная защита?


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14160 Аватар для Maniac
    Регистрация
    03.10.2008
    Город/село
    Новокузнецк
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    83
    Спасибо (Получил)
    124
    Автор

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    Ничего нет..Обычная флэшка


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 510
    Регистрация
    18.11.2007
    Город/село
    Абакан
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    эррор 2 по мануалу поломка механизма CD.


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 96819 Аватар для Ving-ving
    Регистрация
    13.10.2010
    Город/село
    mosvegas
    Сообщений
    843
    Спасибо (Раздал)
    1289
    Спасибо (Получил)
    1432

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    Эти коды точно к этому ГУ?, у них даже на оф сайте мануала нет.

    ERROR CODES - WHAT DO THEY MEAN?

    A3


    Error 1.Battery inside CD Changer needs to be replaced.
    Error 2.CD error message. Mechanism has as eject problem or takes a long time to select CD.
    Error 3.CD error message. The pick-up is out of focus during play mode due to scratches on the disc or contamination.
    Error 4.Connection problem. Reconnect the data cable.
    Error 5.CD error message. Could not read correct data due to CD ROM.
    Error 6.CD error message. Could not read data from disc because it is upside-down.
    Error 8.Tape Drive system defective. Eating tape or something wrong with the drive system.
    Error 9.Weak RF. Try alternate frequency
    NO CD.CD error message. No CD is magazine or no magazine in CD Changer.


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14160 Аватар для Maniac
    Регистрация
    03.10.2008
    Город/село
    Новокузнецк
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    83
    Спасибо (Получил)
    124
    Автор

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    это откуда такие ошибки??

    У меня в инструкци написано, что файлы не являются mp3/aac/m4a... Хотя там и Error 3 тоже самое пишут....

    Чет это вроде от какого-то кассетника ошибки... Tape Drive system defective. Eating tape or something wrong with the drive system.


  8. #7
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    На кенвуде подобная фигня . Ошибка, как для типа неисправности диска, но с флешки не хочет играть папки длинной больше 900-1000 метров. Хотя поддерживает и кучу файлов в папке и кучу папок. Всавлял разные и по разному форматнутые флешки - результат один ( просто не пишу на флешку попки длиной больше гига. Ну а тут глюк видать, что не нравится много папок )


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 96819 Аватар для Ving-ving
    Регистрация
    13.10.2010
    Город/село
    mosvegas
    Сообщений
    843
    Спасибо (Раздал)
    1289
    Спасибо (Получил)
    1432

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    На датском, гугл переводит вроде. http://www.bilgalleri.dk/html/for_me...?msg_id=759596

    все в итоге с сводится к форматированию флешки


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14160 Аватар для Maniac
    Регистрация
    03.10.2008
    Город/село
    Новокузнецк
    Сообщений
    394
    Спасибо (Раздал)
    83
    Спасибо (Получил)
    124
    Автор

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    Цитата Сообщение от хоттабыч Посмотреть сообщение
    На кенвуде подобная фигня . Ошибка, как для типа неисправности диска, но с флешки не хочет играть папки длинной больше 900-1000 метров. Хотя поддерживает и кучу файлов в папке и кучу папок. Всавлял разные и по разному форматнутые флешки - результат один ( просто не пишу на флешку попки длиной больше гига. Ну а тут глюк видать, что не нравится много папок )
    Так че секрет в папках больше гига?
    Или нет...
    Просто действительно есть папка на флэхе "попса 80-х". В ней 8 подпапок... 500, 100 мб и т.д.
    То есть влияет именно папка с подпапками или как?
    Попробую удалить ее посмотрю что будет..


  11. #10
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575

    Re: Правила кормления Clarion DXZ788RUSB через шнурок USB или не читает у меня флэшку

    Цитата Сообщение от Maniac Посмотреть сообщение
    То есть влияет именно папка с подпапками или как?
    Не пробовал с подпапками, но корневой папки то длинна большая ? Да ! У меня свыше гига точно не играл - ошибка. Точно я не замерял. Просто длинные резал по 800-900 метров. Проблем не было .

    Забыл добавить : включал с длинной папкой, допустим 2 гига, первый трек играет, на втором ошибка. Если с первого переключал на следующий - так же.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa