Белая зависть к даже просто приехавшим поглазеть:banghead::)
+1000000 еще и еще, так держать. Начало положено, продолжение быть обязоно и сложнее будет судьям и организаторам.;)
Вид для печати
А помоему лучшим был VoVan :D
Очень рад за всех! Приятно то, что первый блин получился таким красавцем! За, что большое уважение организаторам! Очень расстроен, что сам не принимал участия, но 10т.р. на солярку сейчас просто нет.
P.S. Обращаюсь к организаторам. Может провести один из этапов у нас В Питере? Это я о будующем!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ В ЭТОМ УЧАСТИЕ!!!:class::class::class: В первую очередь, ВСЕМ, кто это придумал. Кто поддержал. Кто участвовал. Кто не участвовал, но сочуствовал. Тем, кто пришёл просто посмотреть и просто побродить!:class: (А чё не побродить-то? Чай не Северный Полюс...:)). Вобщем ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!:heavymetal:
Все молодцы , глянул фотки но не понял... задумался на долго.... пролистал столько альбомов.... НО ГДЕ ДЕВУШКИ? :)
Надо устроить Закрытие Сезона..
А где, результаты ?
Спасибище всем!!! Организаторам, за то что решились, за все приложеные силы для устроения мероприятия. Судьям спасибо, за судейство и критику, что делать, зима кончилась уши еще не оттаяли (эт я про себя). Участникам спасибо за соперничество и борьбу. Так держать!