Нужно достаточно срочно выяснить пару нюансов по поводу ШВИ. Вероятно на следующей неделе мне привезут кузов, который буду ставить на авто, соответственно, грех не сделать ШВИ, пока кузов голый.
1)Самый важный и беспокоящий меня вопрос. На полу и в багажнике у авто есть дренажные отверстия. Как с ними поступать?Мне важно, чтобы гниль не подобралась и за милю. Много перерыл информации, но та и не нашел ничего касательно данного вопроса. Это нормально - закатать весь пол сплошняком виброй с шумкой?Или по хорошему дренаж нужно каким то образом оставить?
2)Чем лучше всего проклеить стыки всех пластиковых панелей, дабы не издавали звуков?
3)Имеет ли смысл в седане шумить багажник, при том, что два саба будут в полке в ЗЯ?
4)Как я понимаю, на пол лучше всего бимаст бомб положить, поверх акцент. В двери вибру полегче поклеить.
5)Как поступать с задними дверьми, динамиков в них нет, достаточно ли проклеить внешюю (уличную) панель двери акцентом изнутри?
Всем спасибо)
Полезные темы:

 
 


 
  
  
  
 
 
  
  
  
 
 
 

 Сообщение от sham888
 Сообщение от sham888 
 
 
 
  
  
  
 
 
 
         
 
Социальные закладки