Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Озвучка Vitarы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Озвучка Vitarы

    Всем здарова! Появилась у меня идейка озвучить своё авто. Это Сузуки витара (прошлого века выпуска).3 двери. Длинна всего 3,9 м. Чтобы в салоне было попросторнее - снял задний диванчик. Сейчас думаю самому занятся музыкой в авто. Хотел подобрать такую аккуситку, чтобы вложенные деньги отрабатывала на все 100 %. На должность головы присмотрел Pioneer DEH-P4850MP или 4800MP. На перед в двери компоненты 13 см и в задние панели 16 см компоненты. Пока хотел запитать их от головы. В будущем рассчитываю на 4-х канальник. Ну и активный саб - 10" наверное будет вполне достаточно так как салон по объёму маленький, где-то как в Гётце. Звукоизоляцию тоже хотел сделать сразу. Вот, что я подыскал:
    13 см - Mystery MW 5.5 (хорошая чувствительность, малая установачная глубина), Mystery MO 5.1 (помощнее и диффузор из карбона и фиброгласа).
    16 см - Mystery MW 6.5, Mystery MO 65.1.
    Саб - Mystery MBV-251A.
    Многие подумают, что здесь попахивает особой любовью к Mystery - это не так. Мне кажется, что в этом ценовом классе её продукты довольно хороши по сравнению с конкурентами. Если я не прав подскажите мне pls, какие альтернативы можно подобрать этик калонкам и сабу, чтобы остаться в этой ценовой категории!!! Единственное чего я боюсь - так это того, что в Сочи этих компонентов не окажется, и придётся пилить за ними в Краснодар. Слушать буду рэп, рок, танцевальную музыку. Заранее благодарю за все дельные советы по этой теме.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Озвучка Vitarы

    Слушай, Сочи ХОРОШИЙ город. Там есть представительство ААЦ и в случае если ты будешь прислушиваться к нашим рекомендациям, там тебе обязательно помогут и пилить ни куда не придется!!!

    Для начала обрати внимание на компоненты VIBE!!! Например на серию SE-K!!! По сабу посмотри СBR-10 Active - просто супер!!!


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Озвучка Vitarы

    За совет по Vibe - спасибо. правда в Сочи представительства ААЦ я не нашёл. Может подскажете адресок или телефон контактный?


  5. #4
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386

    Радость Re: Озвучка Vitarы

    Цитата Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
    За совет по Vibe - спасибо. правда в Сочи представительства ААЦ я не нашёл. Может подскажете адресок или телефон контактный?
    в поиске вот что нашёл )
    Сочи - "ААЦ" (918) 403-33-48 Сочи ул.Голенова 28а, Авто рынок маг.N91


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Озвучка Vitarы

    Огромное спасибо за адресок и телефончик, я так и подозревал что на авторынке. А то вчера надыбал номерок телефона, по слухам ААЦ - оказалось чья-то хата с бухим народом. Правдо про аккустику они вообще не знают. Теперь можно спокойно ехать в ААЦ и консультироваться.


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Озвучка Vitarы

    Цитата Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
    ААЦ - оказалось чья-то хата с бухим народом.
    ржунимагу


  8. #7
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386

    Смех Re: Озвучка Vitarы

    Цитата Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за адресок и телефончик, я так и подозревал что на авторынке. А то вчера надыбал номерок телефона, по слухам ААЦ - оказалось чья-то хата с бухим народом. Правдо про аккустику они вообще не знают. Теперь можно спокойно ехать в ААЦ и консультироваться.
    потом расскажи нет ли и там алкашни!? ))


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.08.2006
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Озвучка Vitarы

    здравствуйте. а обшивку пилили? у нас тоже vitara, но там нет штатных мест для установки динамиков. только в приборной панели. думаю про подиумы.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.07.2006
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Озвучка Vitarы

    Lans - обязательно проверю, но на авторынке своей алкашни хватает. Умудряются же народу диски OZ racing продавать под лейблом О2 по дешёвке. Кстати посмотрел твой Авенсис - супер, всё сделано качественно, красиво. Респект! Сам делал?
    Лёшке: У меня Vitara '94 года. Там в панели снизу около колена место, а сзади - тупо в картонной панели. Ивсе места для 10 см. Я буду всю дверную панель делать новую из фанеры и обшивать карпетом + подиумы снизу с ориентацие на водителя (под 13 см или 16см). А сзади тоже новые панели, причём подиум будет необычный (под 16 см). Он будет под 45 градусов и выдвинут в салон насколько это будет возможно. Кстати если у тебя 3-х дверка советую снять заднее сидение - хотябы хороший багажник получится. Можно будет много девиц катать, ну и не только катать...


  11. #10
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386

    Смех Re: Озвучка Vitarы

    хех О2 )) о два говорят или ноль два? )
    сам всё делал! сёня подиумы переделывал, с ориентацией на водилу! завтра законьчу покажу!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa