Репутация: 26956
Репутация: 26956
Репутация: 873387 А я узрел журналку сегодни.... Ну , Володя , ты там намутил
Кое что понял сразу , кое что понял чья идея , кое что понял чей стиль , кое что совсем не понял (но думаю дойду), но в результате - ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Кстати , я же тебя не поздравил вовремя... Лучше поздно , чем. Вот щаз и поздравляю!
Шо ж не понял?сапку, мидку, вчешку то понял почему так?
)
Цветовая гамма(яркая)точно не мояпа мене- серой мышкой лучшее
Ps а я кста сень миды на отражение пАслушал)
---------- Сообщение добавлено 23.05.2013 в 18:27 ----------
И кста эт ешо не намучано)) все очень просто-проект и делался как просто чемпиОнский, бес всяких приблуд.Идея ешо до кАнца не реализована, ей ужо много лет, но так и не доходят дела
)) ни разу ешо в руках не держал ТРИ ампера одновременно
)
Вот ишу третьий, передумал распродавать. Тупа сниму- найду- и пАставлю в другую.
Репутация: 873387 А по што самопалом не займетесь? По моему чем Амперы искать - дешевле и легче самим в корпус их забабахать. Тем более что щаз и транзюки интересные появились... Те же Термал трак с диёдами внутрях.
Репутация: 873387 нЕ верю!!! Тем более ежели Вадим твикал и Алекс. Почему то думаю , что можно собрать что то и поинтересней. У домашников по этой теме куча всего есть. Но я это так чисто гипотетически
Я уже давно хочу самопал для авто собрать , но никак нужное количество корпусов не наберу
Социальные закладки