Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Продаются CD ресиверы, Усилители, Акустика...

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.03.2004
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Продаются CD ресиверы, Усилители, Акустика...

    ов?Привет. У меня на Blaupunkt Bremen MP74 была такая же трабла.

    Алех из этой конфы классно разжевал эту тему, он здорово разбирается в технике, перечислил массу возможных причин - одна из них левые балванки.

    У меня в итоге оказались виноваты как раз поддельные балванки. Купил потом специальный аудиодиск Verbatim(рублей 15 стоит) - проблемы с записанными МП3 исчезли. Еще люди диски ТДК хвалят, но у вербатима есть специальные для записи аудио. Я их щас использую- все ок.

    Насчет того что современная техника такая - врядли, я тот диск что у меня заикался вставил к другу в соньку Х pod довольно старенькую, тыщь 5 она стоит - ващще не смогла она без заикания читать. У меня та хоть на холодную читала...Подскажите усь какого класса АБ или Д.

    И попутный вопрос: Раскачает он Кикер Солобарик 10 или 12 Добрый день!



    Подскажите, пожалуйста, следствием чего является следующая проблема?



    Магнитола Pioneer DEH-4700 MP. При воспроизведении МП3-диска через некоторое время отчетливо слышны громкие щелчки диска, периодичность которых соответствует оборотам оного диска. Также подобный цокот может начаться сразу после длительного простоя автомобиля... Избавиться от этой проблемы позволяет только перезагрузка диска, но не надолго... ((



    Типичная проблема, брак или специфика всех МП3 ресиверов..?

    Начинать торбить сервисный центр?



    Надоумьте, плиз! Заранее благодарю.или бракованный диск,но скорее всего надо в сервис-центр [img]images/smiley_icons/bonk.gif[/img] Подойдет ли пульт Pioneer CD-SR100 к указанной модели



    и еще подскажите какую лучше бюджетную акустику для данной модели

    машина мондео 93 года штатный размер акустики 5*7 в дюймах

    но думаю поставить на проставки овалы я себе поставил джойстик от соньки,очень удобноПомогите люди добрые. Хочу поставить FREE AIR саб в заднюю полку. Не могу определиться что лучше поставить один Rockford Fosgate P110S4(или P210S4) или два Pioneer TS-W255F.Кто что может сказать про усилитель Crunch PZN4175 ?

    Плюсы и минусы. По своей цене(160$) довольно не малая мощность(100Вт * 4)?!Я вот отслушал Dragster DA 1402 и он мне оооочень понравился, пробовал и с DLS и MB Q, попробовал с kicker rs6, усилитель если брать под электронную музыку-без конкурентов!

    Вот только озадачил вопрос кто слушал акустику dragster???Я толком не разобрался в модельном ряду у них, цена очень похожа друг на друга и по ней нельзя сделать вывода о том или ином классе.

    как играет акустика Dragster????желательно с указанием моделей..JAFF, ты мне дней 5 назад посоветовал каденс. Может драгстер лучше? ККак твое мнение? Пока еще не поздно, ибо я его еще не купил.



    А вот "Автомобильная акустика Polk Audio DB - 6750" собираюсь завтра взять, только дорого что-то )тож по твоему совету(Dragster дешевле, он идет рангом ни


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa