Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

подиумы

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -10988
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    подиумы

    А есть какие нибудь уже в продаже готовые подиумы под 165ую? У меня дверь то плоская, думаю специально строить не надо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подиумы

    Блин!!! Такой опус тебе откатал. Со всеми факками(если понимаешь о чем я!?). Не упал. Ты хоть по татарски скажи - че у тебя за помойка-то?! Мля, одни секреты и 412!!!


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -10988
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: подиумы

    ой а ты кто?


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подиумы

    Я? jeack! А что? Да ты не обижайся. Просто ты - Вольво, в конфьюренси у тебя - 412, с чего начинать-то?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -10988
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    59
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: подиумы

    А что такое конфьюренси?


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подиумы

    А ТЫ нафига сюда лез-то? За советом или повздорить? Чтоб обрисовать ситуацию, предлагаю вариант: Хочу чтобы все, и чтоб путево!
    Сможешь дать совет? Вот когда сможешь, тогда и выпендряйся. А на данный момент, если пришел за советом, будь добр, хотя бы обозначить кузов и музыкальные пристрастия.


  8. #7
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подиумы

    Ну эт я так. У тебя в профиле написано, как обычно, 412! Ты хоть машину (извени, не люблю слово АВТО), обозначь. А то действительно, ник Вольво(кстати очень мною уважаемая марка. Ездил на 240, 940, 960, S60, S80. Так что марку Вольво очень даже ценю). И с радостью дам советы которых набрался на этом форуме и не только.


  9. #8
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: подиумы

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Ну эт я так. У тебя в профиле написано, как обычно, 412! Ты хоть машину (извени, не люблю слово АВТО), обозначь. А то действительно, ник Вольво(кстати очень мною уважаемая марка. Ездил на 240, 940, 960, S60, S80. Так что марку Вольво очень даже ценю). И с радостью дам советы которых набрался на этом форуме и не только.
    940 рулеззз!!!
    не подскажешь по звуку в ней?


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: подиумы

    Запросто! В стойки ВЧ. В торпедо - СЧ.(место позволяет и Ф.Э. и З.Я.), только немного с доворотом, если СЧ - диффузорник, МБ - соответственно в дверь. Соответсвенно общей концепции. Либо З.Я. Либо на объем двери. А выбирать (из чего)- это ваше, однако.! Инфы - МОРЕ! Но по принципу я бы сделал так. Минимум усилий, при максимуме отдачи.


  11. #10
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: подиумы

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Запросто! В стойки ВЧ. В торпедо - СЧ.(место позволяет и Ф.Э. и З.Я.), только немного с доворотом, если СЧ - диффузорник, МБ - соответственно в дверь. Соответсвенно общей концепции. Либо З.Я. Либо на объем двери. А выбирать (из чего)- это ваше, однако.! Инфы - МОРЕ! Но по принципу я бы сделал так. Минимум усилий, при максимуме отдачи.
    Вот тебе ещё один совет, из форума.. Ты чего тут разглагольствуешь.. Думаешь зашёл, получил ответы на свои вопросы и во ты уже как свой.. Тебе ни кто права не давал наезжать на поситителей форума, тем более что о твоих знаниях можно судить, только по твоей речи.. А я так понял что знаешь ты не много.. Человек совета спросил, и если ты его дать не можешь, так и не раскрывай пасть!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa