Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Мультимедиа магнитола

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.11.2009
    Город/село
    МСК
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Мультимедиа магнитола

    Доброго всем дня! Хочу купить мультимедиа магнитолу с выдвижным экраном 7" или 2 din. Правда бюджет не более 10т.р. Поэтому смотрю на китайца-пролоджи, мистери, велас, супра и тд. Очень интересует мнение именно тех людей, которые реально ими пользуются. Только не надо сразу что это фигня и прочее. На предидущей машине стоял 77, но пришлось отдать вместе с машиной. Просто бюджет пока не позволяет(семья, дети)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Мультимедиа магнитола

    Цитата Сообщение от iglstivens Посмотреть сообщение
    Очень интересует мнение именно тех людей, которые реально ими пользуются.
    http://magnitola.ru/Prology-DVS-2140...acturers_id=62 точно такой или близкий по модели трогал вчера. Потом долго мыл руки и находился в тишине часа два : приводил уши и психику в порядок! Человек , купивший уже через неделю ремонтировал привод ( замена).
    Звучание отсутствует как музыка . На саб режеться 80 и 120 гц - не совсем удобно. Лоуд дает ужасные искажения - нигде такого побьема не слышал. Эквалайзер был включен и тут же выключен . телевизор даже с усилителем антенны показывает звук и движения образов предметов на экране. Камера заднего вида показывает, но изображение не четкое. Машину можно заметить. Навигатор говорит приятным голосом - я бы такую девушку рекомендовал в с_екс по телефону Фронт и тыл - не режуться снизу - фигово.


    Цитата Сообщение от iglstivens Посмотреть сообщение
    Только не надо сразу что это фигня и прочее.
    Я тебя уговаривать не буду - за что купил, за то и продаю !

    Цитата Сообщение от iglstivens Посмотреть сообщение
    На предидущей машине стоял 77, но пришлось отдать вместе с машиной.
    Очень даже зря (


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6007 Аватар для Derzish
    Регистрация
    30.10.2010
    Город/село
    Нижневартовск
    Сообщений
    329
    Спасибо (Раздал)
    130
    Спасибо (Получил)
    72

    Re: Мультимедиа магнитола

    Был таковым пользовтелем довольно многих моделей!у них даже одно меню на всех одно и тоже!звук гадость!греюца и все такое!и это на всех моих гу а их было порядком 7(совет возьми в кредит или бу!в разделе продам появляются иногда за адекватные $


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23525 Аватар для ДмитрийП
    Регистрация
    02.07.2009
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    413
    Спасибо (Раздал)
    166
    Спасибо (Получил)
    238

    Re: Мультимедиа магнитола

    была у меня мистери ММДТ 9100 вроде...для начала всем радовала по функционалу по звуку хрен знает вроде ничего ..с усилителем и сабом..настройки тоже минимальные по звуку......но потом я докупил СД альпайна....и через нее слушал...работала 2 года без проблем ..видео и с флешки читает...но тока каждый раз с начала (не удобно очень)...За 10 000- 12000 я бы посоветовал Бу пионер 5900 владельцем которого я являюсь.. (брал тут же)...Полет нормальный качество супер..да еще к ней можно всего приссандалить (правда за отдельную плату) и флешки и тв и камеры и навигацию ......


  6. #5
    Супер-Модератор Начальник кадров
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2927037 Аватар для Хоттабыч
    Регистрация
    26.09.2008
    Город/село
    В лампе
    Сообщений
    22,104
    Спасибо (Раздал)
    55119
    Спасибо (Получил)
    37575
    Полученные ответы: 8

    Re: Мультимедиа магнитола

    http://magnitola.ru/Kenwood-DDX5054-...acturers_id=21
    http://magnitola.ru/Pioneer-AVH-P310...acturers_id=27

    Это к примеру, так как неизвестны твои требования по звуку , видео и прочим приблудам.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa