Ну вот досоревновались, б... Теперь уже идет борьба за выживание, а не за призовое место! :) :magnitola-team:
Вид для печати
ключевое слово "после". на площадке все машины протирают. пока от мойки доедешь, что-нибудь обязательно прицепится.
так вот, на фотографии запечатлён процесс не "после", а... "вместо". собственно говоря, это и есть мойка. мы там ещё буржуями выглядели, ибо некоторые из луж воду черпали.
Но тем не менее добились. график трудный. погода не предсказуема. Но Magnitola-team не боится этих трудностей, а смело и уверенно шагает через тернии к звездам!!! УРА!!! Товарищи!:magnitola-team:
зы. как-то посмотрев на эти фотки в голову приходит мысль... вот это палевный уикенд получился... :D
А йа уже дома.:) И уже 0.5 Московского кирдык.:( А патамушта злые дядьки Димыч и Вранглер ругались на миня сильна когда я Московский пил. А я вот им на зло! Ура!:)
Уух ) а ничё дефки та! Все стройные, красивыя :)
Надо было их застваить машины мыть :D
Вот у нас в тушине мыли. :tease: