почитайте немного теории по ШВИ и тогда поймете, что всё так и должно быть!
Репутация: 1408230 почитайте немного теории по ШВИ и тогда поймете, что всё так и должно быть!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 3678 Сплэн не гасит, а отражает звук. Можно за динамиком аккустическую линзу поклеить. Может Fusion на что покачественне поменять, тогда и остальные вопросы отпадут?
Репутация: 1408230 вообще трудно понять мотивацию заклеивать дренажные отверстия! попытка сделать ЗЯ из дверей? можно туда еще рыбок тогда подселить
Репутация: 45319 Тема огонькак говорится- ржунимагу
А просто сплэн отодрать не судьба?? И вот под ним и прячется вибра!
Ну вопервых в твоих МИДах к сожалению нет сч, скорее они просто отсутствуют, а бас у них есть вот только "туповатый", чтоб бас вытащить из МИДов не достаточно просто приклеить вибру в дверь, нужно и с подиумом поипаться, и усь лучше поменять, а то в твоем кроме заявленных 100ватт мощьности производителем нет ничего, да и то МИДам нужно хотябы 150!
Покурите теорию
Репутация: 13492 Реклама из журнала "С нашей акустикой вы будете чемпионом по сушке дверей!"
Репутация: 236944 0) сделать нормальный подиум (если еще не сделан)
1) поменять усь
2) поменять акустику (виброй тут на спасти ситуацию)
3) поменять таки наконец то гущутка, пион тема )
Репутация: 0 вот ты тут походу один из самых нормальных. Спасибо. Ну а допустим если менять то на что? Я так понял все мои компоненты 'мягкие' а хочется немного по жестче. Чтоб был панч. А не гудение как сейчас. Какие миды и усь посоветуете? Бюджет мидов 4 р. Усь примерно столько же.
Социальные закладки