Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Blaupunkt Monterrey MP35 vs Pioneer DEH-2800MP

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Blaupunkt Monterrey MP35 vs Pioneer DEH-2800MP


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Blaupunkt Monterrey MP35 vs Pioneer DEH-2800MP

    Привет.
    Ну начнём... И то и другое штука просто великолепная..
    Блау , он не проигрывает ВМА, настроек звука у него маловато, и нет РДС. Красивый дисплей, и антишок память.
    Пио по качеству звука одинаков, эквалайзер побогаче, Есть РДС, ВМА проигрывает, есть возможность подключить пульт. И по качеству сборки лучше.
    Я бы взял Пио.. Так я не переплачу за дисплей, и антишок..


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Blaupunkt Monterrey MP35 vs Pioneer DEH-2800MP

    В принципе мне предлагают новый, доставка из Штатов, оба по той же цене. Обратил внимание на Блау, так как он всетаки из другой ценевой категории. Потом, устанавливаю в Nissan Almera 3-ех дверн., передние динамики хочу оставить штатные, ну а заднии еще не определился, примерно 50-70$, если для Блау, подобрать тоже Блау или можно и получбше за такую цену?


  5. #4
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Blaupunkt Monterrey MP35 vs Pioneer DEH-2800MP

    Цитата Сообщение от diamant Посмотреть сообщение
    В принципе мне предлагают новый, доставка из Штатов, оба по той же цене. Обратил внимание на Блау, так как он всетаки из другой ценевой категории. Потом, устанавливаю в Nissan Almera 3-ех дверн., передние динамики хочу оставить штатные, ну а заднии еще не определился, примерно 50-70$, если для Блау, подобрать тоже Блау или можно и получбше за такую цену?
    Странно Блау Немецкая компания... Просто понимаешь, оснащение у блау слабоватенькое... Но если тебе оно нужно, что ж дело твоё. Да за 70 $ можно взять что и по лучше... Ну очень достойный вариант, возможно и саб на некоторое время заменит... http://www.magnitola.ru/Koaksialnaja...30-p-5284.html



  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Blaupunkt Monterrey MP35 vs Pioneer DEH-2800MP

    Не хочю выглядеть чайником, но таким я и являюсть, поэтому и нуждаюсь в совете професионала, еще раз по порядку:
    Nissan Almera 3-ех дверн., хэтжибэк,
    1. голова (выше шла речь, остается определится Blaupunkt Monterrey MP35/Pioneer DEH-2800MP)
    2. передние динамики: оставляю штатные (мож. ктонибудь знает какие они заводские?)
    3. тыльные: коаксиальная акустическая система Lanzar VX-830 (устанавливать в штатняе места)

    Бюджет небольшой , и в итогах это можно будет назвать системой или только брошеные деньги на ветер?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Blaupunkt Monterrey MP35 vs Pioneer DEH-2800MP

    Понял, выбор не из лучьшых, посоветуете тогда на что поменять штатные фронтальные? И вообще правильно ли я понял, что самый простой вариант, фронтальные ставиться компонентная, а тыльные овалы?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa