Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 28 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 279

[КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

  1. #1
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527

    [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    Опыт проведения конкурса фотографии на самую очаровательную улыбку автозвука показал его популярность среди пользователей форума, но не все были удовлетворены результатами форума, посчитав его не совсем объективным.
    В продолжение этого конкурса планируется сделать второй этап конкурса фотографии на самую очаровательную улыбку, в котором бы выставленные в конкурсе фотографии уже оценивались бы с профессиональной точки зрения независимыми судьями, исключив влияние остальных.
    Для начала предлагаю обсудить общую концепцию предстоящего конкурса с учетом вышесказанного: каким именно вы видите этот конкурс, как будет проходить отбор фотографий (возможно, возьмем все фото из прошлого конкурса, или будем выкладывать новые, или еще как-то), каким образом будет происходить их оценка и другие вопросы, касаемые конкурса.
    Обсуждаем в этой теме, здесь же, скорее всего, будем проводить второй этап конкурса!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5521
    Регистрация
    30.08.2009
    Город/село
    волгоград
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    41

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    давайте оценивать только девушек (не детей-они все хороши), чтоб была одна и неважно на каком фоне


  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    Цель - оценить представленные в первом раунде работы, с учетом высказанных пожеланий.

    Возможно с открытым голосованием, возможно с закрытым. И дораспределить призовой фонд.


  5. #4
    Girl Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17167 Аватар для Плюсик7
    Регистрация
    11.01.2011
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    318

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    ок...буду боянить сама с себя:

    1. несколько дней фото просто выкладываюцца. без права голосовать
    2. потом определенное время идет голосование
    3. потом итоги

    какие именно требования - сами решайте, я тут не давно, вы себя лучше знаете) можно например "лучшее художественное фото", " лучшее любительское фото", можно просто разбить на категории и в каждой искать победительниц, но с условием что одна и та же фотка может участвовать только в одной номинации)

    а нюансы сами уже обговариваете - считаю что такая схема самая объективная)

    ну и еще накрученные голоса удалять а фото снимать с конкурса) это если вы хотите учесть ошибки этого конкурса)

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2011 в 17:08 ----------

    Цитата Сообщение от HoSStiA Посмотреть сообщение
    Цель - оценить представленные в первом раунде работы, с учетом высказанных пожеланий.

    Возможно с открытым голосованием, возможно с закрытым. И дораспределить призовой фонд.
    вот честно...не хочу никого обидеть, но следующий раз, прежде чем делать конкурс - обдумайте все сразу....а не так.....сейчас это выглядет так, как будто вы пытаетесь "никого не обидеть" это же все таки конкурс)


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4940
    Регистрация
    07.09.2009
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    75
    Спасибо (Получил)
    30

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    Спасибы кончились , согласен с плюсиком
    1. несколько дней фото просто выкладываюцца. без права голосовать
    2. потом определенное время идет голосование
    3. потом итоги

    Да , если реально будут независимые судьи , то это будет еще лучше + насчет времени голосования подумайте , его не стоит давать слишком много


  7. #6
    Girl Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17167 Аватар для Плюсик7
    Регистрация
    11.01.2011
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    318

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    Цитата Сообщение от evo88 Посмотреть сообщение
    Да , если реально будут независимые судьи , то это будет еще лучше + насчет времени голосования подумайте , его не стоит давать слишком много
    да недели вполне хватит) можно просто ограничить способность людей голосовать в конкурсе, если регистрация меньше недели например) я правда не знаю, можно ли это сделать технически. если нет - то извините) но таким образом можно увидеть кто возможно голоса накручивает, просьбами проголосовать за меня))

    и еще: призовой фонд надо тоже сначала обговаривать, вот лично я когда фото сове выкладывала - думала ну может открытки какие будут, или маечку подарят с "автозвук"...а сейчас, как я поняла, там что то более серьезное, стоимость более 300рублей) и я бы изначально выложила какую нить из своих проффото....

    поэтому ли ивы вводите категории, или вы НЕ судите по категориям - как хорошо сделан снимок, как погано сделан, как она хорошо стоит. а вот ей тут голову отрезали)

    ну и фото с детьми вынести в отдельный конкурс - можно хоть параллельный) а можно 1 июня)


  8. #7
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8733 Аватар для Boom!
    Регистрация
    08.11.2009
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    148
    Спасибо (Получил)
    70

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    А кто во второй этап прошел?

    И еще, думаю что надо дать возможность участникам изменить фотографии, так как изначально все выложили фотографии с учетом что голосовать за них будут простые любители, а не профессионалы)


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15121 Аватар для Stream
    Регистрация
    14.08.2007
    Город/село
    Surgut
    Сообщений
    168
    Спасибо (Раздал)
    107
    Спасибо (Получил)
    89

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]вот честно...не хочу никого обидеть, но следующий раз, прежде чем делать конкурс - обдумайте все сразу....а не так.....сейчас это выглядет так, как будто вы пытаетесь "никого не обидеть" это же все таки конкурс)
    Я вот тут вот соглашусь, обычно условия заранее обговариваются и каждый участник с ними автоматически соглашается, а уж после окончания обижаться глупо :]

    А в сложившейся ситуации с учетом мнения оргов могу предложить первый этап считать "зрительским", в добавок к нему уже объявить номинации с оценкой PRO-жюри Призов будет больше, пусть они будут символическими, но ведь и конкурс соответсвующий


  10. #9
    радикальный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 141149
    Регистрация
    10.08.2010
    Город/село
    Дзержинский, Москва
    Сообщений
    2,551
    Спасибо (Раздал)
    2029
    Спасибо (Получил)
    1277

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    хоттабыч блин опять все опошлил и испортил!
    (это я про поменяться женами)

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2011 в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    а вот ей тут голову отрезали
    если б отрезали, наверное не участвовала бы..


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5521
    Регистрация
    30.08.2009
    Город/село
    волгоград
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    41

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns ] "Самая очаровательная улыбка ". ЭТАП 2

    может сначало первый этап закрыть???


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa