Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

[Результаты Конкурса] Самая очаровательная улыбка Автозвука - I

  1. #1
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527

    [Результаты Конкурса] Самая очаровательная улыбка Автозвука - I

    Вот и подошел к концу первый весенний конкурс на самую очаровательную улыбку автозвука и наступило время подведения итогов!
    В первую очередь еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО всем участникам (особенно участницам) конкурса, болельщикам и тем, кто помогал в его организации и проведении, все было на самом деле по весеннему тепло, светло, весело и позитивно! Число заявленных на конкурс фотографий превысило самые смелые прогнозы, столько лучезарных улыбок в одном месте - где еще такое бывает? Даже на улице теплее стало!
    ВСЕ улыбки в конкурсе прекрасны и достойны победы, уверен, что многие согласятся со мной в том, что распределение мест весьма и весьма условно. Поэтому делать упор на то, что кто-то занял такое-то место я не буду.
    Очень долго среди организаторов шло обсуждение самого конкурса и его итогов, никак не могли определиться с количеством победителей, поскольку стандартными тремя призерами обойтись в данном случае будет не правильно. В итоге было принято решение увеличить число призовых мест до шести и наградить отдельным призом наиболее активную девушку, принимавшую участие в конкурсе и его обсуждении.
    Ну и перед самой номинацией добавлю, что часть призов предназначена исключительно для женского пола (ради наших любимых и задумывался конкурс), еще раз всех женщин с праздником, Вы очень фотогеничны!
    Итак, ценными призами от Digital Designs и МАГНИТОЛА.ру награждаются:
    1. Получив наибольшее количество голосов, участник с ником Lordiron и его любимая красавица Дарья получают от Digital Designs и МАГНИТОЛА.ру две футболки с символикой "MAGNITOLA-TEAM" Нажмите на изображение для увеличения
Название: tshort-black-ms.jpg
Просмотров: 318
Размер:	14.6 Кб
ID:	105091для нового соревновательного сезона, автомобильную антенну в форме сердечкаНажмите на изображение для увеличения
Название: es1_1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	31.1 Кб
ID:	105092 и флэш-накопитель в виде золотистого блестящего кристалла Название: SP032GBUF2850V1A.jpg
Просмотров: 700

Размер: 19.0 Кб!
    2. Почти недосигаемые 89 "спасибок" набрал maxzuk c фотографией своей будущей супруги! Им достаются две футболки с символикой "MAGNITOLA-TEAM" Нажмите на изображение для увеличения
Название: tshort-black-ms.jpg
Просмотров: 318
Размер:	14.6 Кб
ID:	105091 для нового соревновательного сезона, автомобильная антенна в форме сердечка Нажмите на изображение для увеличения
Название: es1_1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	31.1 Кб
ID:	105092и флэш-накопитель в виде серебристого блестящего кристалла Название: SP032GBUF2850V1A.jpg
Просмотров: 700

Размер: 19.0 Кб.
    3. Следующим призером становится scauter со своей подругой, набравший 52 "спасибки" за конкурс. С огромным удовольствием вручаю им комплект коаксиальной акустики Digital Designs CX5.2Нажмите на изображение для увеличения
Название: DDCX5.2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	24.2 Кб
ID:	105094c пожеланиями приятного прослушивания!
    4. Всего на один голос отстав от scauter-a 51 «спасибку» получает Chipo со своей любимой сестрой! Им достается футболка с символикой "MAGNITOLA-TEAM" Нажмите на изображение для увеличения
Название: tshort-black-ms.jpg
Просмотров: 318
Размер:	14.6 Кб
ID:	105091 и автомобильная антенна в форме сердечка Нажмите на изображение для увеличения
Название: es1_1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	31.1 Кб
ID:	105092 (специально для сестренки ей в машину или для ее будущей машины)!
    5. Набрав 45 голосов, очередным призером становится agro и его любимая голубоглазая блондинка. Им достаются симпатичные складные уличные наушники Pioneer SE-MJ51 Нажмите на изображение для увеличения
Название: se-mj51_gold_hero_detailpage.jpg
Просмотров: 13
Размер:	61.0 Кб
ID:	105095.
    6. В двух шагах от agro и 43-мя "спасибками" оказался Boom! и его любимый пупс! Торжественно вручаю им комплект высокочастотной акустики Digital Designs Т2 Название: t_small.jpg
Просмотров: 730

Размер: 3.0 Кб . Также приятного прослушивания и... не заморозьте пупса!!!
    Вот так распределились призовые места, возможно, для некоторых это стало приятной неожиданностью. Но это еще не все!
    За активное участие в самом конкурсе и его обсуждении хотелось бы со словами благодарности вручить футболку с символикой "MAGNITOLA-TEAM" Нажмите на изображение для увеличения
Название: tshort-black-ms.jpg
Просмотров: 318
Размер:	14.6 Кб
ID:	105091прекрасной девушке Марии из Саратова (Плюсик7)! Очень приятно видеть активное участие в жизни форума лиц женского пола, нам очень приятно!!! Так держать!

    На этом конкурс на самую очаровательную улыбку автозвука объявляю закрытым, впереди еще много конкурсов, ждем вас всех с пожеланием победы! От победителей в личку жду координаты для отправки подарков, а также примерные размеры футболок!
    И помните, DD прокачает Вас (с)!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Girl Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17167 Аватар для Плюсик7
    Регистрация
    11.01.2011
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    318

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns] "Самая очаровательная улыбка Автозвука"

    спасибо огромное) мне очень приятно)


  4. #3
    Типа я Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для SLAKI
    Регистрация
    03.09.2008
    Город/село
    Almaty-city
    Сообщений
    1,664
    Спасибо (Раздал)
    3788
    Спасибо (Получил)
    3485

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns] "Самая очаровательная улыбка Автозвука"

    ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,ВЕРНЕЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ,ЧЬИ ФОТО ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ ВСЕХ!!!
    Так же хочецо сказать слова благодарности ВСЕМ тем,чьи улыбки долго нас радовали! Пусть они всегда нас радуют!!!


    Ну и огромный респект устроителям этого конкурса!


  5. #4
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7903 Аватар для Bender777
    Регистрация
    26.05.2010
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо (Раздал)
    34
    Спасибо (Получил)
    59

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns] "Самая очаровательная улыбка Автозвука"

    Да, всем спасибо, отличное настрение, много приятных улыбок.
    Так же спасибо всем кто проголосовал за мою фотографию! Их было не так много, но все равно приятно!


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для p666me
    Регистрация
    11.03.2011
    Город/село
    воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns] "Самая очаровательная улыбка Автозвука"

    С опозданием(два дня не могу зарегится,тот логин занят,то пароль не тот,шрифт строки регистрации кто-то изобрел в прострациии),решил высказать свое мнение о конкурсе.1 марта получаю на Рамблере приглашение принять участие в конкурсе,читаю:окончание 10 марта,время есть.Когда 10-го зашел в тему,читаю "окончание приема фото 5-го марта",да в магнитолу конкурс,решил сбросить фотки.
    Организаторам.Причем фото детей-у них ночные вазы в виде машинки или у папы саб в багажнике?У девушек на фото или у их второй половины колонки в полку врезаны?А когда прочитал пост по поводу ракурса,света и техники,то понял,что вобще не в теме.Организаторам надо было назвать Конкурс улыбок от профессиональных фотографов под покровительством автозвука.Я в автозвуке с 2005 года,иногда получал призы,в прошлом году завоевал звание чемпиона ЭММА Россси в двух номинациях,в СПЛ и в АРТ-графика,заявляю-фото,представленные на конкурс,никакого отношения к Автозвуку не меют.Зайдите в фотогалерею на Бассклубе,EMMA,IASCA,убедитесь сами.
    Модератору.10 марта на имя pushki.nina пришло сообщение:Вы нарушили правила.Причина нарушения:создание клонов.Доступ блокирован,пост с фото удален.В лучшем случае у вас недостаточный опыт работы или проблема со зрением-посмотрите дату регистрации почтового ящика pushki.nina-2007 год!А вот я по нужде востользовался своим на mail.ru,зарегистрированным осенью 2010 года,т.к.с моим Рамблером меня не регистрировали,то такого пользователя нет(хотя приглашение выслали на мой адрес на Рамблер!),то пароль не тот,предлагали свой-это зачем,что бы зная выданный мне пароль иметь возможность работать под моим именем?Вы незаконно забанили женщину,по совместительсву мою жену,поэтому комп у нас один и оба сообщения были посланы с него,но от разных пользователей!Поэтому будет время,желание и возможность,извинитесь перед ней,но не по почте,а прелюдно в теме.Можете просто закрыть и забанить,но тогда и мне Магнитола по Сабвуферу!
    П.С.На всякий случай скидываю удаленное Вами фото (надпись была такая-машина на трех колесах не поедет,но это колесики от трехколесного велосипеда.Крути педали!) Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0252.jpg
Просмотров: 51
Размер:	207.1 Кб
ID:	105440Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0580.jpg
Просмотров: 48
Размер:	307.2 Кб
ID:	105441Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0734 и.jpg
Просмотров: 53
Размер:	216.1 Кб
ID:	105437Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0040.jpg
Просмотров: 57
Размер:	212.8 Кб
ID:	105438Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0238м.jpg
Просмотров: 65
Размер:	574.7 Кб
ID:	105439и добавлю фото с улыбками с настоящего АВТОЗВУКА.


  7. #6
    труба шатал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58746 Аватар для DDMoscow
    Регистрация
    09.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    459
    Спасибо (Раздал)
    688
    Спасибо (Получил)
    527
    Автор

    Re: [КОНКУРС ФОТОГРАФИИ от DigitalDesigns] "Самая очаровательная улыбка Автозвука"

    Цитата Сообщение от p666me Посмотреть сообщение
    окончание 10 марта,время есть.Когда 10-го зашел в тему,читаю "окончание приема фото 5-го марта",да в магнитолу конкурс,решил сбросить фотки.
    в правилах также указано, что они могут быть изменены и о всех изменениях будет сообщено в теме.

    Цитата Сообщение от p666me Посмотреть сообщение
    Причем фото детей-у них ночные вазы в виде машинки или у папы саб в багажнике?У девушек на фото или у их второй половины колонки в полку врезаны?А когда прочитал пост по поводу ракурса,света и техники,то понял,что вобще не в теме.Организаторам надо было назвать Конкурс улыбок от профессиональных фотографов под покровительством автозвука.
    если внимательно прочитать ПРАВИЛА конкурса, то все станет понятно. И результаты совсем не зависели от "профессиональности" фото. Это был просто конкурс улыбок близких нам людей.


  8. #7
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: [Результаты Конкурса] Самая очаровательная улыбка Автозвука - I

    Уважаемы Владимир!

    Уведомление о проведении фотоконкурса было направлено 1 марта всем зарегистрированным пользователям Форума Магнитола по системе личных сообщений.

    Если у Вас, вследствии какой-то технической ошибки, не было возможности войти под собственным ником, то Вам следовало бы пройти процедуру восстановления пароля либо обратиться к Администратору Форума для решения этой проблемы.
    Вместо этого, 10.03.2011 г. Вы регистрируете с одного IP двух клонов и, не прчитав правила Конкурса, вывешиваете свои фотографии в ветке.
    Напоминаю, что согласно Правилам конкурса, которые были открыты для свободного доступа, было четко прописано, что:
    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    Участники конкурса: в конкурсе может принять участие любой желающий пользователь Форума МАГНИТОЛА (далее «Участник»).
    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    каждый участник конкурса может разместить не более ОДНОЙ фотографии
    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    к участию в голосовании допускаются лица, зарегистрированные на форуме до даты начала конкурса и проявившие хотя бы минимальную активность в общении с момента регистрации.
    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    Окончание приема фотографий в 23.59 по московскому времени 5 марта 2011 года!
    Цитата Сообщение от DDMoscow Посмотреть сообщение
    Окончание конкурса - 9.03.2011. в 15-00 по московскому времени.
    Совершенно очевидно, что ни одному из этих требований Ваши посты не удовлетворяют.

    Склейка очевидно дублирующих аккаунтов является стандартной "мягкой" процедурой соблюдения правил Форума о запрете на клонирование ников. Если у Вы и Ваша супруга пользуетесь одним компьютером, то после получения уведомления Вы должны были связаться по системе личной связи или по электронной почте с Администрацией, и данное недоразумение было бы разрешено.

    Публичное обсуждение действий Администрации на Форуме, также как и на любом другом ресурсе, неминуемо ведет к дисквалификации (если Вам ближе терминологоя соревнований, например ЕММА, то просматривается прямая анология с четкими правилами подачи протеста и последующим публичным обсуждением решений главного судьи).

    Надеемся, что в ближайшее время Вы обратитесь в должном порядке за восстановлением прежнего ника и будете впредь более внимательно относиться к Правилам Форума. Искренне сожалеем, что из-за Ваших неправильных действий часть негативных эмоций досталась Вашей очаровательной супруге (которую мы не раз видели на площадках).

    Пусть и с запозданием, поздравляем всех женщин с прошедшим праздником.

    Надеюсь, что недоразумение на этом исчерпано, и ваше прибывание на форуме будет приносить только положительные эмоции.


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для p666me
    Регистрация
    11.03.2011
    Город/село
    воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: [Результаты Конкурса] Самая очаровательная улыбка Автозвука - I

    Надеюсь, что недоразумение на этом исчерпано, и ваше прибывание на форуме будет приносить только положительные эмоции.
    [/QUOTE]
    Спасибо,что прочитали,не забанили,но мне интересно,каким образом я попал под вашу рассылку,ведь я на Магнитоле не зареген.Со всеми Вашими доводами полностью согласен,просто я недостаточно грамотный пользователь(с проф-тех точкизрен).Одно но-"Улыбка Автозвука".Возможно,у меня старческий маразм,но более вероятно-фанатичное поклонение АВТОЗВУКУ,поэтому выражение Верещагина из Белого солнца-"за державу обидно",перефраз-"за автозвук обидно!",не надо было использовать словосочетание "улыбка автозвука" в качестве пиара вашего конкурса,так бы и назвали"улыбки наших близких".Недоразумение,которое я породил,как говорил Тарас Бульба,я же должен и...Если все взаимные недоразумения исчерпаны,пожелайте мне в этом году на 60-м году жизни подтвердить звание чемпиона,желание и стремление есть,предпосылки Вы узрели на фото моей Зайки со Слоном.С автозвуковым приветом Магнитоле от старого Рокера.Мой девиз на автозвуковых сайтах:
    Ударим автозвуком по бездорожью !!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0594м.jpg
Просмотров: 25
Размер:	591.8 Кб
ID:	105491Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0537м.jpg
Просмотров: 26
Размер:	685.3 Кб
ID:	105492Нажмите на изображение для увеличения
Название: SANY0610м.jpg
Просмотров: 24
Размер:	563.9 Кб
ID:	105498


  10. #9
    Girl Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17167 Аватар для Плюсик7
    Регистрация
    11.01.2011
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    170
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    318

    Re: [Результаты Конкурса] Самая очаровательная улыбка Автозвука - I

    p666me,удачи вам) заслуживаете уважения за проделанный труд! так держать!


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для p666me
    Регистрация
    11.03.2011
    Город/село
    воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: [Результаты Конкурса] Самая очаровательная улыбка Автозвука - I

    Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    p666me,удачи вам) заслуживаете уважения за проделанный труд! так держать!
    Плюсик!Спасибо за первый плюсик от общения на сайте.Ждите 28 мая в гости на этапе ЭММА Россия.Маша,надеюсь придешь поболеть полным составом,со своим сокровищем,фотографом (и его фотокамерой)!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa