Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Посоветуйте ГУ под iPod

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.03.2011
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Посоветуйте ГУ под iPod

    Имеется ГУ: Alpine CDE-9881R, усилитель Adagio BST 150.4, саб Hertz 250R в оформление с ФИ, фронт акустика нету, сгорела, нужно покупать, какую буду брать пока что незнаю, в пределах 5-8 тысяч. На усилители и без усилителя почему-то в машине музыка звучит громче со стороны водители, причём значительно громче, баланс лево/право по середине, смещение в правую сторону не помогает, звук как из ###ы получается, простите за выражение, я так думаю что магнитола подгорела, поэтому хочу поменять на что нибудь под iPod, т.к. диски практически не слушаю, как вариант рассматриваю Kenwood KIV-700(9,800 рублей), Alpine IDA-X313(11,600 рублей), Alpine IDA-X311 (8,000 рублей). Вроде как везде есть звуковой процессор, незнаю нужен ли он мне будет вообще... Ну вообщем выскажите пожалуйста ваше мнение, стоит ли брать что нибудь из этих ГУ, или взять какой нить дисковый с поддержкой iPod'а. Заранее спасибо...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 8

    Re: Посоветуйте ГУ под iPod

    Цитата Сообщение от dReamZz! Посмотреть сообщение
    На усилители и без усилителя почему-то в машине музыка звучит громче со стороны водители, причём значительно громче, баланс лево/право по середине, смещение в правую сторону не помогает, звук как из ###ы получается,
    ГУ с настройкой временных задержек вам в помощь, но вся прелесть временных задержек раскроется только в поканалке.
    Цитата Сообщение от dReamZz! Посмотреть сообщение
    или взять какой нить дисковый с поддержкой iPod'а.
    Клара 785/788.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13621 Аватар для Пашок79
    Регистрация
    15.02.2011
    Город/село
    г.Прохладный
    Сообщений
    225
    Спасибо (Раздал)
    201
    Спасибо (Получил)
    140

    Re: Посоветуйте ГУ под iPod

    так и к вашему можно подключить iPod


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.03.2011
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Посоветуйте ГУ под iPod

    К моему подключен айпод, просто говорю же странное что-то вроде как звук играет слева верха хороша а снизу как из задницы подключено всё правильно. я так думаю что сгорело что то, я как-то подключал тюльпаны межблоков к выходам линейным и что-то каратнуло и заваняло, после этого стало так играть спасибо за клары, зайду гляну, с поканалкой мудрить не хочу, хочу построить громкий звук, чтобы не хрипел мне хватит


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa