Провода как провода. Обычные тонкие. Не витая пара, не spdif. Вечером постараюсь сфоткать, но реально смотреть не на что.
Репутация: 0 Провода как провода. Обычные тонкие. Не витая пара, не spdif. Вечером постараюсь сфоткать, но реально смотреть не на что.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 0 Точно.
Репутация: 0 Уважаемый FFZ на основе выдвинутой вами идеи что это балансный сигнал можете дать какие-то практические рекомендации? Это я так понял хорошо что он балансный, лучше чем после усилка, но как подключить правильно его к усилителю??
---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 в 18:58 ----------
как-то идеи кажется кончились...
---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 в 21:56 ----------
---------- Сообщение добавлено 02.12.2014 в 22:51 ----------
Люююди ну откликнитесь. Неужели никто не знает? Как подрубить корректно усилок?
Репутация: 4051719 
нужен конвертор.
самый простой, через аудио трансформатор.
Репутация: 1294044
Репутация: 0 Спасибо. Но получается балансный сигнал созданный для уменьшения помех, улучшения качества и тд и тп придется испортить такой чудо приблудой? Здесь же на форуме эта штука всегда позиционировалась как дешевое и простое решение для прослушивания радио...Типа созреете- сделаете по-человечески... Расстроен.
А вариант пустить плюс на центр тюльпана минус заизолировать и не трогать а оплетку подключить на корпус тюльпана не будет с точки зрения качества звука более правильным решением? Находил что люди так делали. Только правда оплетки тут я не видел..
Репутация: 1294044
Социальные закладки