Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Научный Эксперимент. Состав проводов - дубль два.

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 92166
    Регистрация
    04.11.2010
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1,028
    Спасибо (Раздал)
    229
    Спасибо (Получил)
    677

    Научный Эксперимент. Состав проводов - дубль два.

    Прочитав тему товарища Jacks'а про состав проводов, я набрел на такую идею:

    контора, в которой я работаю, занимается продажами лабораторного оборудования, и, в том числе, у нас в ассортименте есть такая штука, как рентгенофлуоресцентный спектрофотометр. Этот прибор в том числе предназначен для экспрессного качественного и количественного анализа состава металлических сплавов в диапазоне от натрия (Na, (Z=11)) до урана (U, (Z=92)) с точностью определения массовых долей металлов в сплавах от 0,1%. Работает элементарно - грубо говоря, кладете образец в камеру, прибор выдает, из чего образец сделан.

    С 26 по 29 апреля в Москве в Крокус Экспо будет проходить выставка, где на нашем стенде можно будет этим прибором померить, из чего сделаны провода\клеммы\что захотите. Я там буду 26го - если будут желающие, можно централизованно собраться, 27-28 апреля - можно подъехать самостоятельно.

    После выставки есть большая вероятность, что мы заберем демонстрационный спекртофотометр к себе в офис в Петербург, соответвтенно в мае (например, на праздниках), можно будет собраться всем желающим и померить железки в СПб.

    В общем, если кого информация заинтересует - отписывайтесь

    P.S. модераторы - не сочтите за рекламу, я специально постарался не указывать никаких названий и не давать ссылок. Топик создан исключительно с целью дать информацию тем, кто сочтет ее полезной.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa