Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Хочу музыку слушать :)

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Хочу музыку слушать :)

    Есть в наличие автомобиль Renault Logan с аудио подготовкой( iso разъем, антенна, и проводка на передние двери под колонки 13дюймов) Помогите подобрать голову и колоночки с учетом ,что проводку резать не желательно(машина на гарантии). Подсветка приборной панели оранжевая - хотелось бы того же от магнитолы! Бюджет на голову 5-6тыс. , на колоночки 2шт. 3 тыс.!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Хочу музыку слушать :)

    Купи у Атона акустику Хеликс ШХС235 и возьми ГУ Алпайн СДЕ-9843РМ - и будет ЗВУК!!!


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Хочу музыку слушать :)

    Колонки - возьми helix 235 (отдам за 3000)!!!!

    голову - ну если подстветка во главе то тогда вроде только алпайн!


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: лучше не знать Аватар для -=ZzZ=-
    Регистрация
    09.06.2006
    Город/село
    МСК СЗАО
    Сообщений
    30
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Хочу музыку слушать :)

    Про проводку и гарантию: Забей и не парься. Сразу видно или дилеры промыли мозги(что они очень любят) или у тебя неправильное понимание данного вопроса

    Вот хотя бы это почитай, не обращай внимание на конкретного оф.дилера, это везде так
    http://www.mitsubishi-faq.auto.ru/to...cles/1687.html


  6. #5
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Хочу музыку слушать :)

    +1! Вот действительно реальный подход! Я когда свою (Рио) покупал, так там однозначно - "телефон в прикуриватель" - гарантия - НАХ! Это я образно. Аудиоподготовка была. Антенна была. За скручивание 11-ти соплей, с варварским отрезанием штатного разъема, (с?ки, хоть бы в багажник бросили, а-то небось на митинский отправили), поимели 60 енотов. А чем интересен данный вопрос, так тем, что товарищ должен в сентябре получить Логан. Не знаю, что за контора, но там ему то-же сказали. Если нормально подключено, то с гарантией проблем не будет.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: лучше не знать Аватар для -=ZzZ=-
    Регистрация
    09.06.2006
    Город/село
    МСК СЗАО
    Сообщений
    30
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Хочу музыку слушать :)

    Причем офф.дилеры они сами нихрена не могут нормально установить доп.оборудование, сделают это через ###у. Зато счет хороший предъявят. Эти #####ы должны заниматься только продажей и Тех. Обслуживанием автомобиля, многие даже не имеют лицензии на установку сигналок, музыки и т.п.


    Вот такой я вот начитаный


  8. #7
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Хочу музыку слушать :)

    Согласен абсолютно. Снимал "торпедо", чтобы врезать СЧ - задолбался сигнализацию распутывать. Причем главный блок и блок предохранителей - на самом виду. По крайней мере, после установки я нашел его с закрытыми глазами. Выпендриваться не стал. Поставил, чтоб было под рукой. Кому надо - тот скоммуниздит. А пионеры не додумаются. Итог: 400 грамм лишних проводов.(417 - если быть точным). Сигналку привез свою. Установка, только установка, 300 догадайтесь чего!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa