Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Выбор мощного саба

  1. #1
    Гость

    Выбор мощного саба

    Здраствуйте! Подскажите корпусной саб с 1 или 2 10" головками стоимостью до 300$. Нужен ураганный бас. Выбираю из: DLS, Magnat, Rockford Fosgate, Lighting Audio.

    Спасибо!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Выбор мощного саба

    даже пары 10" для "ураганного" баса может быть и маловато. нужны два 12" в относительно малом объеме, у отдельное усиление на каждый сабвуфер.



    лучше будет набор из RTO Toxic ALP-120 ( http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/4109 ) и 4-канальный RTO TX-1600 ( http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/3338 ), и запитать от него каждый сабвуфер по "мосту" отдельно. (причем бюджет на саб и усилитель ограничивается $350)



    из перечисленных ранее наиболее интересный вариантом показался Rockford Fosgate.




  4. #3
    Гость

    Re: Выбор мощного саба

    За эти лове из всего чё написал рально только Rockford потому что ты написал такие фирмы которые дерут офигенные бабосы за своё имя и продукцию на мой взгляд это того не стоит они не чем не обосновывают столь высокие цены скажем из всех фирм которые написал нармальные сабы делаю DLS и Rockford ну и у лайтинга есть парочка но за них просят за 1 500$. Я бы рекомендовал Такие фирмы как MTX Audiobahn Kiker особенно последнее серия солобарик лично слухал знаю и ещё Rockford Fosgate P310D4


  5. #4
    Гость

    Re: Выбор мощного саба

    Спасибо за ответы, но саб Rto слишком большой по высоте и не влезет мне в багажник, Rockford Fosgate P310D4 вообще без корпуса и с очень низкой чувствительностью. А что вы думаете на счет этого саба Magnat Bull Power Doubleflex 225



    http://www.magnitola.ru/product_info.../69_17_89/prod ucts_id/1748



    Этот саб мне идеально подходит по размерам (главное его высота)


  6. #5
    Гость

    Re: Выбор мощного саба

    Во первых по поводу чувствительности на подобных сайтах как правило это параметры которые указывает производитель но как правило то что пишут не всегда совпадает с реальность на мой взглят Magnat как авто звук полное дерьмо по сравнению с аудиобаном да вообще аудио бан супер и искажуха маленькая и качество супер посмотри саб Audiobahn ABP10T слушал у знакомых ребят на автозвуке проходившем в нашем городе


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa