Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 159349 ну почему каждый раз после этапа один негатив
друзья,давайте побольше позитива
этап состоялся,и это здорово
неважно как,главное он прошёл
или лучше было бы дома отсидеться?
блин,каждый раз одно и тоже,орги живые люди,тоже могут допускать ошибки
надо побольше этапов,а остольное уже-детали
Будем считать, что я этого случайно не заметил.
Тыкать тоже некстати. У нас чисто "виртуальное" знакомство. ... И проблемы посерьезнее имеются, пожарных машин может не хватить.
---------- Post added 29.06.2010 at 04:24 ----------
P.S.: неплохой пункт для правил поведения на форумахНе следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
Репутация: 34402 народ, вам чё баллов мало чтоли??? недоволен результатом - совершенствуйся. для меня это первый этап в жизни был и я на второй или третей странице высказал свои впечатления. они со временем не поменялись. снятые баллы это не "судья злыдень", а я по запарке (и неопытности) не предусмотрел.
и это - если вы один приехали и надо отойти от машинки - вполне можно попросить было кого-нить присмотреть. контакты наводятся моментально, все всё понимают с полуслова. "вежливость главное оружие вора" (с). вежливость и уважение рулит в общем. как бы строго не выглядел участник все нормальные люди (уверен что половина к тому же толком не выспалась в тот день).
ps а маленьких детей тащить на соревновашки и без жены - это надо быть очень непредусмотрительным.
Меня удивляет, что кипишь поднялся спустя полторы недели после вполне приятного мероприятия.
Есть конкретные предложения по улучшению судейства и организации - есть официальный форум, но это меньше всего должно заботить именно Виталия Карева здесь, а тем более выслушивать оскорбления в свой адрес за откровенно надуманные прегрешения.
Репутация: 434538 да всё прошло супер .....и Карев та точна не виноват ни в чОм...... мою машину отслушал он 10-ую тобишь последнюю !!! и я тож заипался ждать , но не тока его , а и по инсталу тож ....ну ни чо за то пообщался с народом .....познакомился так же ....
как бэ он тож не прохлаждался , а работал ......и делал это грамотно ....да + жара какая была .....я думать они не меньше нашего устали там !!!
так же мона и Питер вспомнить ....там ее послушали часов в восемь вечера тока![]()
в Твери все очень понравилось .....
Как шашлык - угли подготовил, жаришь, жаришь, но один уголёк обязательно найдётся- вечно полыхнёт - и от него все остальные займуЦЦа, вовремя тушить надо, иначе невкусно.
Вот я не спорЦмэн ниразу, и для меня на соревнованиях главное с народом пообщаЦЦа, ну и посмотреть на чёнить интересненькое.
За всё время (недолгое) судей-дебилов не видел ниразу, а вот ленивых видел - и они ЗЛО. За то, что ткнули носом в косяк, пусть и не логичный, но согласно правил, судье надо говорить СПАСИБО. Ну будем считать, что сазал
Терпение и труд - всех перепьютНичего страшного в ожидании нет ! Мы мужики или где ?
Репутация: 7284 А вот еще интересно, СПЛ байков - это было всерьёз и надолго?
Социальные закладки