Вид для печати
Цитата: Сообщение от Burguzin Кто куда, а Эдуард в крокус))) ты бы взял да просветил ;)
Молодцы организаторы!"Крокуса " не будет. http://emma-russia.ru/
Цитата: Сообщение от Андреичъ ты бы взял да просветил ;) Так организаторы уже просветили))
Подскажите если саб одна 10-ка это какой класс - ESPL багажник 2W?
Цитата: Сообщение от Pit Подскажите если саб одна 10-ка это какой класс - ESPL багажник 2W? не, там есть классный класс теперь для этого, багажник 1
Цитата: Сообщение от Андреичъ не, там есть классный класс теперь для этого, багажник 1 Я просто посмотрел резы Питера.... там начинается с багажник 2. Поэтому и уточняю, пусть и в теме про Крокус))
Цитата: Сообщение от Pit Я просто посмотрел резы Питера.... там начинается с багажник 2. Поэтому и уточняю, пусть и в теме про Крокус)) ну там есть и классы с одним первым местом, но ты же понимаешь)
Цитата: Сообщение от Андреичъ ну там есть и классы с одним первым местом, но ты же понимаешь) Мне такое место даром не надо.... но пока Ватерманчик не вернулся в строй можно попробывать урвать чего)))
Цитата: Сообщение от Андреичъ не, там есть классный класс теперь для этого, багажник 1 Насколько в курсе я, в России класс Багажник 1 не открывали и не будут.
Цитата: Сообщение от BorisUA Насколько в курсе я, в России класс Багажник 1 не открывали и не будут. а как так? В Правила ЕММА-Россия 2016 класс есть, а по факту нет?