Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

3-х полосный компонент. установка

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    3-х полосный компонент. установка

    Подскажите пожалуста. обязательно ли при покупки при установки 3-х полосного компонента выстраивать подиумы или можно развести подверям в штатные места или га... получится. если нужен подиум то проблемно ли его самому сделать все тонкости и проблемы этого


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6576 Аватар для Ben Laden
    Регистрация
    21.05.2006
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    125

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    Цитата Сообщение от bborsi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста. обязательно ли при покупки при установки 3-х полосного компонента выстраивать подиумы или можно развести подверям в штатные места или га... получится. если нужен подиум то проблемно ли его самому сделать все тонкости и проблемы этого
    Подиумы нужны во перовых для того если монтажная глубина динамика большая,для придания угла наклона динамика.Подиум должен быть жестко закреплен.В штатные места ты могеш поставить средние динамики например в девятке у друга стоит в дверях 16 в панели 10 а высокочастотники в подиумах стоек.
    И еще тебе нуна сделать шумку дверей чтобы звук звучал а не резал уши


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6576 Аватар для Ben Laden
    Регистрация
    21.05.2006
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    125

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    Цитата Сообщение от bborsi Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуста. обязательно ли при покупки при установки 3-х полосного компонента выстраивать подиумы или можно развести подверям в штатные места или га... получится. если нужен подиум то проблемно ли его самому сделать все тонкости и проблемы этого
    Подиум не трудно сделать самому в инете полно инфы по изготовлению.
    Я даже скидывал инфу по которой сам делал все получилось замечательно
    Зайди вот по этой сылочке
    http://www.magnitola.ru/forums/showthread.php?t=8104


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    спасибо. а если ето джип. тоесть в передние двери ставить самые большие по размеру, высокие ставить есть штатные где зеркала, я думал те которые поменьше поставить в двери задние или например побольше в зад а средние в передние двери. то ето схема неподходит?


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    Трехполоска-ее либо методом долгих проб и ошибок,штудируя литературу и сеть,ставить,либо сразу в студию-пусть они ошибутся за чужие деньги :-)
    На самом деле хороших двухполосных систем по пальцам пересчитать можно,а про трехполоски-и подавно.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    я вот наверно 3-х полоски не буду брать. вот 2-х. хотел магнат или фокал в1. слышали их?


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6576 Аватар для Ben Laden
    Регистрация
    21.05.2006
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    125

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    Цитата Сообщение от bborsi Посмотреть сообщение
    я вот наверно 3-х полоски не буду брать. вот 2-х. хотел магнат или фокал в1. слышали их?
    Ты огласи бюджет на который ты хочеш купить акустику и все будет ясно


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    Может,сразу что-нибудь поинтереснее? Фокал-там только мидбас может быть интересен,и то в дорогих линейках.Твиттеры-откровенное г..но.Магнат-может,не попадались интересные установки.
    ИМХО,имеет смысл попробовать что-то типа AD60 или polk audio db6500,первая,имхо,поинтереснее будет.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    я компонент хочу взять в районе 150 зеленых. брэнд неважен, важна музыка универсальная и качество продукта, ну чтоб та не рвались и т.д. температура воздуха у меня обычно здесь очень жаркое, солнце крепкое. машина хундай тюсон. зима дождливая. можно конечно и подороже ну если саб не брать если возможно. не очень хочется саб ставить. место в багаже дорого (рыбалка, пустыня, палатки там и т.д.). конечно если надо то надо. ну может есть еще какая нибудь альтернатива сабу?


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 3-х полосный компонент. установка

    в принципе можно подороже. но хотелось бы желательно такой чтоб и басы выдавал. я просто саб неочень хочу ставить ету коробку в богажник. по причине того что на рыбалку ежу, в пустыню. ну там палтки, столики стульчики и т.д. поэтому место в багаже дорого


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa