Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

старая модель JVC KD-SH909R или новая PIONEER DEH-P3630MP

  1. #1
    Гость

    старая модель JVC KD-SH909R или новая PIONEER DEH-P3630MP

    Стоит выбор между старой моделью JVC KD-SH909R и новым PIONEER DEH-P3630MP. JVC вроде бы классом повыше будет, а PIONEER более новая модель. Главный критерий для меня: качество звука! Посоветуйте что-нибудь и вообще будет интересно услышать ваше мнение!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: старая модель JVC KD-SH909R или новая PIONEER DEH-P3630MP

    Если уж захотелось насладиться звуком надо брать пионер! Номинальная мощность у него 27 Вт, а у дживиса насколько мне известно около 22 Вт. И вообще пионер это пионер. Во многих статьях он по настройкам звука и качеству на первом месте (если только обыграет алпайн, но там и цена кусь).


  4. #3
    Гость

    Re: старая модель JVC KD-SH909R или новая PIONEER DEH-P3630MP

    Гость писал(а) вс, 16 января 2005 03:28
    Если уж захотелось насладиться звуком надо брать пионер! Номинальная мощность у него 27 Вт, а у дживиса насколько мне известно около 22 Вт. И вообще пионер это пионер. Во многих статьях он по настройкам звука и качеству на первом месте (если только обыграет алпайн, но там и цена кусь).
    как лох так пионер. Простите если кого обидел, просто задолбало, жигули лучшая машина, пионер лучшая магнитола


  5. #4
    Гость

    Re: старая модель JVC KD-SH909R или новая PIONEER DEH-P3630MP

    Дживис, к бабке не ходить !!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa