Сколько отговорков - противно читать. Не - не мужик ты.
Есть оф процедура протестов. А сбежать от проблемы чтоб потом на форуме лить дерьмо- много ума не нужно.
Вид для печати
Сколько отговорков - противно читать. Не - не мужик ты.
Есть оф процедура протестов. А сбежать от проблемы чтоб потом на форуме лить дерьмо- много ума не нужно.
это не отговорики-это тя и многих научить-что б делать звук;))))) а не кукольный;)))) Как б бесплатный совет()))
это не дерьмо лить-это показать проблему которая так и не смогла быть решена-на площадке-не смотря на все мои объяснения и уступки;)))))) все время выдумывалось-чего нет в правилах или не показывается! и как раз только через тебя-бабуся-тапуся;))))
Хвала небесам, мы наконец узнали правду!
Вот скажи теперь, а стоило вообще начинать лепить горбатого на публику на 5й странице, чтобы только к 17й наконец таки прочитать от тебя лично, почему ты вышел из игры? Ты блин снялся с соревнований, потому что не согласился с оценками судьи!!! И всё! На кой чёрт был весь мусор???? Блин, винить третьих лиц в своей неудаче - это пздц :facepalm::facepalm::facepalm:
и кстати! на площадке все (кто слушал) говорили у тебя перебор с _басом, а не с мидбасом. Правда тут я уже не стану ничего утверждать, но как то в любом случае ты один д'артаньяном то не выглядишь есличо
мне недавно скинули методичку-я плачу)))) теперь понимаю-куда катится мир)))))
Чё не решили?
)))) Рома, какой ты тугой)))))))
ps вот именно-противоречие-каждый по разному воспринимал бас и его уровень;))))) я ж с самого начала об этом написал)))) и каждый говорил разное- кто саб-кто мид;))))) И так вот- выше-написал как происходит-если вумный и знаешь правила-то поймешь-по чему я не согласился;)))) я про тоналку-разницу-мида и саба к сч и вч;))) дуандэстэнд? ибо чуть завышенный саб-я и так знаю( ибо согласился с маленькой оттяжкой-сказав что знаю) что б ее убрать надо разобрать багажник и крутануть гейн у пеня там кросс;));))))Но не уровень мида;) Кста к уровню мида были вопросы у судьи ;))))) А вот завышение саба слышно там где его-саба ваще нет))))) Когда сухо и пресно)))))) это как любить сухих девок))))) и мучаться натерами, а потом попробовать мокрую;)))) И так вот это снижение есть в спектралке;) Но комменты судьи и главного разнились-один-докуязавышен-другой чуть завышен;) Но я то спрашивал о другом)))) Но даже тут шло несовеадение)))
---------- Сообщение добавлено 29.08.2017 в 13:28 ----------
нет-ответов было много-нет времени до других;))))) я же шел всегда на встречу;)))) кроме как подписать ахинею;))
Думаю что не многие судьи теперь захотели бы судить мерин. Потом говна тут от ВВГ читать не перечитать.
А что если - судьи откажутся его судить? Ну не испугаются его конечно - а просто своё имя марать об эту мразь не захотят ?
Что тогда? Из двух форматов уже выгнали (не сам ушёл - а именно выгнали) как раз за такое поведение, которое сейчас он демонстрирует нам всем.
Рома - придерживается принципа "ни кого не выгонять" но если каждый этап так же как финал ВВГ "положив на всех с прибором" будет уезжать и потом "гадить" на форумах? Выхода то не будет .... придётся гнать. Так может чё тянуть время, уже пора? Ваше мнение господа?
а потому что выдумали, что надо у участников спрашивать))))))Тока не смейся сильно;)))) Мда-сперва порекомендовали дать послушать, а потом спрашивать;) гениально;)))) Вот так подстава участников))))
---------- Сообщение добавлено 29.08.2017 в 14:14 ----------
нет тапки-как раз наоборот;)))) что если будет больше умных и грамотных участников и каждый раз когда несетсЯ отсебятина-не соответствующая действительности-то постоянно будет-нам некогда -но вы ездите к нам;) Вот тогда хозяин формата задумается;) А стоит ли держать таких судей;))))))
PS опять ты за свою ахинею выгнали да выгнали -хоть б не ####елб;)))) и посмотрел б когда в последний раз участвовал и как вас всех глухих "драл"по диску )))))) Ты то ж тогда заступником был-что ВВГ гонит-и так и схавал когда немцы очередной раз испоавили;)))))и на евро доказал-что не просто так "драл";))
Так ты один умный получаешься ........ :) Мы то все так ...... с боку припёка :)
херась тут у Вас жаркенько?)))))
но так и не понял у кого в итоге длинее, а у кого толще? зызызы
Где кровь и сопли, что летают
От драки бешенных бойцов?!
Где мужики, что отнимают
Протестом баллы дураков!?
Где хлеб и зрелища ребята???
Что ждали с вами мы давно
А тут опять пустые тёрки
Мол ты хавно, нет ты хавно!
Когда же вечный спор решиться
Кто круче среди двух парней
К кому удача постучится?
А кто получит зибзюлей?
Пусть кто то скажет мол неважно
Я верю этот день придет
Побьются зубры на финале
Обоих химик надерёт!
)))
ну и для тех, как тапки-которые не понимаю или кто не в курсе-чито такое спектралка и чито такое тоналка-и на каких треках их оценивать;)))) И как-надо ли участников спрашивать для повторной оценки или нет;)
кстати -упустил этот пост- я то ж не очень люблю таких-да еще тех кто пишет не с своих слов;)))))) не понимая сути;) Ну или просто передаст-слов;))))
---------- Сообщение добавлено 29.08.2017 в 17:24 ----------
Ну и кстати- вспомнил пост 3 месяцев давности ))))))))) КАКОй ржачное совпадение ;)))))) https://www.drive2.ru/l/474335914366...age=1#comments просто я соображаю быстро и предъявляю сразу ))))))))))))))))
PS ну как все ли поржали? ))))) а Рома, а Виталя? ))))))))
Ты такой наиФный...
Не всем прояпанцам можно критиковать :D
значится так-начинаем смотреть "методичку" правила и описание диска;) до ладошек дойдем позже;) как и к муз трекам-а уже потом обьясню все в куче-почему для судьи бас противопоказан и надо шоп было засушено-до низя;))) и это будет считатьс правильным "саундом" (с) ;))))
ну вот и злополучные ладошки;) и так смотрим в описание диска;) Линейка-лежит специально;)))) с намеком;)
ps Сейчас рекламная пауза;) вобщем не переключайтесь с нашего канала-еще много интересного нас ждет в дальнейшем;))))
Ставлю бутылку 10-ти летнего, что максимум через 2 недели сбудется мечта тапок.
Никто не любит правду :D
так ты ж не служил :D
Меня не оставляет одна мысль от перечитывания отмазок ВВГ - ведь уже проиграл финал, но нет .... отлизываться.
Вот когда человек выпьет много - это перепил.
Когда нарк ширнётся лишку - это передозировка.
А вот этот (болезненный) излишек у ВВГ - "перечитал" правила ? Или как назвать ?
Может всё просто - шизик? :)
тапки-отмазки были как раз у тебя-когда проиграл финал ДМ-ты подписал протокол значит схавал;) И при этом ныл пипец как-я помню те события!Я же-повторяю-левость не подписываю. И тем более когда не по правилам;) Если те мозг не позволяет понять-картинки, текст-где кривость и как эта кривость меняет воспритие( судейство) звука-то те как раз лечится надо. Если-хочешь-то. могу объяснить-лично для тебя;) Надо?)))) Но я знаю-все ты понимаешь и те невыгодно иметь в соперниках грамотных-вот и привык просто,просто ЛИЗАТЬ;) ))))))
Тут твои "действия" и проеб обсуждаются а не наши делишки с ДМ. Кули ты соскакиваешь - не уй ответить?
Ты мне не соперник - ты удод "недоразумение" в наших рядах - из которых в двух форматах ты изгнан с позором.
Теперь последняя "пристань" раска - на половину уже готова к такому же решению. И сейчас ты "усиленно" подвигаешь руководство раски к его принятию,
Давай- продолжай цуцик :)
Володь, ну в эмме болото, в амт еще хуже, в раске и той судьи не могут нормально оценить твою машину...Расскажи, где ж ты теперь выигрывать то собрался, как жить будешь дальше?
это не делишки тогда были-а твой пройоп;) Если ты действительно был уверен не в пройопе-нахира тогда протокола подписал? да еще и начал ныть после и там. Поступил б как я- не подписал б и обьСнил свою позицию изходя из правил.;))))) Но ты предпочел подписать и просто начать ныть;)))))) Вот отличи твоих действий и моих;)))))
У меня все просто- пытались наипать- судили не по правилам! Что и вскрылось-точнее я вскрыл-задав пару вопросов;))))! Какие то нераелизованные амбиции в емма похоже не довали покоя нормально отсудить-как буд-то судья уровня бог;))))) Не надо забывать кто я! ;)
визЯ читай выше два примера-и смекай. Это трындец-судить высоту по техническому-проверочному треку на насположение и фокус. прямое нарушение правил. в правилах есть по чОм судится высота! И прикинь-мне потом лечить))))))) Создайте свой диск и правила и потом судите как напишите;)))) Но не авторские права амеров ставьте под сомнения. Не умеете судить бас по тем трекам, что написали амеры. Нафиха тогда в судьи идти да еще и уровня бог себя мнить? как говорится не можете срать-не мучайте ###пу;) Просто одних участников наипали-а другие внимательньные ;)))))
так шо-лижи дальше;)))))
Это становится традицией: когда у руководства форматов нет ответов, они применяют дисквал. :D
Витя, ты тоже так к клиентам относишься, правда же?
Когда они предьявляют тебе за некачественную работу?
Если нет, то на каком основании снижается оценка за тональный баланс дипазона, если его много или мало?
В каком месте протокола есть строка "общая тоналка"?
Виталий, расскжите как может быть завышен уровень мидбаса и НЕ завышен уровень СЧ диапазона, если оба эти диапазона играет один динамик?
да прост чот интересно вдруг стало, в каком следующем формате окажутся галимые правила с галимыми судьями, которые даже по своим галимым правилам судят галимо :D
---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 10:33 ----------
а чо один динамик не может иметь подъем на НЧ и провал на СЧ :eek:
Наверное в том формате, в который в очередной раз мигрируют судьи уровня "бог" :D
---------- Сообщение добавлено 30.08.2017 в 09:40 ----------
ага, может, причем четкий провал высоким порядком строго на границе диапазонов.
две идеальные полки с разницей в 3 дб :D
А кто Владимира засудил то? Кто этот бог? Кому Кирпичу магарыч слать?))
PS. Вопрос снят, все ок.
Вадим, если ошибся, простите... формально оценка за тоналку диапазона не должна снижаться за уровень этого диапазона. По существу вопроса могу сказать своё личное мнение - там Паша мог снизить в другом месте и не один балл. моё мнение со стороны - конкретно в этот раз с этими соперниками мерседес был НЕ чемпионом. Повторяю, это моё мнение и не только моё. насколько я знаю. Послушали 5-6 человек и были едины в мнении. И опять лично моё мнение - Если ты супер Чемпион - будь добр звучать так, чтобы большинство подтвердило твоё превосходство. А если приехал на сырой настройке - смирись и не лезь в бутылку. Вот это по-спортивному.