для себя я тоже точно решил ,что на ЛАС не поеду ни когда....
как участник...
Вид для печати
для себя я тоже точно решил ,что на ЛАС не поеду ни когда....
как участник...
ЛАС конечно штука загадочная :bonk:. Но некоторые выводы сделать уже можно, замечено что в призы легко выходят машины с фронтальными сабами, из 6 машин ( в которых принимал участие) 3 были с фронтальным сабом ( заняли два 1-х места и одна 2) , машина с двумя сабами (маленьким фронтальным и десяткой в багажнике стала 4-й. Послушав массу машин пришел к выводу, легче победить имея в задних дверях работающие мидбасы :bonk:, для задних судей это самое то :heavymetal:, или установка всех А.С. в торпедо ,их сзади гораздо лучше слышно ! Но вывод однозначен, если хотите побеждать с уверенностью, надо СЕРЬЕЗНО готовить машину именно к тем соревнованиям на которые едите :o, иначе лотерея Flipa.
К.В., Но согласитесь, что к ЕММА, Аяска или Магнитола машину достаточно перенастроить (порой). А к ЛАС желательно иметь свои заморочки, которые надо делать. А ради чего? Ради 4 этапов, где какие то командные и т.д.
P/S/ Кстати машина с сабом СЗАДИ заняла третее место, и Вы ее по моему даже слушали вчера.. (;)). Но я думал что не все так грустно, и опять же это лотерея.. :)
Все ИМХО